ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анкапы против анкомов


Анкапы против анкомов

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

2 кащей: всё, что ты тут привёл - для меня не ново. читал я это уже всё.

а вот то, что ты мне такие вопросы задаёшь, наводит на мысль:

кащею сказать больше что ли нечего?

0

122

2 кащей: всё, что ты тут привёл - для меня не ново. читал я это уже всё.

а вот то, что ты мне такие вопросы задаёшь, наводит на мысль:

кащею сказать больше что ли нечего?

а у меня жругая мысль:

тебе что ответить больше нечего, на всё даешь один ответ: деньги нахуй, потомучто нахуй?

0

123

а я так не отвечаю.

0

124

а я так не отвечаю.

заметно...

0

125

глаза протри

0

126

освежи память

0

127

драка !!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

128

ща память освежу и срузу же освежую некоего ак-47-владельца фермы с подпорченными человеческими окорочками.

0

129

:xa:

0

130

рома не балуй,а то  :xa:

0

131

Почитал ветвь дискуссии, в очередной раз убедился, что любители денег не могут обосновать их необходимости. Гыы. Но насчет дарения тоже можно сомневаться. Но, к примеру, насчет дарения я сомневаюсь меньше, чем насчет ТДО без государства. Социальная революция, которая ведет к построению безгос об-ва - это вам не хуй собачий, произойдут (если рева будет) глобальные изменения не только в общественных отношениях, но и в умах людей. Люди не статичный объект, их мышление меняется со временем, и внешние условия очень часто глобально влияют на мышления. Вы же мыслите категориями сегодняшнего дня, типа, вот - все друг друга поубивають и зажЫдюд себе свойо и т.п.

0

132

Собстна однажды я вошел в чат Рашей, где некто под ником Хуй стал мне доказывать что Анархо-капитализм круче Анархо-коммунизма. Я попросил изложить его позицию ибо некогда не общался с Анархо-капиталистами и вот что он написал!  B)

Анархо-капитализм (англ. anarcho-capitalism ) — философское и политэкономическое учение, основанное на идее верховной власти личности и недопустимости принуждения или обмана. С его точки зрения, право проистекает из частной собственности и неограниченной свободы заключения контрактов между суверенными личностями (которые наделяются верховной властью). Анархо-капитализм отрицает государство как несправедливого монополиста и выступает против его финансирования через налоги, а также вообще против любого вмешательства государства в суверенные вопросы личности или частно-предпринимательскую деятельность. Сторонники этого учения стремятся к обеспечению защиты личной свободы и частной собственности без участия государства, с помощью частных и конкурирующих предприятий, которые используют физическую силу в качестве самозащиты. Они полагают, что свободный рынок способен обеспечить все нужды общества, включая закон, порядок и безопасность.

ДАЕШЬ РУССКИЙ ЛЕС БЕЗ ЧУРОК И СУЧКОВ!!Мне очень симпатичен анархо-капитализм,но дело в том,что я индивидуалист в том плане,что я не шаблонный чувак в том плане,что у меня,скажем так,есть своя программа,что не чисто,как там к примеру написано про анархо-коммунизм так это я все и принимаю.Дело в том,что я,скажем так,где то анархо-капитало-расист.Это имеется ввиду идейный.У меня батя буржуй.Я из Питера.У него его фирма небольшая специализируется на строительстве метро.Я неординарный чувак.Конечно,скажем так,что если бы я родился в семье художников,то я не был бы сейчас чисто таким же.Это лирика.Кем бы был сейчас Махно,если бы он в наше время жил?Как я читал анархо-капитализм отделяется от анархо-индивидуализма.Махно был анархо-индивидуалистом.Мне был симпатичен анархо-индивидуализм,как форма правления,а потом я наткнулся на анархо-капитализм.Вы что-нибудь о нем знаете?Кто здесь из Питера?Я Бин.
Левоанархическая борьба с капиталом для большинства современных анархистов затмила позитивные стороны глобализации. Действительно, ее процессы настолько многомерны и противоречивы, что молодому не слишком образованному анархисту очень трудно разглядеть в ней что-то перспективное. Поэтому мы берем на себя задачу выявить те тенденции глобализации, которые наиболее близки анархическому движению, очертить во всем хитросплетении глобальных процессов путь нового анархизма. Анархизма, который, возможно, непонятен и неприемлем для большинства «книжных» и «дворовых» детей движения. Но который единственно возможен в современном мире.
АНАРХО-КОММУНИЗМ,как форма правления сейчас невозможен в России.

0

133

:blink: што это? как будто радио настраиваешь на определённую волну, а попадаются ненужные станции.

анархо-индивидуализм как форма правления :XaXaXa:

0

134

аНАРХокапитализм близок анархоситуационизму, и хотяб заенто его стоит уважатЪ!

0

135

2 DerrKetzer
Чем это, интересно? Асобинна если учесть, что ситуациосты - это неомарксисты...

0

136

А по-проще для бросающих колоться?

0

137

песдетс какой-то, товарищи...

что-то речь о деньгах была. так деньги хотя бы избавляют нас от систематического мухлевания, каждый раз, когда мы хотим товарами обмениваться. думаю, это отчуждение функционально оправданн0е.
с другой стороны, анкапы, насколько я понимаю, сртемятся просто таки к наивысшей форме отчуждения - к обществу, где немыслима неоплачиваемая деятельность вообще. харэ пускать слюни на рынок, который де всем и всё воздаст. не может он воздать, например, мира, нежности, надёжности, спокойствия. любой, кто экономической этикой занимался подтвердит... если мы с женой станем обмениваться платными услугами, то херня какая-то получится.

тут, думаю, даже солнушко согласится, любящая и любимая жена вздрочнёт поуютнее, чем "невидимая рука рынка", а?  ;)

0

138

вспоминил ышшо, что господам анкапам сказать хотел: название своей доктрины пусть поменяют, анархо-капитализм ассоциирую только с диким капитализмом неолиберализма. ни штирнеровский индивидуализм, ни анархизм даже прудона с капитализмом (то бишь, с целью накручивания капитала, как она просто обьясняется переходом от формулы Т-Д-Т к формуле Д-Т-Д) не сочитается. либо в основе такой "эмансипаторной" доктрины лежат труды адама смита и неолиберальной чикагской школы. если так и есть, пусть товарищи моск не йэбуть, а так и скажут. бум знать, с кем дело имеем.

0

139

Капитализм порождант неравенство.
Неравенство и власть всегда существуют совместно.

0

140

А зачем вздрачивать, если можно поебаться? Бля не представлял как это можно валить на клык любимой девушке, как последнему пидору на зоне.. Пока сравнительно недавно узнал, что некоторым енто даже нравиться  :huh:

0

141

солнушко, чё ты о капрофагии-то??? с новым гадом, темо-то другая!

0

142

Какая капрофагия.. Енто поедание экскрементов.

0

143

а что же ты имел ввиду вот этим постом???

А зачем вздрачивать, если можно поебаться? Бля не представлял как это можно валить на клык любимой девушке, как последнему пидору на зоне.. Пока сравнительно недавно узнал, что некоторым енто даже нравиться

я конечно на капрофагию не подумал, но что ты написал не понял вообще и каким это боком относиться к данной теме тоже.

0

144

Помниться мой дедушка(от него я и про анархию узнал) говорил, что АНАРХИЯ сама по себе, и не может существовать ничего среднего, мол Комунизм и Капитализм несовместимы с ней!

Хотя может он был хаотом...? :huh:

0

145

трындец - надо собрать все "мужество" в кула и накропать чего я думаю по поводу данной темы... а то полный кисель получается.
Рынок и капитализм - это одно, коммунизм - это другое, анархизм это -третье - благодаря острому желанию многих смешать все в кучу получается полный понос-апофеоз.

с какой точки то подходим? товарно денежных отношений или социальных? или и тех и других?
А то блин складывается впечатление, что денег не станет и на дорогах аварий меньше сразу станет, причем раз в 10, и гибнуть на дорогах никто не будет - коммунизм же!

0

146

грамотное замечание, дрони. тока рынок и капитализм - не один хер. это я и пытался сказать. ибо, пардон, рынок был и до капитализма, как это (ааааа!!!) ни  богохульно   звучит!  ;)

2 солнушко: я смотрю половая жизнь у тя очень однообразная. даже жаль тебя немножко. прям какв книжке у воннегута "завтрак для чемпионов" - был там такой негритёнок, на зоне вырос, знал, что секс бывает только в мужской анус и с коровой на ферме... мдаааа...

0

147

Ну хер знает главно чтоб оба получали удовольствие. О том КАК можно чрезвычайно наслышан. И даж в некоторых ипостасях пробовал. Вопрос того наскока интересно. Учитывая то, что те кто мя больше 3 месяцев выдерживают уже не дают мне, мож я чего и недопонимаю.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анкапы против анкомов