ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Contra La Contra


Contra La Contra

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь их слушает???))))Группы уже нет но по-моему очень прикольная группа.

Речь пойдет о белорусской панк-группе Contra La Contra .Просто таки через тернии ссылок вышел на них и на их музыку. Да, к сожаленью не из России они, а из белорусского города Гомеля. Но во-первых поют они за редким исключением на русском, во-вторых проблемы как оказалось у нас с ними похожие (мало того — это собственно одни и те же проблемы), ну и в третьих песни вроде «Путин — убийца» ставят жирный крест на сомнениях стоит ли их считать «нашими», слушать или не слушать….
Вполне возможно на наших просторах такому образованию даже не дали бы исполнить первый концерт. Они, являясь одной из самых политизированных групп вообще, представляют собой одну из немногих белорусских панк-групп известных в России (и не только, они гастролировали по многим странам Европы). От их текстов я конечно обезумел… Как вам такое:

Девочка с выбитым глазом.
Мальчик с открытым переломом.
Тетя — отравлена газом.
Дядя — в башке с железным ломом.
Крови — пиздец дохуище.
Дядя — в форме и с рацией.
А завтра скажут по телевизору:
Милиция остановила демонстрацию.

Почитайте тексты и послушайте музыку, обязательно глядя на тексты, так так очень сложно сразу понять о чем поет вокалистка Саня голосом школьницы, которой сделали лоботомию. Всем советую для прочищения мозгов…

0

2

так так очень сложно сразу понять о чем поет вокалистка Саня голосом школьницы, которой сделали лоботомию.

Ххе, чувак, у нее вполне хороший вокал. Особенно если сравнивать с некоторыми исполнителями схожих подстилей.

САБЖ: да, люблю и слушаю...

0

3

да не мне вокал нравится тоже :D

0

4

ну а ссылки то где????
.....

0

5

http://punk.org.ua/mp3/index.php?artist=Contra la Contra

0

6

Лучшая панк группа, которую я слышал.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Contra La Contra