ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Возможна ли идеальная анархия?


Возможна ли идеальная анархия?

Сообщений 61 страница 90 из 101

Опрос

возможна ли идеальная анархия?
Да возможна.

82% - 24
Нет. какая то централизация должна остаться.

17% - 5
Анархия невозможна в принципе.

0% - 0
а мне ваще насрать.

0% - 0
Голосов: 29

61

Я стал реальным нацистом после чтения Spirit of 69 и "Свиток Торы для Пентагона". Добил "Неофашизм в Греции".. Просто захотелось реально наблевать автору за шкирняк. Нельзя опускать элементарное национальное самоуважение.. Может быть когда-нибудь я с этой темы и соскочил, но проанализировав нацсостав тех, кто кинул меня по-реальному пришел к выводу..
А именно красавцы:
1) Уроженцы солнечного азербайджана, отправили меня на кичу, там пытались не давать покоя. После выхода пытались развести на бабло.. Не получилось сразу. Доляху вернули, но не буду рассказывать как, уж больно за забор не охота, особенно на строгий режим, а при госадвокате и на особый.

2) Вай турция. Таких блядей не встречал, второе место по количеству и присутствию подобия чувства собственного достоинства. Кидки, попытки постав, стукачество. По 3 пункту уступают лишь азербайджану.

3) Не менее солнечная сборная таджикистана, узбекистана и киргизии. Господа, ну если я вам не понравился давайте, бить, оскорблять и резать меня. Ну меня даже на улицах не боятся. Откуда у вас такая уверенность что мои дщрузья слабее, и что вы на меня не попадете? 

4) Грузия. Независимость не дала вам, ублюдкам, права крысятничать, стучать и шулерить со своими. Тем самым вы, мрази обсираете авторитт старых и среднего поколения грузинских воров. Жаль что честь не позволяет вас им тупо заложить.

4) Молдавия. Дегенерация головного мозга при совместных действиях общая проблема.

5) Евреи. Часть предстовителей этой нации здорово меня выручили. Остальной части желаю по-меньше склонности к сотрудничеству со следствием, жадности и желание лезть в чужие дела и схемы.

Горен, ты со словами то по-аккуратней. В реале сначала ударил бы, а потом подумал. У меня несколько другая идеалогия. Понимаешь, до сих пор считаю, что хаот не должен ни кому подражать. А сам, и только сам искать свой путь. Таков наш крест, и потому мы не можем найти себе в пару человека той же платформы - итак нас мало кто терпит ;) А идеал это то, чем ты способен восхищаться, и то, даже воспоминания о чем дает тебе силы, даже когда ты в полном дерьме.

0

62

Горен, ты со словами то по-аккуратней. В реале сначала ударил бы, а потом подумал

А вот это как раз и есть свидетельство того, что я попал в точку :lol:

0

63

Нет. Это свидетельство того, что ты должен славить богов за попадание в ИВС. Ибо в СИЗО, или даже ЦВС ты бы допиздился. Есть такие слова, на которые надо реагировать чтобы не забывать о статусе человека. Типа козла, красноты, пидора ткнутого и. т. п. А, то что ты сказал - это наезд на моих родителей. То есть предъява к ним, что они произвели на свет генетического урода. И я ещё офигенно добрый. А злые за это имеют в попу, калечат или убивают. А то что ты базар уводишь - тебе в минус. Ты пойми если ты меня разозлишь, я ни здесь, ни в реале орать не буду. Просто открыв ключом дверь своей квартиры ты встретишь меня внутри. Я ответил на твой вопрос, но почему-то ответа ты не заметил.

0

64

2 солнушко:

А, то что ты сказал - это наезд на моих родителей. То есть предъява к ним, что они произвели на свет генетического урода.

за базар ответь. если ты чего-то не догоняешь, не пизди. наезда НА ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ не было.
ибо не только гены влияют на дитё. есть ещё до хуя всяких-всяких факторов.
за порожняк тоже в ебало бьют. так что - подставляй :fsb:

посмотрим теперь в чьих глазах ты - генетический мусор, а твои родители - производители генетического мусора.

исходя из логи неонаци,
наркоман - это кто? генетический мусор.
алкоголик - это кто? генетический мусор.
гомосесуалист (даже активный) - это кто? =))))
дальше, если хочешь, продолжай сам.

о как солнушко ты попал. :D

Отредактировано POM(A) (2006-09-10 11:58:40)

0

65

Солнушко, у тебя с логикой что-то. Пидором никто тебя не обзывал, это ты сам почему-то на этой теме циклишься. И тем более твоих родителей я не трогал - я вообще не считаю, что родители за что-то отвечают. А если имеешь что возразить, возражай логично, как разумный человек, а не угрожай.

0

66

Ты не понял. Трансвистит, это врожденное психическое отклонение. Гендерное самоопределение закладывается на последней стадии беременности. Можно научить девочку махаться, тусовать её среди парней она останется девочкой. Может быть по этому поводу клин по теме сексуальной ориентации но редко. Ну "среди девочек я рос" - тема известная. Но при этом ни один пидор наверно не представляет, как будет рожать потомство, прочую фигню. А транс - врожденная аномалия. Если пидор - очень жизнеспособная фракция, особенно оголтелый пассив (ну короли всех мастей) то транс нет. У него тело мозгам не соответствует. Такое состояние я воспринимаю как великую трагедию.

Я просто не повторяю того, что мне говорили.

2 POM(A) Да завсегда пожалуйста. Сверху я обосновал, кто и что имел в виду.  По поводу последних пунктов - у мя одноклубник чуть с локтя в ебало не получил за то, что об меня случайно потерся. Я мог бы называться гомосеком, если встречался б с мужиками, с бабами общался б тока для вида. И много чего ещё. Мне это всё просто не надо - я об этом не думаю.  :D А посчет первых 2 - этих идей в массах неонаци я не вижу. И нарков среди их головорезов до жопы. Но в отличие от меня они реально наркоманы - они попытались убежать от реальности, я же просто снизить боль до несуицидальноопасного порога.

0

67

2 солнушко: сверху ты ничего не обосновал, кроме своей темноты темнющей.
а слова твои по поводу пунктов - гнилые отмазки с точки зрения идеологии нс. правильный (который типа идейный) нацсос мог бы тебя давно уже шлёпнуть за это.

а потом бы ты объяснял, что "один раз не пидарас", что "я ещё не самый наркотный нарик и бухарик" и тд и тп.

поэкспериментируем?
напиши на формате про себя. а мы посмотрим, что тебе ответят :D

Отредактировано POM(A) (2006-09-10 22:21:40)

0

68

самое смешное это то что за словом национальность скрываются и те кто посадил солнышко, и те кто его осудил, и те кто создали собственно систему в которой он совершил преступления (или из за которой). Ах как удобно спрятаться за словом национальность в котором нет ни бедных ни богатых, не жалких ни смелых, ни талантливых ни бездарных, ни капиталистов ни нищеты ... есть только свои и чужие - "Бей жидов!!!" сказал капиталист, и националисты побежали. А между тем они так и будут безропотно работать и не спрашивая нажимать на курок за свою - но уже глубоко национальную элиту.

0

69

А между тем они так и будут безропотно работать и не спрашивая нажимать на курок за свою - но уже глубоко национальную элиту.

самое смешное, что капиталисты, которые типа другой национальности, тоже попадут в национальную элиту. властям никто не помешает назвать чёрное белым. яркий пример нацсосовская германия. в элите т.н. "евреев" было нормально так.
теперь спрашиваецо: а за какие идеи наци пыжат что-то из себя?

0

70

2 POM(A)
Спокойно. Ссылки на источники, где написано, что половая самоидентификации может изменяться в течении жизни.

2 icezelion
Сажали за дело, претензий не имею. Но если б они не были таким говном, таких преступлений я бы в столь нежном возрасте не совершал. Имею претензии как.

0

71

Спокойно. Ссылки на источники, где написано, что половая самоидентификации может изменяться в течении жизни.

я те сколько угодно могу ссылок надавать о том, что на развитие личности влияют дохера факторов.
гены, школа, семья и тд и тп.  а т.к. сексуальная ориентация - часть личности, то и она формируется под влиянием множества факторов.

а ещё есть такая штука - нлп (нейролингвистическое программирование) называется. этой штукой ты из себя можешь хоть кого напрограммировать. киборга-убийцу с лесбийскими наклонностями, например. :D

Отредактировано POM(A) (2006-09-10 23:08:13)

0

72

Я те говорю не про психическое расстройство и НЛП, зомбирование, гипноз и прочее, я говорю что именно феномен трансвистита. Если из мя сделать такое я за себя по определению не отвечаю. И могу (хихи) даж в жопу дать и на сходняке отмазаться одним вопросом "что есть косяк".  Факт в том, что те кто ся бабами даже втупняк ссут стоя держась за хуй. А у трансов полный пиздец. У мя один знакомый с таким просто в психушке лежал. Тот вроде вполне вменяем и без загонов, в том числе по косметике, но мог шляпой када ссал сидя об грязный толкан чухаться нихуя не замечая, по логике поведения на мужика похож не был. То есть реально мутант на мозг, и нихуя с эим делать не может. Я то оскорблен был сравнением себя с трансвиститом.

0

73

солнушко, давай поэкспериментируем. ты пишешь о всех своих "достоинствах" на формате или форуме сс каких-нибудь, а мы смотрим
назовут тебя генетическим мусором или нет.

ставлю на то, что назовут. и не раз. :D

0

74

А мне похуй ;) Писать об этом тоже что и "я гей и горжусь этим".  Что я хочу описав свои "достоинства"? Да там одной моей криминальной биографии хватит чтоб меня зачн приговорили к расстрелу. Но на онтефа сру про меня то же скажут местные sXe.

0

75

2 солнушко: т.е. ты признаёшь, что, глядя с позиций идеологии нс, ты самый обыкновенный
генетический
мусор.
а, значит, все, кто стоит на этих позициях, ооскорбляют твоих родителей.

или как?

0

76

Есть национал-социализм, для постижения которого нужно начать читать труды философа Ильина, частично Соловьёва, ещё Ломоносова, часть трудов Толстого, а уж потом всё остальное и есть тупая карлота. Позиция про то что алкота и нарки именно ГЕНЕТИЧЕСКИЙ мусор, говорится только столь не любимыми мной 40-50 летними фюрерками. С позиции идеалогии НС (о постулатах которой 89% чтецов и аффтаров формата18 не слыхали) я просто пример дурного влияния инородческого окружения. При этом не потерянный. А то что ты говоришь - наказание за мысли. Вещь понятиями в некоторых случаях допущенная, но мне лично противная.

0

77

POM(A)
согласен :) национализм очередная фигня.

ну если считать что алкоголь и табак насаждались государством несколько сот лет по причине нужды пополнять казну, монополии государства то трудно сказать что алкоголизм генетический феномен. Солнушко из за тебя тему банить уже пора :angry:

Солнышко не надо зоной кичиться знаем мы ваших, самое обычное говно. А нормальных сидевших так же мало как и просто нормальных людей. С другой стороны учитывая маниакальное стремление доказать свою правоту предположу что тебя либо жинка бьет и денги отбирает, или еще чтонибудь ... сходи к дохтору я думаю он тебя бесплатно полечит очень уж отклонение необычное!  :tongue11:

Отредактировано icezelion (2006-09-11 17:01:54)

0

78

Анархия будет, Анархия неизбежна, слишком много людей верят в неё, что бы она навсегда осталась лишь утопией!!!

0

79

Слезион, пидарок. Я и не кичусь. Я тоже тут, а актуальней у поезда могу втусануть за ваши высшие образования и космополитства. А за гавно прикой хавец, такие как ты не у параньки по нашему гуманизму, хотя петушиное очко там в дефиците. Обычно ваше разлечение - это стирка носков :D Таким как ты я иногда даж сахар подкидывал. И кто после этого говно ;) А я просто зол. Понимаешь как этот ёбаный мир. У меня глушняк, но на свою нивку я ежедневно любуюсь ;) Да и нахер мне к доктору - тока-тока права получил и отберут :D

0

80

Ты или специально так делаешь или не замечаешь как сам же от обсуждения и сходишь. Желание чувства превосходства, такой взгляд на жизнь, порождает идеологию оправдания (этакий сверх супер пупер и все мне можно). Те же черномазые - пока на руси с дубинками бегали они операции вели и алгебру разрабатывали, так что вопрос величия прост оно непостоянно. Величие америки или совка, какая разница в конце концов все превратиться в окаменелые какашки. А более лучшая соц система даст плюс на все времена.
Озлобленность на мир и на людей .... иди в тайгу чтобы тебя никто не видел, если ты ненавидишь людей то и нечего им это показывать даже в ввиде гипотетических идей. Мир объеденит не гнев и не злоба! Если человек асоциален то нет другого слова ему кроме урод потому что мы не можем жить вне социума это порождает чувство страдания (даже у супер пупер зека героя). Воровское братство, что с ним стало, почему сейчас коронуют всех подряд и продают за бабло? А потому что рынок не пожалеет ничего  :P и брось этим кичиться тебе далеко до понятия о чести пуштунов или туркменов. Чтобы злится на мир надо любить его часть или ты опять таки асоциальный урод. Но в таком случае разве ты можешь сказать что злишься на весь мир? :)
:angry:  :P  :blink:  :lol:

0

81

Какое братство - верил бы сидел бы ща по 105 и считал бы ся ниибацца авторитетом. Вподряд конечно не всех коронуют, и не всех за бабки коронованных ты за пояс заткнешь. Бо опыта у тя нет нихера и просрал бы ты и город и точки в первые недели, будучи взятым на понт. А они всё-таки поднимаются. Нахуй мне социум, я от него всё получил - среднее образование, ходку, кохлюш, тубик и латвийский понт. Есть люди которые интересны мне и которым интересен я - заебись. Есть свои темы. Мне, понимаешь, глубоко насрать на пуштунов, бо я их в глаза не видел, а туркменов я в рот ебал. Целых двух за пиздобольство и попытку подставы.  Нахуй не нужен мне этот мир вместе - у меня есть несколько корешей которым я доверяю, не вместе со всеми минуты считал, но они есть. Всех остальных я не хочу постоянно видеть. Мне насрать какая система - я ненавижу их все. Они для слабых, которым нужны социальные гарантии, который если доживет до старости зассыт сказать себе, что он в таком дерьме потому, что не сможет признаться себе в ебучем эгоизме, из-за которого он не сделал когда надо нормальных детей и не воспитал их как следует. Поэтому ему сасать :D Уж не говорю о том, что им не признаться, что они мудаки и не смогут завести нормальных друзей. Бо за гламурной формой лежит ссыкло и порожняк. А что я люблю и кого - отдельная тема. Это как сваливать действия всех беспредельщиков на детски комплексы и половые проблемы. Действием движет множество факторов, а эта фигня лишь маленький тычок в плюс к большим пендалям. На весь мир злятся только обиженные, а я просто злой ;)

0

82

зубы бы тебе напильником до половины спилить .... :angry:

0

83

А ты пилил чупушила? Я знаешь, поковырятся предпачитаю - воплей стока же а заманухи меньше.

0

84

обиженный хыхыыы опустили тебя сразу видно, азеры не такие, даргины не такие, все тебя наЁбали и поимели простодырочка. Мозгов нету софффсем считай колека  :lol:  :lol:  :lol:
Работай пару лет никуда деньги не трать, потом сделай пласт оперейшн может быть поможет.
З.Ы. тебе наверное в детстве кости к шее привязывали чтобы собачки хотябы с тобой играли вот злой на людей и вышел.

0

85

Слышь, а ответить за свои слова не хочешь? А пупсик? Если ты считаешь меня таковым назови мою погремень, зону, срок и косяк. И почитай личку.

0

86

обиженный хыхыыы опустили тебя сразу видно, азеры не такие, даргины не такие, все тебя наЁбали и поимели простодырочка. Мозгов нету софффсем считай колека  :lol:  :lol:  :lol:
Работай пару лет никуда деньги не трать, потом сделай пласт оперейшн может быть поможет.
З.Ы. тебе наверное в детстве кости к шее привязывали чтобы собачки хотябы с тобой играли вот злой на людей и вышел.

А что такое опустить? Если предварительно взяв на руки, аккуратно поставить на землю, а не ебнуть об пол, как тебя родители, то со мной такое было ;) А нахер мне пластическая операция? Ты у меня и так сосешь :D И что ты так до собачек докопался - тебя штоль  Шарик ввел в мир толерантного гомосексу, када ты хотел посрать на сельском воздухе?

0

87

Бакланы.

0

88

Бугага - горен у нас теперь чиста конкретный пахан :D Был коронован у пяти углов, за что был помаза кожаным скипетром на ношении короны всех мастей :D

0

89

Забавно такое слышать от человека с раздроченным аналом на аватаре :lol:

0

90

Енто как раз подлинный солярный символ, а вот у тя тунельный - символ нескончаемого пассивного гомосекса :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Возможна ли идеальная анархия?