ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды


Традиционные Скинхэды

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Политика тяжелым грузом давит на субкультуру. Она - как червь, который
выедает всю ее сердцевину, оставляя лишь пустую оболочку. С помощью прессы
и телевидения дешевые политики и слева и справа разодрали нас на части. Я
не знаю, кто из них выйдет победителем, но проигрываем мы с вами. Нас
поддерживает не эта гнилая опора, и все больше скинхедов понимают, что
лучшая политика - это никакой политики вообще.
  Дж.Маршалл.
Давайте обсудим возможность возвращения к истокам движения-к объеденению скинхэдов в единое целое и наплевать наконец на окрас.
  Правые и левые партии объеденяются для паробащения народов!Диктатура политических партий-худшая из диктатур!
Возможно ли отбросить внутренние политические предрассудки?

0

2

Политика тяжелым грузом давит на субкультуру. Она - как червь, который
выедает всю ее сердцевину, оставляя лишь пустую оболочку. С помощью прессы
и телевидения дешевые политики и слева и справа разодрали нас на части. Я
не знаю, кто из них выйдет победителем, но проигрываем мы с вами. Нас
поддерживает не эта гнилая опора, и все больше скинхедов понимают, что
лучшая политика - это никакой политики вообще.
  Дж.Маршалл.
Давайте обсудим возможность возвращения к истокам движения-к объеденению скинхэдов в единое целое и наплевать наконец на окрас.
  Правые и левые партии объеденяются для паробащения народов!Диктатура политических партий-худшая из диктатур!
Возможно ли отбросить внутренние политические предрассудки?

я давно про это говорю. Вот спросить любого скинхеда, на х*ра ему выбирать себе фюрера? Или скинхеды надеются придя к власти стать царями? Ошибочка - православный царь будет один, а они простые пацаны будут даже не дворянами, а простыми рабочими отстаивающими свои права на труд и хлеб, не лучше ли изначально предотвратить становление диктатуры, чем потом заниматься её свержением.

0

3

Фюрер - это одно, а политика - это другое. Без фюрера можно и нужно жить, но аполитичных людей не бывает - либо ты занимаешься политикой, либо она занимается тобой.

0

4

Фюрер - это одно, а политика - это другое. Без фюрера можно и нужно жить, но аполитичных людей не бывает - либо ты занимаешься политикой, либо она занимается тобой.

+1
Вообще разговоры о том, что скинхэд должен быть аполитичным чушь полная. Скин по своим убеждениям может быть и анархистом, и коммунистом, и либералом, и даже НС, на субкультуру политические пристрастия не влияют никак. Граница скинхэд/бонхэд пролегает в другом. Если бритоголовый чел превращается в быдло, становится тупым мясом, действующим в интересах какой-либо политической или экономической группировки, если для него не проблема напасть на совершенно незнакомого ему человека - это бон. А политика есть вся наша жизнь в целом.

Отредактировано invisible (2007-06-12 05:35:18)

0

5

вы блин, как дети малые. Всем понятно, что скинхед - это по вашему бонхед. Ну не бывает в природе скинов не фашистов - это всё выдумка КГБ и антифы.

0

6

вы блин, как дети малые. Всем понятно, что скинхед - это по вашему бонхед. Ну не бывает в природе скинов не фашистов - это всё выдумка КГБ и антифы.

Это с каких таких радостей, уважаемый? :blink:

0

7

,kz вспоминается реклама(дцл переделанная)
папа а скинхэды антифашисты бывают?
неееет сынок,это фантастика
но поверь мне,Herz,что Red Skins,что SHARP,что RASH бывают,и это не фантастика,да на территории какой-нибудь Москвы,Питера мало,но это не значит что их нет.Так же многие наци гордятся подставной ОБ46,и если бы антифа скин хэдов небыло,то и небыло такого замута.
загляни на oioioi.ru ,почитай,загляни на antifa.p0.ru,и ты поймешь,что ты глубоко не прав с такими предъявами
P.S. КГБ у нас нет с 91года,историю учи,двоешник

0

8

Не участие скинхэдов в деятельности политических партий-дело рук самих скинхэдов!Не такие уж мы тупые что-бы сами не смогли разобраться что по-чем!Один из способов практикует наш gang-если находится активист какой либо политической партии или группировки,то при самом легком варианте его посылают на.... в худшем варианте он уносит свои зубы завернутыми в партийную литературу!!!Скин состоящий в любой партии-порченный.
А если кому-то хочется быть анахистом или фашистом то пусть будет им сам по себе и не тянет эту заразу в движение!
Хватит давить друг друга-лучше валить тех кто вас в это втягивает,поэтому для всех будет лучше-если скинхэдов перестанут втягивать в свои игрища как левые,так и правые!
ПОШЛИ СВОИХ ПАРТИЙНЫХ БОССОВ НА Х... И ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!
МЫ САМИ ЗНАЕМ КТО ДРУГ,А КТО ВРАГ!!!

Отредактировано лютувальд (2007-06-13 16:40:20)

0

9

слышатся нотки какого-то ШАРПа,ну хз,я не состою нигде но всетаки,аполитичных людей не бывает.поэтому ближе РАШи

0

10

Почему-то считается,что если скинхэд не наци,то то обязательно красный!И если не красный,то наци! Вот эти предрассудки очень мешают традиционным скинам встать на ноги.Это же примерно в духе С.МИ. Создающих всевозможные байки о "маньяках-бритоголовых".
А что до "бонхэдов",то никогда не следует поднимать руку на детей и женщин!Можно по разному относиться к азиатам но это просто не по мужски!

0

11

2 лютувальд: ты вот скажи, с кем ты будешь когда твой (или соседний или  твоих корешей) район затронет уплотнительная застройка? скажешь, что
тебе пох ибо трад
или встанешь
в первые ряды сопротивления капиталистическому беспределу?

0

12

Бонхеды тоже встанут в ряды сопротивления создания площади для заселения чужеродного элемента и обогащению жидья на строительном рынке :D Или скажешь мне пох я трад, просто идите отсюда нахуй со своими бульдозерами, ежели не хотите, чтоб они превратились в остовы при помощи волшебного зелья.

0

13

2 солнушко: конечно, есть такие боты, которым россияния - это аки ком в горле, которые люто ненавидят государство в принципе,считая его элементом зога. но таких мало.
любая более или менее, но котирующаяся бот-группа попадает под прицел коммерсов, которые используют их в своих целях. да и вожди этих бот-групп стремятся срубить бабоса за "борьбу".))) в итоге срубают их)))
например, входящие в ряды дпни боты никогда не встанут против уплотнительной застройки, ведущейся одной весьма известной стройкорпорацией. ибо поткин.
многие и очень многие боты ведутся на то, что "славянский капитал" добрее "жидовского". в итоге их пользуют "славянские" буржуи в своих целях, котрые в конечном счёте идут в разрез с бот-идеологией.

0

14

Разумеется скинхэды поучавствовали в подобных акциях!Но опять же альянс был бы временным!И конечно же ни о каком слиянии с той или иной политической организацией,не может быть и речи!
Да и то потому-что это касается не посредственно наших домов и семей!
А что до антикапитализма или капитализма,то ни при коммунистах,ни при капиталистах РАБОЧЕМУ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ!А по скольку скинхэд-это и есть самая активная рабочей молодежи,то кому как не нам понимать тщетность всего политического цирка!Кто-то сидит в тюрьмах,а кто-то живет в особняках,вроде повзраслевших борцов за счастье народное!

0

15

2 лютувальд: а ввох радиоактивных отходов в рф касаеццО непосредственно твоего дома? =))) а налогообложение в пользу олигархов?
лёгкость жизни рабочий должен сам себе устанавливать, а не успокаиваться фразами типа "что так, что сяк, а мне легче не будет". сказал: "не буду работать более 4 часов в сутки"
и пусть капиталист что-нибудь попробует пиздануть в ответ.
сказал рабочий: "проивзодство должно перейти в наши руки"
и пусть капиталист-бездельник уёбывает пока пиздюлей не огрёб по-полной.
сказал скин: "я сам с корешами могу обеспечить порядок на своих улицах"
и пусть акабы с судами-мудами идут нахуй.
с чем ты не согласен? с тем, что скин не должен быть жмотом? или  с чем?

0

16

В том что скины должны обеспечивать порядок на своих улицах я свами согласен!К тому же есть такая традиционная вещь как "привязка" к территории,которую тот или иной gang считает своим,со всеми вытекающими!

0

17

...но студенты говорили: "пришло
время для решительных действий, теперь мы изменим мир". Обычной уличной
молодежью эти мальчики в дорогих пальто немедленно отшивались. Даже хиппи
их ненавидели - для тех они были слишком плоскими. Но они достали всех в
1968 году, они маршировали тут, там, повсюду... Студенты не строили
баррикад, как в Париже, но так сыпали революционными листовками, что шагу
ступить было негде. В любом случае, мы были ими обеспечены.
Жизнь не была такой сладкой в дальних рабочих районах. Ты никогда не
мог так просто прийти к себе домой в рабочий район в Восточном Лондоне,
где-нибудь на Bethnal Green, и сказать за чашкой чая своему папочке, что
хочешь жить в вигваме. Правда, некоторым парням удавалось попасть в высшие
учебные заведения, они отрывались от остальных и могли попробовать ходить в
афганском плаще и искать счастья, как хиппи, в свободной любви и
наркотиках, но почему-то эти парни не могли найти там успокоение и новый,
замечательный мир.
К тому же для большинства ребят и их подружек было не так-то просто
начать жизнь, в основе которой лежит монотонный труд. Все эти неприятные
занятия, ожидавшие их в больших количествах, давали им немного денег и
достаточно причин для плохого настроения в наступающее утро понедельника.
Так что призывы к рабочим, чтобы те присоединялись к своим товарищам
студентам и все как один поднялись в борьбе против их общего врага,
капитализма, попадали в очень глухие уши. Если кто и хотел подать руку
помощи студентам и хиппи, то разве что помочь их "молодежному движению"
хорошим пинком под зад. Когда студенческие плакаты вещали "Уничтожь
государство" или "Победу - Вьетнаму", все было уже ясно. Даже на футбольном
стадионе Челси парни в это время пели "Студенты, студенты, ха, ха, ха!" -
пока только для своего удовольствия.
Во время Марша Солидарности с Северным Вьетнамом в октябре 1968 года
Tariq Ali и его революционеры по выходным наконец-то получили ответ.
Фабрики и футбольные стадионы были засыпаны листовками, призывавшими
"простых рабочих парней выйти на улицы", и вот наступил великий день, когда
30 000 студентов и подобных им бездельников слонялись по Лондону. Добились
они только пробок на улицах.
Ax, да, еще особой шум вызвали 200 не особо вежливых негодяев, одетых
в цвета футбольного клуба Millwall, которые бежали рядом и кричали: "Enoch,
Enoch!" (политик, который сопротивлялся наплыву иммигрантов из бывших
Британских колоний) и создали полицейским так много беспокойства, что
газеты тоже начали кричать на следующий день. Хиппи, забудьте о ваших
войнах в юго-восточной Азии и о ваших кислотных путешествиях в никуда -
скинхеды пришли за вами!
  Дж.Маршалл.
 
  СКИНХЭДЫ-ЭТО СУБКУЛЬТУРА,А НЕ ПРИДАТОК К КАКОМУ ЛИБО ПОЛИТИЧЕСКОМУ ТЕЧЕНИЮ!

0

18

нормальный рабочий парнеь всегда скажет, что думает своему предку. а студенты тех времён, действительно, оторвались от рабочих ребят. но не в этом была прблема. а в том, как нагнула и студентов , и рабочих система. пока одним она всучивала наркоту, другим она всучивала нс-идейки.

0

19

Чичи тож любят поплеваться идейкой концлагеря, но только тогда когда осознают опасность реальной встречи. Я короче за коммунизм для коммунистов и курятник для унтермершей. Пусть ебуться хоть со своими баранами, хоть с друг другом или конечностями лишь бы сидели в своем поебанном чуркестане.

0

20

Хотелось бы сказать о том что насилие должно быть адресным!Вот к примеру в одном городе ублюдки-сатанисты,сожгли церковь,и единственным человеком который объявил вознаграждение за информацию,был барыга-армянин!
Но если-бы это сделали мусульмане или анархисты,да хоть кто была бы такая акция что мало не показалось ни кому!
Предводителем Stepney Mob является Mickey Steal, 18-летний сын
рабочего с чайной фабрики. В его ганге около 50 скинхедов, некоторые из них
цветные, что противоречит всему тому вранью о том, что paki-bashing вызван
расовой ненавистью." Eugene Hugo, 1970.
Дж.Маршалл.

0

21

Гык влезу - межрассовой ненависти и не было - негры с норманнами ебошили паков :D

0

22

По-моему, этот тред показывает, как глупо утверждать "Я, мол, аполит, у меня политических убеждений нет". Товарищ начал с пропаганды аполитичности, и тут же начал высказывать политические суждения. И всегда именно так и бывает.

0

23

ну, да. слово "политика" со временем стало иметь довольно "дерьмовый" вкус из-за того, что охочие до бабоса и\или власти ублюдки приватизировали это слово.
многие говорят "политика? ну её нахуй". однако как только разговор доходит до конкретики, сразу же появляется политика. короче, есть такое дикое словосочетание - "реальная политика". означает оно примерно следующее: "похуй нато, что пиздишь. главное то, что делаешь".

0

24

2 лютувальд:

Хотелось бы сказать о том что насилие должно быть адресным!Вот к примеру в одном городе ублюдки-сатанисты,сожгли церковь,и единственным человеком который объявил вознаграждение за информацию,был барыга-армянин!

может, у него точка была в рпцеркви))) много ублюдков в церковь идут башлять за прощение всевышнего. может, этот тоже хотел таким образом от аЦЦких котлов откупиЦЦо? ну, это оффтоп, короче, пошёл.

0

25

Короче не могу много слов говорить - бошка не варит. Возьмите то, что вы пишете о пидарасах, поменяйте слово "сексуальные предпочтения" на "политизированность субкультуры" и прочтите. Я считаю, что отдельный скин может быть как националистом, так и коммунистом или монархистом - мне мой национализм мешал в общении с уродами, но не армянами. Так например. Но выделять всех кто любит определенный стиль одежды и прически под одну инициативу - пошло.

0

26

Millwall

да что ж это за клуб такой легендарный, по ходу им вся премьер лига хчет щи начистить.

0

27

Политика слишком глубоко въелась в повседневность,поэтому,политикой можно назвать любое заявление и любое действие.Считаю что для того что-бы быть скином не обязательно забивать голову какой либо политической доктриной,а тем более бить друг другу морды по этому поводу!Бороться за что-то можно и без партийных собраний и не обогащая очередных мессий,фюреров и вождей мирового пралетариата!Главное в человеке-это чувство собственного достоинства,если его нет,то в какую партию не вступай,говном и подохнешь!
В наше время когда рабочий стал никем,очень важно что-бы рабочая молодежь защищала свою честь и достоинство на улицах.Особенно это не мешало бы понять уродцам из т.н. среднего класса и их деткам!А об "элите" не стоит и говорить,им всегда было на нас нас......
И любой политик может стать частью элиты и все начнется по новому!Нужно отстаивать самих себя и тогда не пропадем!

0

28

Бороться за что-то можно и без партийных собраний и не обогащая очередных мессий,фюреров и вождей мирового пралетариата!Главное в человеке-это чувство собственного достоинства,если его нет,то в какую партию не вступай,говном и подохнешь!

ёптыть! дык это ж анархический подход. я тоже всегда говорю: ебошь этатиста всегда и везде :D

0

29

Да, Лютувальд, то, что ты говоришь - полностью совпадает с анархизмом. А организация может и быть просто способом совместной координации действий, и совершенно не нужны для этого мессии, вожди и фюреры.

0

30

Подход можно называть каким угодно,но скинхэды-не анархисты!Во всем ценна эффективность!Я думаю что,не стоит вырывать из общего контекста отдельные фрагменты,а потом раздувать их до масштабов движений!Как это делали как красные так и коричневые!
Многие из тех чьи деды воевали далеко не в восторге от текстов песен вроде-"Гитлер стремился освободить Русь от диктатуры большевиков..."Такие перлы привлекают только маргиналов и тех кто к сожалению считают,что скины,все поголовно наци!Подобный имидж отталкивает действительно выходцев из рабочих семей!
В начале 90-х,движение наводнили лысые панки,которые гордо называли себя скинхэдами!Качественный уровень пошел на спад!В редах и антифа навалом подобных "скинхэдов"!Причем сначала они были бонхэдами (ругательное слово,среди традов,кстати)!
 
К 84-му году скинхеды уже были разделены на части, и не только из-за
футбола и политики. Разделения шли по музыке и одежде, а также по всему
образу жизни. Все происходившее тогда хорошо отражают два письма,
напечатанные в Sounds как ответ на события, произошедшие на концерте
панк-группы Broken Bones в городе Hereford. Первое письмо было написано
панкушкой, жаловавшейся на то, что скинхеды "били каждого, кто отваживался
танцевать на этом концерте". На что последовал скорый ответ из скинхед-зина
под названием Hard As Nails, где утверждалось что на этом концерте не было
и духа настоящих скинхедов, что во всем виноваты лысые панки, а все
остальные панки, нюхальщики клея, получали, получают и получать будут
всегда.
    Дж.Маршалл.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды