ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » Анархистские СМИ


Анархистские СМИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи, у меня к Вам такая просьба! Знаете ли Вы о каких-нибудь периодических изданиях анархистского толка, которые издаются и ПО СЕЙ ДЕНЬ? Просьба сообщать об этом на форуме. Заранее спасибо!

0

2

Товарищи, у меня к Вам такая просьба! Знаете ли Вы о каких-нибудь периодических изданиях анархистского толка, которые издаются и ПО СЕЙ ДЕНЬ? Просьба сообщать об этом на форуме. Заранее спасибо!

http://anarh.0bb.ru/index.php?showforum=18

0

3

Други! А есть здесь люди на ты говорящие с радиотехникой? Передача любых сигналов на расстояния до 500 км - основной вопрос. Пишите сюда, в личку, в асю (только там я редко), на мыло. Вопрос очень важный. Есть много идей по крутой агитации, нужны только люди способные помоч.

0

4

Други! А есть здесь люди на ты говорящие с радиотехникой? Передача любых сигналов на расстояния до 500 км - основной вопрос. Пишите сюда, в личку, в асю (только там я редко), на мыло. Вопрос очень важный. Есть много идей по крутой агитации, нужны только люди способные помоч.

Как правило, если собрать передатчик, то он будет передавать лишь на КВ, а КВ никто не слушает кроме радиолюбителей, а среди радиолюбителей, думаю и так дофига анархистов. Я вот собирал коротковолновый передатчик и у меня получилось выдти в эфир на УКВ, но это распространялось только на дом в котором я живу.

0

5

А какие технические проблемы возникают при сборке передатчика на другие частоты?

0

6

Да интересная идея, но я предпочитаю агитацию через дело. Мы оказываем помощь детдому, но не банально деньгами, а реально приходя и помогая. Детям нужны не деньги, а внимание. Через такие меры появляются много сочувствующих.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » Анархистские СМИ