ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваш мобильный телефон...


Ваш мобильный телефон...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оказывается, что наши дорогие и любимые мобильники способны нас не только подслушивать, но и приглядывать за нами.

Для этого постороннему человеку нужно иметь только компьютер с выходом в Интернет и знание некоторых данных.

Это может сделать каждый, а не только спецслужбист.

Как это делается и несколько советов избежать этого и поймать злоумышленников тут:

Вы знаете, что за Вами можно следить по телефону. Определить Ваше местонахождение и подслушать Ваши разговоры, даже в том случае, если Вы выключите мобильный. Спасти от непрошенных гостей может только вынутый аккумулятор.

Даже в том случае, если в Вашем телефоне нет симки, то им всё равно можно управлять.
Это очень просто.
Например, украли Ваш телефон, сломали симку, вставили новую. Вы запоминаете персональный код Вашей мобилки, звоните опературу и блокируете - это минимум. Захотите большего - будет Вам и большее.
Для того, чтоб узнать Ваш персональный код нужно набрать *#06# (звёздочку, решётку, 06, решётку)
Так же, если Вы не хотите, чтоб Ваш телефон транслировал в режиме реального времени то, что происходит вокруг него - покупайте мобилы без камеры. Если это необходимость, то поменьше снимайте, ибо всё, что Вы снимаете - можно сохранить любому другому человеку на его комп.

И ещё. Мой личный совет:
поменьше пользуйтесь сотовыми. От них и излучение, и неспокойствие.
И будьте здоровы!!!!
А некоторую часть для подготовки материала я взяла из программы "Максимум"

http://marossiya.livejournal.com/422918.html

0

2

А где инструкция как следить за людьми по мобильнику? Мне бы пригодилось...

0

3

:lol: без авторизации спец.корочкой инструкция не активируется.

0

4

А где инструкция как следить за людьми по мобильнику? Мне бы пригодилось...

Есть такая штука. Вот пользуйся пожалуйста.

Технологии XXI века - решение

Отредактировано Herz (2007-08-26 18:55:55)

0

5

Я сейчас честный человек и замечательный реконсруктор! Так что мне похер.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваш мобильный телефон...