ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Великая Россия - фашистская страна!


Великая Россия - фашистская страна!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вашисты уже давно во власти

Только сейчас идет программа по смене всякой размытой партийной хрени типа лдпр, кпрф и пр действительно угодными прикормленными партиями. Таким образом все идет (в т.ч. по плану :) ) к диктатуре володьки, или кого нить еще из Гбшной шайки.

0

32

Ппц я вот не понимаю как этого люди не видят той херни которой с ними делаю.Оппозиция так это ваще отдельная песня нац болы в оппозиции :D не столько смешно насколько все грусно.Я просто офигеваю как все продумано за нас даже протесты которые по идеи должны организовывать мы организуют какие то МУДАКИ.

0

33

Всем читать хотя бы Хомского - а то начали удивлениями заниматься...

И еще - нам до фашизма еще как до Пекина раком... у нас в "лучшем" случае в ближайшие годы авторитарный режим станет править... а пока так - галимая и банальная олигархия...

0

34

Да не так уж и далеко. Основные черты фашизма прослеживаются уже.

0

35

неавижу чурок :war100: !  но и фашизм не очень увожаю, особенно фашизм из политики, фашизм который выгоден олигархам, так сказать подкупной фашизм

0

36

дик- иди поучи определение фашизму.. фашизм это когда в первую очередь ставятся интересы государства. а када чурок не любят это нацизм. фашисм продажен в любом случае. так как к власти фюреров приводятбуржую с кучей бабла в замен на монополию или понижение налогов.

0

37

Антифа-дави скинов!!!!

0

38

Какая нах разница нацист или фаш это всёровно гавно, а гавно надо давить

0

39

Я фОшист! Где мои арийские войны или чучмекские рабы которые сделают за меня лабы в инсте?

0

40

в земле сырой лежат твои арийскии войны...

0

41

Солнушко ,гниют твои Фошисты..У меня кста дома сувенир есть,каска немецкая судя по отверстиям не хило ему  мозг осколком пробило :P

0

42

Вот, кстати, из ЖЖ про давешний высер пупина и насколько он похож на подобный высер другого лидера. В самом деле очень похоже: http://kokojambo.livejournal.com/41227.html

0

43

А Холокост, массовые растрелы и геноцид будут?

0

44

Персонально для тебя - можно устроить ;)

0

45

отвечу именно на вопрос..а какже подругому а какая она должна быть, всё так так и есть! подругому быть не может, это бональная, маленькая, грожданская война!

0

46

всё нах, все знаю что Нацизм, Фашиз и Т.Д. это дерьмо но Антифа не лечше. Как прикол я к этогу...бороца за идею это не выход, нада реально бороца за страну!

0

47

говори по-русски

0

48

Здравствуйте,уважваемые!Эхма...по Росии огромное количесво как фашни,так и антифашей, но вот первые то беспределят, а вторые ,насколько мне известно,мало что делают...=( Как вы относитесь к листовкам и прочим средствам пропаганды антифа?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Великая Россия - фашистская страна!