ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ищу нефоров


Ищу нефоров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго дня суток!!!!Я на днях открыл новый форум для неформалов и мне очень требуются модераторы, ну и просто посетители.... Модеры нужны в разделы:
-Alternative(Альтернатива)
-SKA (Ска)
-EMO(Эмо)
-AntiFa

Заходите ко мне на Форум(простите админы и модеры если нельзя оставлять ссылы) и пишите мне в личку (nic - stalke_R) или стучите в асю! Жду всех Спасибо за внимание :alc:
Кстати админы!!! Махнусь баннерами!!!

Отредактировано stalke_r (2007-09-14 00:56:17)

0

2

А зраплату модераторам будут платить, хотя бы маленькую? :huh:  Тогда бы я пошёл, нашёл бы для этого время.  :rolleyes:

0

3

Блин, такое впечатление, что все больше людей трактуют антифа как некую субкультуру  :nono:

0

4

Блин, такое впечатление, что все больше людей трактуют антифа как некую субкультуру  :nono:

Да, почти так и есть.

Даже так называемые "левые" превратились в своего рода субкультуру. Свои издательства, свои журналы, своя символика, свои прикиды, свои тусовки...

Говорят левые слова, а играют по буржуазным правилам игры. И сами по существу глубоко буржуазны.

Отредактировано Trinity_666 (2007-09-14 22:33:50)

0

5

скорее всего это довольно старая разводка - создаешь форум, лучше немного попытаться раскрутить потом пишешь на форуме жертвы, о наборе админов или модераторов, цель - угнать пароль модератора в надежде на то, что человек не очень заботится о своей безопасности в интете и везде использует один единственный пароль для входа на форум, мэил, и ещё куда нить.
Старая и примитивная разводка, но видимо иногда срабатывает)

0

6

Блин, такое впечатление, что все больше людей трактуют антифа как некую субкультуру

согласна. Конечно есть и организации, спонсируемые государством (т.к. кому-то это нужно и скинов и антифа спонсируют, разжигая всю эту рознь.) НО есть и реально идейные ребята, которое борятся за свою идею, а не просто тупые бараны, выполняющие за гроши и бесплатную водку указания какого-то политика

0

7

Блин, такое впечатление, что все больше людей трактуют антифа как некую субкультуру

согласна. Конечно есть и организации, спонсируемые государством (т.к. кому-то это нужно и скинов и антифа спонсируют, разжигая всю эту рознь.) НО есть и реально идейные ребята, которое борятся за свою идею, а не просто тупые бараны, выполняющие за гроши и бесплатную водку указания какого-то политика

Насчет скинов и антифа не знаю, но между прочем я вполне могу допустить, что Борис Березовский мог дать деньги Лимонову на его национал-большевиков, потому что таким людям как Березовский "чем хуже, тем лучше". Они просто ведут индивидуальную вендету против тех, кто в свое время убрал их из Кремля.

0

8

2 stalke_r Ты че баклан рамсы попутал? Где ты ниферов голимых увидел - здесь четкие пацаны сидят. В закрытом разделе реальные темы обсуждают, типа заправлять ли в трусняк зимой шубу. Добазарились что не стоит - трусняк по дубаку разбиться может.

0

9

антифа спонсируют

Шото мне зарплату ЗОГ задерживает...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ищу нефоров