ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Анархия без наркотиков


Анархия без наркотиков

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

каой вы видите анархию в идеале?
наркота,бухло,оргии,песпредел

77% - 7
каменный век

22% - 2
Голосов: 9

1

ПОБЕДИТ НАСТОЯЩАЯ АНАРХИЯ А НЕ СЛАБАКИ НАРКОМАНЫ АЛКАШИ

0

2

Согласен! Слабаки проиграют и будут водку с героином делать!!

0

3

Настоящая Анархия невозможна без алкоголизма, наркомании и оргий. Хаос=Анархия, торжество силы озарит наступление эпохи Либертарианства!

Анархия - мы взываем к тебе!
Хаос - снизойди на нас!!
Каменный век - вернись!!! :sm100:

0

4

Нет! Время молитвы на черный флаг!! Я побежал, а то помолиться не успею, и меня Анархионус покарает!

0

5

в каменом веке не может быть наркотиков там будут жить только сильные

0

6

Согласен! Слабаки проиграют и будут водку с героином делать!!

какая может быть анархия там где оди работают на других - это система. при анархии слабые должны умереть :bad:

0

7

какая может быть анархия там где оди работают на других - это система. при анархии слабые должны умереть

Хоть бы Штирнера, чтоль почитали... а еще - Томаса Мора советую

0

8

какая может быть анархия там где оди работают на других - это система. при анархии слабые должны умереть

ты чё? с дубу упал? я не хочу сам водку с наркотой делать. уж лучше мы оставим немного слабых чтоб на нас работали.

0

9

какая может быть анархия там где оди работают на других - это система. при анархии слабые должны умереть

ты чё? с дубу упал? я не хочу сам водку с наркотой делать. уж лучше мы оставим немного слабых чтоб на нас работали.

в таком случае тебе и таким как ты и придется делать водку и героин для вас же самих чтоб мы могли держать вас под контролем. а во время войны с системой вы будете использованы как приманки или штрафбатовцы а потом вам всем пиздец нахуй

0

10

Время молитвы на черный флаг!!

А я молюсь на черно-красный:
http://osa.my1.ru/_fr/2/99834065.jpg

Отредактировано Платформист_Кащей (2007-07-15 20:20:13)

0

11

......

0

12

ыыыыы а с каких эта пор нарката бухло и оргии не могут быть в каменном веке!!!!!!!!!

0

13

Правакация, мля. За такой опрос с кирпичом можно подружитья :blink:

0

14

Как грицца: "А хули - анархия!"

0

15

2 Freeman Просто иди откуда пришел - на хуй тобишь.

0

16

Водка и наркотики - это нужно всем, чем например протирать мониторы и в мороз поливать на стекла? Или чем боль травмотическую снимать? А кто то это использует в качестве расслабляющих стимуляторов. Производства нужны и специалисты нужны по любому.

0

17

Анархия - это когда все всё делают и им за это ничего не делают. Опять же, каждый слово "всё" понимает в меру своей испорченности.  :lol:

0

18

Время молитвы на черный флаг!!

А я молюсь на черно-красный:
http://osa.my1.ru/_fr/2/99834065.jpg

Иноверец? :angry: ты какому пантеону поклоняешься? Нарко - анархичному надеюсь? :comando:

0

19

Я из анархо-алкоголиков

0

20

Я как раз думаю обьявить Кокаиновый Поход против этой алкашни... А наш Анархионус все равно круче!!

Отредактировано Камикадзе. (2007-07-16 21:17:51)

0

21

Д  О  Л  Б  А  Н  Н  Ы  Е       У  Ш  Л  Ё  П  К  И   !  !  !

0

22

где?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Анархия без наркотиков