ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » 36% россиян уверены, что критика власти


36% россиян уверены, что критика власти

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый третий россиянин (33%) считает, что публичное высказывание каких-либо взглядов, неприемлемых для большинства, можно считать экстремизмом, даже если в них не содержится призывов к насилию. Противоположной точки зрения придерживаются 38% россиян, еще 29% затруднились с ответом.

Такие данные публикует Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) на основании результатов опроса общественного мнения, проведенного 13-16 июля 2007 года.

Опрос также показал, что, по мнению 36% россиян, в ближайшее время в стране под видом борьбы с экстремизмом может быть запрещена любая критика власти. Не согласны с ними 34% респондентов. Остальные затруднились с ответом.

В то же время 38% опрошенных уверены, что нынешние власти будут использовать закон "О противодействии экстремизму" для борьбы с политической оппозицией и отстранения опасных для них оппозиционных политиков от участия в выборах.

Статистическая погрешность подобных опросов не превышает 3%.

ИСТОЧНИК: http://www.regnum.ru/news/863918.html

0

2

ураааа! быдло просыпается, ураа. может и революция не через 200 лет будит. я думаю что хоть и этот закон на прямую косается нас, но он на нас же и работает, пусть власть стряпает такие законы, за то народ просыпается главное не пропустить этот момент.

0

3

У нас слишком жесткие законы и относительная стабильность, а недовольство было всегда - пока рано радоваться, скорее на этом недовольстве могут сыграть "оранжевые" или КПРФ...

0

4

ну яж грю что главное не профукать момент.

Отредактировано wampa odin (2007-08-01 13:17:40)

0

5

Да мы пытаемся вроед, но что-то терзают меня смутные сомнения - мало нас, а многие при этом еще и херней страдают...

0

6

:wwwww:  :wwwww: страдаем, еще как страдаем! :alc:  :alc:  :alc:  :ok:  :rus:  :yahoo:

0

7

Кощей, КПРФ уже не игрок, эти выборы - прощальный концерт КПРФ. А вот оранжевые вполне могут. К тому же - левым пока нечего противопоставить им.

0

8

Если будут оранжевые - я за путинойдов. Пуинойду можно отрезать палец или уши. Их можно долбить диверсионными способами. А с шугаными пидарами в правительстве я жить не хочу.

0

9

Нет уж... придется выбирать меньшее из зол - а это оранжевые. Потому что, по крайней мере, с их приходом круг демократических прав расширится (на какое-то время), а если за путиноидов - так иди вместе с Исаевым, работай на систему.

0

10

Какая нахуй система :D Иди работай :D :D :D Система хочет чтоб ей служили и желательно бескорыстно, а я тварь земная..

0

11

Нет уж... придется выбирать меньшее из зол - а это оранжевые. Потому что, по крайней мере, с их приходом круг демократических прав расширится (на какое-то время), а если за путиноидов - так иди вместе с Исаевым, работай на систему.

Из двух зол выбирают большее, чтобы бороться против него.

0

12

На вкус и цвет - товарища нет.

0

13

Плохие у вас тут метафоры. Лучше так:

Между двумя гнилыми яблоками не выбирают, а идут срывать нормальное.

0

14

по сабжу. то что 36 процентов считают что критику власти запретят, ни о чем не говорит, пока нету статистики сколько людей такой запрет поддержат

Отредактировано mazdai (2007-08-04 19:05:33)

0

15

Пожилое население открыто критикует власть. А вот молодняк хочет нажиться на современной власти. Стоят же дурни целыми днями и держат флажки ЕР. Много тех кто вообще не интересуется своим будущем он конечно скажет что ему пофиг запретят не запретят.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » 36% россиян уверены, что критика власти