ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды


Традиционные Скинхэды

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Опять таки не путайте анархию с хаосом

0

122

Я и не путаю ничего.  Или анархо-индивидуализм способен дать что-то другое кроме высокопарных слов?

Отредактировано CTAPOBJI9IDOB (2007-11-26 22:39:34)

0

123

А как же, батенька! Анархо-индивидуалисты еще грабить умели. Ну, по крайней мере, некоторые из них... И потом награбленное благополучно пропивали и проедали в своем узком кругу. См., например, про знаменитую когда-то "Банду Бонно" в воспоминаниях Виктора Сержа и в работах А. Скирды.
Странные люди...

0

124

Ну, грабили не только индивидуалисты;)

0

125

Если уж грабить - то лучше уж индивидуально, чем так, как потом компартия ;)

0

126

Нет вот интересно на форуме Анархистов.Много Наци пидоров,фашики,гопота собрались...Нда......Дерьмо видимо всюду проникате... :war100:

0

127

внатуре; nofox, Пiдераст, пархатый кочет, а теперь ещё и ты :D

0

128

Ты даже отпор дать не может.Ибо мозг не давит или наобор гной идет..... :war100:

0

129

ну если отпор в твоих понятиях это возможность для проникновения полового члена в анус или рот, то ты прав. Признайся, даешь же таким макарам отпор всем желающим ;)

0

130

У тебя нет идей.ВТы проста хуйни несешь.Ты тупой маленький бон.Которому хачи проходу не дают.Скучно беседовать с тобой....Тока смешно,как клоун в цирке ты.

Скучно с тобой.Нет что бы боротца за рассу.Ты просто хуйню несешь.Ибо мозгов нет.Видимо с тобой бесполезно говорить,так не идейный человек,а проста лох.Всегда бред и вокруг одни хачи которые отебали беньнькова........

0

131

Ты б вместо анальной работы на рынке на урок русского языка сходил; читать невозможно что ты порешь. А заднюю включать тя научили когда в рот ебали?

0

132

Ты б вместо анальной работы на рынке на урок русского языка сходил; читать невозможно что ты порешь. А заднюю включать тя научили когда в рот ебали?

Иди соси арийский хуй.И пустя тебя твои братья бритые ебут.

0

133

на мой скромный взгляд, в России должна быть диктатура с нормальным и здоровым нациолизмом. Приехал человек в страну с семьёй к примеру. Хорошо. Либо ты идёшь учиться, либо работать, если есть образование. Ты загод должен здать экзамен по русскому и по истории России. Ну а что касается диктатуры, то она на мой взгляд должна быть либо монархия (имхо - это разновидность диктатутры), либо военная власть.

Отредактировано NewBigEast (2007-12-04 02:22:18)

0

134

чё за бред? пшол нах с форума!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды