ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Гражданская Оборона.


Гражданская Оборона.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

всем всего!
когдата у меня была кассета(ауди)с уникальными записями песен Летова, на ней были такии песни как "Комиссарша смерть","Фюррер Жириновский","Сон блаженного",а так же множество песен названия которых я просто не знаю,т.к. больше подобных записей ни где не встречал.К сожалению кассета была утрачина и возможно безвозвратно.Если у кого то есть подобные записи, или информация о том где их можно достать,буду рад если поможоте!=)

0

2

"Фюррер Жириновский"

Ух ты! Учитывая то, что Егорушка сам был в ЛДПР, хотелось бы сей раритет послушать.

0

3

Ежли надыбаете, оцифруйте и выложите в нет, плиз. Интересно, блин...

0

4

Очень люблю и уважаю творчество Гражданской Обороны....хочу диск....последнего альбома....но чета в своём городе не видел....

0

5

Да, Гр.Об. зачётная группа. Обажаю песню "Государство".

0

6

В начале октября в Днепропетровске был концерт ГрОба в поддержку альбома "Зачем снятся сны?"Рулезз!!
Обожаю песни "Убивать","Русское поле экспериментов", из редкого очень гребет "Плюшевый мишутка"

0

7

Нах этого пидара продажного, не считаю его панком.

0

8

Я не думаю, что он сам себя таковым считает

0

9

Хз...хз...
Никогда не мог осознать их текста в полной мере.

0

10

Нах этого пидара продажного, не считаю его панком.

Соси.Сам ты продажный

0

11

Психонавтика рулят.Декс тоже.Гражданская оборона это супер.Могу дать ссылку где бесплатно ,без всяки торонтов можно скачать все албомы......Не хочу так кидать,что бы там в коментах пидороскины писали....

0

12

ГрОб мощная команда , но Летову уже почти 45 , по-моему он просто устал , хотя альбомы 85-90 гг. - анархия в чистом виде .

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Гражданская Оборона.