ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Чёрный Крест » Помощь товарищам в Ангарске


Помощь товарищам в Ангарске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Что сейчас происходит.

Ребята, огромное спасибо за поддержку - мы тут все просто места себе не находим. Особенно, спасибо Москве - нам сказали, что оттуда выслали уже больше сорока тысяч! Ситуация сейчас такая: со всеми активистами все в порядке - Марине из Москвы уже лучше, проблема только в нашем Юре... Ему сделали операцию - разрыв селезенки... Он сейчас опять в реанимации, состояние очень тяжелое. К нему не пускают и не будут пускать, вроде, до среды, больше пока ничего не ясно.

С Ильей... Мне сказали, что вскрытие еще не произвели, поэтому придется ждать еще несколько суток - менты и следствие чего-то там мутят... Завтра у нас в городе небольшой сбор своих, будем решать насчет материальной помощи. Так же в Находке, родном городе погибшего Ильи Бородаенко, пройдет акция - будут ебашить весь город афишами. Во Владивостоке 25 числа в клубе "БСБ" будет проходить концерт афа группы "Вера в себя", конечно, главным образом тема вечера - потеря друга. Пожалуйста, местные, тем кому не все равно - приходите! Приезжайте из Артема, Уссурийска и других городов! Это ОЧЕНЬ важно, все деньги собранные на концерте за вход и внутри клуба пойдут на помощь Юре и другим пострадавшим! Так же, в течении одной-двух недель, будем дико хуярить весь город афишами об Илье (Аглере) - просто так это все не пройдет и не останется не замеченным! Это огромнейшая для всех нас потеря, но главное, сейчас, чтобы Юра выжил..."

Вчера в Москве прошла акция солидарности с антиядерным лагерем протеста в Ангарске, около 30 человек, экологи, зоозащитники, веганы, фнб-шники, хиппи, хардкорщики, автономы, панки, прочие анархисты, антифа и другие, пришли почтить память погибшего Ильи Бородаенко, возложив цветы и зажгя свечи у стен РосАтома, косвенно причастного к смерти эколога-антифашиста из Находки.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/676/23676656_img_0511.jpg

Нужны деньги на перевозку тела Ильи из Ангарска в Находку и организацию его похорон, Webmoney R105357037216, Z122474836488, Яндекс.Деньги 41001140737653.

Так же, ОЧЕНЬ нужны деньги для осуществления лечения и проведение операций для пострадавших в эколагере, Webmoney: Рубли - R525695018139, Доллары - Z433321563841, Евро - E260359289266, Яндекс.Деньги 41001151317256.

Как это делается? Покупаете в салоне сотовой связи или в компьютерном магазине карточку Яндекс.Деньги или Вебмани или переводите деньги через мобильный терминал, через который вы обычно оплачиваете мобильную связь. Это очень просто, нужно ввести номер кошелька, вставить купюры и нажать "оплатить". Самый легкий способ, имхо.

Если кто-то может помочь, буду очень признателен. Деньги ОЧЕНЬ нужны!!!

0

2

Находкинский ОСБ 7151-025
БИК 040510602
корр счет 30101810100000000602
инн 7707083893-250802001
лицевой счет 42307810650180407389
Логунов Виталий Юрьевич

0

3

Сегодня перешлю по мигом
Вы мне скажите, получили деньги? Я на мыло скинул вам код протекции!

0

4

2 ИгриК* это один из счетов, я бы все же рекомендовал воздержаться пересылать деньги по нему, ибо он не проверен.

0

5

Вы, блин, даете. Я вот все думаю - ну что за отсутсвие организации, что за расхлябанность пля! Ну ничему анархистов не учат события... которые с ними и случаются.
Вот я отослал по Мигом вашему челу в Иркутск (Деловерову). Отправил СМС... ну и? Что, сложно ответить, что получили деньги? Потом я решил позвонитЬ! В любое время суток никто не берет! Что за хня?!

0

6

2 ИгриК* у нас нету "челов" в Иркутске.;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Чёрный Крест » Помощь товарищам в Ангарске