ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды


Традиционные Скинхэды

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

2 Direktor SKINner Я сегодня че-т такой добрый.. Наверно потому как заболеваю. Базар твой похож на баланду - от блевотины отличается только запахом и безвкусием. Это не чат попытайся написать достаточно содержательное и четкое сообщение даже если оно покажется тебе через чур длинным.

0

62

Скинхеды без фашизма - это имитация. :lol:

0

63

пипец  :lol:  :D  :rolleyes:  :P  ;)  :drum:  :ok:  :drum:  :umn:  :drum:  :umn:

0

64

все смайлы тоже скины <_<

0

65

Солнушко: я седня тоже чего-то излишне благодушный. Отвечаю на твой пост зачем-то, хотя он мутный очень. Ты сам-то что сказать хотел? Чего-то не понял из моих слов? Поясняю еще раз свою позицию: субкультура должна быть аполитичной В ИДЕАЛЕ, но сейчас это невозможно. Наци и красные тоталитаристы - одинаковое дерьмо, потому что паразитируют на субкультуре. Ну теперь ты ответь нормальным постом, только мысли свои формулируй вменяемо.

0

66

Скинхеды без фашизма - это имитация. :lol:

Херц без идиотизма - это имитация

0

67

2 Direktor SKINner:

Наци и красные тоталитаристы - одинаковое дерьмо, потому что паразитируют на субкультуре.

ну, сопсна, тоталитаристы хоть коричневые, хоть красные, хоть серобуромалиновые - это тоталитаристы в первую очередь.
НО!
форум-то этот, кажися, называется не "единый форум тоталитаристов". :D

лучше скажи, что ты супротив идеалов анархизма имеешь?

Отредактировано POM(A) (2007-07-29 22:58:21)

0

68

Скинхеды без фашизма - это имитация. :lol:

Херц без идиотизма - это имитация

Сам дурак

0

69

скиннеру пардон. я предыдущую страницу не читал.

0

70

Рома: все нормально! Насчет тоталитаристов я чуток сам хреново сформулировал.

0

71

Я могу дать более полную формулировку наших взглядов,но на другой теме.Время действительно неспокойное!

Отредактировано лютувальд (2007-08-02 22:52:01)

0

72

Мои мысли по теме фашизма и антифашизма предельно просты. Все кроме гомосексуализма и прочих извращений не ущербно. Если человеку нравиться носить шмотки и атрибутику времен третьего Рейха - значит это его право. Не нравиться - вызови на дуэль. Человек имеет право на любое мнение - в том числе и такое, что не все люди и рассы равны. Попытайтесь оспорить конструктивно а не выплюнуть тучу манифестов ваших идеологов. Органы правопорядка не имеют право охранять меньшинство что-то строящее из себя перед большинством на территории этого большинства.

0

73

Попытайтесь оспорить конструктивно а не выплюнуть тучу манифестов ваших идеологов.

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Солнушко, ты хоть сам понял, что ты сказал?

0

74

А если что-то строящее из себя большинство,пытается проглотить территорию меньшинства?  :nono:

0

75

.. и пусть не поперхнется :D А знаешь ли ты, что чичей в Москве больше чем в Ишакерии, но пока азербайджанцев ещё меньше, чем во всем Азербайджане ;)

0

76

Я не об этом.Да и мало ли где нет тех же россиян!Крупнейшие корпарации р.ф. Кремль и Газпром лезет всюду и без мыла!

0

77

Я не об этом.Да и мало ли где нет тех же россиян!Крупнейшие корпарации р.ф. Кремль и Газпром лезет всюду и без мыла!

Гад ты, падла и еблан, если нихуя не понимаешь, что в Кремле и Газпроме руководящие посты занимают жиды.

P.S. Еще раз напомню что все RASH, SHARP и прочие Antifa уебки - интернет пиздоболы, кроме того, что повыебываться на форуме, вы ни на что не способны.

Афа - сосать!!!

0

78

P.S. Еще раз напомню что все RASH, SHARP и прочие Antifa уебки - интернет пиздоболы, кроме того, что повыебываться на форуме, вы ни на что не способны.

:lol:

0

79

В россии две беды,дороги и дураки!!!!

0

80

Это одна и та же беда ;)

0

81

Это одна и та же беда ;)

диалектика что ли такая?

0

82

Плохие дороги, это следствие, что строят их дураки :lol:

0

83

Ye ds b eiktgrb? ltkf

0

84

На самом деле 2/3антифашнико просто ложи которые нападают 20на3 и тому подобное !!!а потом когда собираешь народ против вас так вы бежите в страже и арете "Не троньте нас"для желающих посмотреть на это пиши мне на мыло и я вам дам ссылки с этим прикрасным видом! как мы мас втоптали вгрязь!!!Из всей толпы ,а вас было примерно 30-40 человек только 8 человек пытались дать нам отпор!!ТАК ЧТО ВЫ ТУПЫЕ ГОПНИКИ ,БАБЫКОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ ТОЛПОЙ НАПАДАТЬ!! СОСИТЕ!!!!

WHITE POWER

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА

A.C.A.B
:war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:

0

85

МЫ НАС ДРАЛИ И ДРАТЬ БУДЕМ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА !! И ДОСТИГНИМ ЧТО ЗАПЛОНИРОВАЛИ!!!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСМОТРЕТЬ ИЗБИЕНИЕ ТОЛПЫ АНТИФА ПРОШУ ПИСАТЬ НА МЫЛО!!!

WHITE POWER

F.C.S.M

A.C.A.B

O.У.К.Б

0

86

:yahoo:

0

87

спортаг чемпион  :drum:

0

88

МЫ НАС ДРАЛИ И ДРАТЬ БУДЕМ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА !!

:lol:  :lol:  :lol:

0

89

2  Арийский Легион

Вот вы используете нацистскую символику и даже наверное не задумываетесь о том, что нацисты с этой символикой убили миллионы и миллионы людей. И в том числе миллионы русских, украинцев, беларуссов...

Неужели это вас совершенно не волнует ?

0

90

а больше всего мне понравилась арфаграффия и фраза "мы нас драли" факты мужеложества в нацистской среде получили неожиданные подтверждения. :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды