ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » про холокост


про холокост

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

прочитал книгу великая ложь 20 го века юргена графа.

http://www.fictionbook.ru/author/graf_yurg...l#TOC_id2650859

интересно узнать как вы относитесь ревизионизму??

0

2

На самом деле, было бы пофиг, если бы ревизионисты не были наци-мразью..

0

3

Бей его ногами и втаптывая в грязи <че то там за ебань> наци это мразь! © лицо с выраженной антифашистской внешностью

0

4

ну во первых не думаю что все они наци среди них вроде есть и евреи и комунисты и некоторые даже сами побывали в немецких лагерях. скорее такой стереотип сложился в ходе воздействия современной пропоганды. а во вторых, даже если наци то какое это имеет значение если они говорят правду?? (конечно в том случае если они говорят правду)
а не пофигу мне это потому что весь нюрнбергский процесс напоминает грандиозную акцию по искажению реальности, все в лучших традициях 1984. плоды этого мы пожинаем до сих пор.

Отредактировано mazdai (2007-06-10 11:04:27)

0

5

На самом деле меня не столь волнует, правду они говорят или неправду. Имеется факт - из европейских евреев-ашкенази, живших в Германии и Восточной Европе до войны, в живых осталась лишь какая-то мизерная часть. Уничтожены ли они целенаправленно, или просто как бы походя - не всё ли равно?
Вообще, в истории не так уж важна собственно история - важно, какие из неё делаются выводы. "Ревизионисты" делают выводы в том смысле, что раз Катастрофа - это ложь, то можно и дальше преследовать, дискриминировать и уничтожать евреев.

0

6

Имеется факт - из европейских евреев-ашкенази, живших в Германии и Восточной Европе до войны, в живых осталась лишь какая-то мизерная часть

вот как раз этот та факт и оспаривается ревизионистами. правильное прочтение "их в европе осталась мизерная часть". откуда например взялось  население израился, уж явно не автохтонное. или вот например в той книжке что я выложил написано что после войны число евреев в совке увеличилось на 2 миллиона. может конечно и не правда, надо проверять, но есть другие факты.
например на сколько мне известно ни на одном судебном процессе о холокосте не проводилась криминалистическая экспертиза. никто не искал останки, не анализоровал орудия убийства, не проводил следственных экспертиз. все заключения делались исключительно на основании свидетельских показаний и самооговора притом иногда там фигурировал полный бред.
кроме этого жутко подазрительным выглядит законодательный запрет во многих странах на пересмотр итогов холокоста. я например могу говорить что чикатилла никогда ни кого не убивал был примерным семьянином и любил животных. а если про холокост то в какой нить франции сразу суд.

Вообще, в истории не так уж важна собственно история - важно, какие из неё делаются выводы.

вот именно об этом я и говарю. из сфальсифицированной истории и выводы получаются соответствующие. на самом деле не суть важно сколько евреев убили нацисты, 6 миллионов или 600 тысяч, это все равно ужасно, это все равно геноцид. но тогда в не очень хорошем свете предстают союзники. например когда за пару дней убили больше ста тысяч человек в дрездене. или хиросима с нагасакой где только сразу было убито около ста тысяч а потом еще десятки тысяч дохли от лучевой болезни. и ведь никто не понес за эти дела наказание. весь нюрнбергкский процес имхо лживая попытка
союзников выгородиться и оправдать свои преступления тем что немцы были чудовищами и в войне с ними хороши все средства. и плоды этого мы пожинаем до сих пор, видя войны по установлении демократии.
и ведь кстати это не первый случай в истории. в первую мировую было то же самое писали что немцы отрубают руки детям, распинают католиков и тд тп. разница только в том что после ПМВ союзники извинились и сказали что все это вымысел. а после второй это все продолжается.

"Ревизионисты" делают выводы в том смысле, что раз Катастрофа - это ложь, то можно и дальше преследовать, дискриминировать и уничтожать евреев

видимо мы с тобой читали разных ревизионистов. подобных идей не встречал ни разу.

и кстати вот. еще одним негативным итогом мифа о холокосте является то что своим существованием он только помогает нацистам в пропоганде.

Отредактировано mazdai (2007-06-12 10:53:35)

0

7

Да, мне тоже очень не нравится нагнетаемое вокруг второй мировой напряжение. Особенно когда сажают в тюрьму только за попытку что-либо подвергнуть сомнению... "Обезьяньи процессы" напоминает, по-моему.
Но, повторюсь, факт остаётся фактом: в Европе ашкенази почти не осталось, вся их уникальная, самобытная культура просто канула в Лету. А создание Израиля мне кажется частью того же плана, что и Катастрофа - результатом стремления победить, выхолостить и уничтожить весь революционный и либертарный потенциал еврейского народа, превратить его в такое же стадо баранов в загоне-государстве, как и все остальные народы. И план этот, надо сказать, удался на славу. Кого не уничтожили - загнали в "еврейское государство", промыли мозги антиарабской параноей и сделали из них послушное лояльное быдло.

0

8

Но, повторюсь, факт остаётся фактом: в Европе ашкенази почти не осталось, вся их уникальная, самобытная культура просто канула в Лету.

вот смотри. цифры со сцайта еврейская электронная энциклопедия (ассоциации по изучению еврейских общин и диаспор)
http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=1...ОВОГО+ЕВРЕЙСТВА

данные по численности евреев в мире. в тысячах человек

                 1948г /           1967г /           1979-80г

европа       3781  /           3688        /       4102

америка     5778    /         6952   /            6840

АзИя            930/            2544   /             3369
израиль       650     /       2384         /       3283

африка         746       /      328          /       466

АвстралИя      41       /        75          /         72
И ОкеанИя

по моему довольно подозрительный рост насления израиля почти на 3 миллиона за 32 года.

Отредактировано mazdai (2007-06-17 13:57:56)

0

9

патамушта советские еврейцы, которые о корнях предпочитали не закаться, таки заикнуись, чтобы их из совка выпустили. а там и брата таксиста, который бабушку подвозил как еврейца записывали. )))
знам мы такие фокусы, что на статистику давит. ;)

0

10

патамушта советские еврейцы, которые о корнях предпочитали не закаться, таки заикнуись, чтобы их из совка выпустили.

о чем и речь.

0

11

ну и хер с ним. ты-то куда клонишь? абыдно што-ли, што у себя правильной кровинки не нашёл?

0

12

ну и хер с ним. ты-то куда клонишь? абыдно што-ли, што у себя правильной кровинки не нашёл?

это я ги дебора начитался и терь стал рьяным борцом за правду :D

знаешь как у оруэлла, кто контролирует прошлое тот контролирует будущее. ну нельзя фальсифицировать историю, это плохо. нюрнбергский процесс был лицемерным, а плодами того лицемерия являются нынешние гуманитарные бомбардировки ( это что за изувер интересно такое словосочитание придумал) и установление демократии посредством ввода войск. ложь в прошлом искажает реальность в настоящем. в добавок к этому на холокосте держиться фашистское государство израиль и идиологически и просто материально. то что германия платила репарации израилю это вообще случай бесприцедентый, вот не могу вспомнить ни одного случая чтобы выплачивались репарации стране на которой во время войны вообще не существовало. это если не вспоминать что израильские сепаратисты воевали против англии, то есть де-факто на стороне германии.

и плюс ко всему мною движет жадность и зависть. рочему то ни мне ни моим предкам никто компенсации не выплатил. чем мы хуже???

0

13

мде...
нюрнбергский процесс - юстиция победителей... едва ли немцев можно было образумить, остановившись у границ. так что поделись мыслёй как из нюрнбергской показухи родились гуманитарные бомбардировки (цопуригхт не кон-бендиту принадлежит?)
а германия башляла израилю как таковому или еврейцам?
не мошь вспомнить? так и холокост у нас беспримерен...
шо за сепаратисты такие? я, вишь ли, совсем от актуальных тёрок отстал. )))
тебе не платят, тк лобби у вас нет такого, как у еврейцев. )))
а с историей ты вааще брось: science fiction это и суть колеблецца не хуже настоящего и будущего.

0

14

Ну, неправильно всё это, кто ж спорит? Да и вообще всё, что связано с государствами - неправильно и нелогично. Государство Израиль, при всей своей абсурдности, далеко не самый большой абсурд. Даже из всего связанного со Второй Мировой не самый большой - совсоюз и его "победа над фошшызмом" куда как более по-идиотски смотрится...

На самом деле, мне лично не так важно, сколько евреев убито во вторую мировую. Важно вот что: до Гитлера был народ ашкенази - сейчас его нет. Была богатая идиш-культура - сейчас её нет. Была литература на идиш, поэзия и проза, не менее богатая, чем пресловутая "Великая Русская" (тм) - сейчас её нет. Был идиш-анархизм, было мощное еврейское рабочее движение - сейчас ничего этого нет. Целый народ в культурном плане, по сути, исчез с лица земли. А значит, Катастрофа - в моём понимании - была.

Ну и не могу, конечно, не сослаться на соплеменника: http://community.livejournal.com/ru_yiddish/240476.html

0

15

нюрнбергский процесс - юстиция победителей... едва ли немцев можно было образумить, остановившись у границ. так что поделись мыслёй как из нюрнбергской показухи родились гуманитарные бомбардировки (цопуригхт не кон-бендиту принадлежит?)

благодаря нюрнбергу союзники оправдали собственные военные преступления. тем самым создав прицедент в новейшем времени. можно вести войну какими угодно средствами если доказать что твой враг еще более ужасен. вот отсюда и беруться "гуманитарные бомбардировки", "выполнение интернацианального долга" и прочие "установления демократии".

а что такое "цопуригхт не кон-бендиту" ???

а германия башляла израилю как таковому или еврейцам?

в том то и дело что и тем и тем. если выплата компенсаций пострадавшим еврееям более менее оправдана. то израилю германия ничего плохого сделать не могла по причине его (израиля ) отсутствия в годы войны. и немецких солдат на его территории тоже замечено не было.

не мошь вспомнить? так и холокост у нас беспримерен...

коментарий ни о чем. ответ читай выше.

шо за сепаратисты такие? я, вишь ли, совсем от актуальных тёрок отстал. )))

те што боролись с анлийскими колонизаторами за независимость израиля, на территории тогдашней трансиордании. подозреваю что они и стали первоначально у руля нового государства.

а с историей ты вааще брось: science fiction это и суть колеблецца не хуже настоящего и будущего.

ну так это же ужасно. люди сначала сами придумывают историю, а потом оправдывают ее будущие преступления. при этом в их придуманом мире все будет справедливо и закономерно. это опять же как у Оруэлла, партия реформировала язык таким образом что даже думать против партии становилось невозможным, для этого просто не было понятий. это более высокая форма эксплуатации, когда у людей отчуждается не только орудия труда и конечный продукт, но и реальный мир вообще.

матрица нах :12:

На самом деле, мне лично не так важно, сколько евреев убито во вторую мировую. Важно вот что: до Гитлера был народ ашкенази - сейчас его нет. Была богатая идиш-культура - сейчас её нет. Была литература на идиш, поэзия и проза, не менее богатая, чем пресловутая "Великая Русская" (тм) - сейчас её нет. Был идиш-анархизм, было мощное еврейское рабочее движение - сейчас ничего этого нет. Целый народ в культурном плане, по сути, исчез с лица земли. А значит, Катастрофа - в моём понимании - была.

не понял, ты это к чему??

0

16

не понял, ты это к чему??

Это я к тому, что Катастрофа - была. И никакие игры с цифирками и документами этот факт опровергнуть не могут.

0

17

Это я к тому, что Катастрофа - была. И никакие игры с цифирками и документами этот факт опровергнуть не могут.

так никто этого и не отритцает. и как ты с цифирьками и документами не играй опровергнуть это не получиться.

0

18

Привет из лесу :D Знаете почему ваше движение будет сосать не разгибаясь? Отвечаю простым ответом - вы ссыте. Половина жидовских праздников - день подставы под братоубийство. Так что плакать по прореженным ;) А ты,  Goren, это к тому, что под свой страх подводишь теоретический базис. кАТАСТРОФЫ не было. Свершилась воля Богов. А если вы этого не поймете свершится снова. Так что любите этот мир, он прекрасен.

0

19

мы его и так любим. и поэтому хотим положить конечик твоим "богам" на зуб. во имя этого прекрасного мира.  ;)

2 mazdai: цопуригхт суть copyright, который не кон-бендиту ли принадлежит?

0

20

цопуригхт суть copyright, который не кон-бендиту ли принадлежит

а, все, разьяснили мы вашего кон бендита. суть не в том кто придумал термин. суть в принципе на котором эти гуманитарные бомбардировки основаны.

0

21

Вруцель, даже в твоей униженной жизни работает заповедь "не тронь Богов - они тебя не тронут". Ваш радужный мир может не устоять перед вашей низостью.

0

22

Я тебе с полной уверенностью скажу, что богов нет, судьбы кстати тоже. Я сам являюсь свежеиспеченным христианином, но только из-за того что прорезолся ко мне другой смысл познания их учения. Как минимум, бог создал нас по своему образу и подобию, следовательно мы сами себе боги. И все в наших руках. Так что если загубили тучи людей, на то и вина... нелюдей.
Видимо у гитлера вся его человечность осталась в яйце, которое ему отстрелили. :D

0

23

господа, давайте про богов в другом месте, тема ведь не об этом.

0

24

Вруцель, даже в твоей униженной жизни работает заповедь "не тронь Богов - они тебя не тронут". Ваш радужный мир может не устоять перед вашей низостью.

давай ты не будешь мне проповедовать, какие заповеди в моей замечательной жизни работают, а какие нет. ты для этого не авторизован. сам вину с диду шикельгрубера на богов сваливаешь, сморти, опустят ниже плинтуса...  ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » про холокост