ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Алла Пугачёва


Алла Пугачёва

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот, тут уже были темы про КиШ, про Арию, про ДДТ... Давайте продолжим логическую цепочку - как вам такой труъ-анархический аффтар Бессмертного Русского Рока как Алла Пугачёва?

0

2

:blink:

0

3

фу... я её терпеть не могу!!!!

0

4

а мне нравиться, такая жэнщчына просто УУУУХ.... :clapping:  :clapping:  :clapping:

Отредактировано mazdai (2007-09-13 21:03:57)

0

5

Турбохой!

0

6

Труанархохардкор!!

0

7

Могу сказать, что она, как и Мадонна, прибавляет. Далеко не многие способны на это. А подавляющее большинство так просто идут творчески вниз.

Видел ее последнее выступление в Юрмале. Это может быть было самое сильное ее выступление в жизни. Спела она очень сильно. Если вы понимаете о чем я говорю...

Отредактировано Trinity_666 (2007-09-14 23:01:52)

0

8

творчески вниз-это точно про неё. Особенно песня:"а я такая,растакая,но мой поезд ущел" :wwwww:

0

9

а про Мадонну слышала следуюшее. Когда ей вручали приз за пение в живую, Элтон Джон сказал:"не смешите мои тапки"(перевод из сов. словаря(пометка переводчика)).

0

10

мне так больше по душе ейо старые песни были - и музло и тукста хоть вразумительные...
поминццо товарищ халовался, что у нас дескать не бруклин, не детройт, фанк-культуры нет, как жить бедному репперку... я сказал ему - режь сэмплы из пугачёвой! рил фанк!

0

11

Не, то, што прибавляет - это точно. Как и она, так и Мадонна. Особенно в весе :rolleyes:

0

12

Не знаю песни децтва типа.. А вот Madonna радует как исполнитель. Но бля.. Её видео некторое то она свой поношено-стареющий организм вытащит под софиты в разворотах, то бля унтермершей как вечером на черкизоне.

0

13

А что такое черкизон ? ;)

0

14

По мне, так лучше качественные поп-песни Пугачевой (есть у нее качественные, есть), чем херня от КиШ или ТТ.
При том, что сам я старый блюзмен.

0

15

качественная попса есть на западе, а фанера качественной не бывает.

0

16

ф буржуйку буржуйку и баста. :D

0

17

Дык не влезет ведь...

0

18

Если поработать ногами мясорубкой и прессом, то влезет...

А вообще дико котирую. Это она пела про гадалку? Или не она. Ну пофиг короче, в буржуйку... :P

0

19

блин, попса есть попса! тем более отечественная наша - ФАНЕРА!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Алла Пугачёва