ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Пенсионер расстрелял чиновницу


Пенсионер расстрелял чиновницу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня 60-летний житель Инты (Республика Коми), пенсионер расстрелял из обреза местную чиновницу – заведующую отделом администрации по учету и распределению жилищной площади Любовь Сацуро, сообщили "Интерфаксу" в городской прокуратуре.

По словам собеседника агентства, в первой половине дня на личный прием в кабинет к Л.Сацуро пришел пожилой человек, достал обрез и начал стрелять. Чиновница получила ранения в грудь и была тут же доставлена в интинскую районную больницу для проведения операции.

Информация о состоянии пострадавшей пока не сообщается.

Стрелявший больше никому не причинил вреда, его быстро обезоружили и задержали.

"В здании действует пропускной режим, но личный досмотр граждан не проводится, поэтому злоумышленник смог беспрепятственно пройти с оружием", - пояснили "Интерфаксу" в мэрии города.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщили в прокуратуре Инты. Мотивы преступления выясняются, сообщает "Интерфакс Северо-Запад".

http://zvezda.ru/web/news13887.htm

0

2

жестькаканаесть. хотя мотивы, имхо, очевидны: заебалабюрократка!

0

3

Что б на них всех пенсионеров с обрезами. Уже год не могу из-за одной суки получить на ребенка детские. :angry:

Отредактировано Herz (2007-08-30 20:55:13)

0

4

Суки, паскуды.. Вот в том то и обидно что не посоветуешь тебе им налоги не платить; их, сцуко, с зарплаты вычитают :D

0

5

Вы обратите внимание: это была не просто чиновница, а чиновница по распределению жилья. В россии дофига пенсионеров которые десятилетиями не могут получить квартиру, ютясь по коммуналкам, из-за того, что такие суки их динамят или требуют взяток. Тут уж последний терпила схватится за обрез...

0

6

Каждому воспитаннику детского дома пологается квартира, так в итоге только самые стойкие и добиваются положенного, а остальным они дают компенсацию тыщь 20 и гуляй бухай, а квартиры себе в карманы пилят.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Пенсионер расстрелял чиновницу