ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Гремлины


Гремлины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Короче прочел на досугеэто. В принципе по предлагаемой схеме действовал одно время, ща развиваю. Вот думаю - откуда выползают. Я смотрю на их базары, логику - внатуре авторитета ноль, комплексов дохуя. Вон ещё  один. На них реальщики имеют и наливают тонны компромата. Вопрос, а как они существуют и на что влияют вне блогосферы? Связи и информации у них дохуя. Найден один уебан, который от мя как освобожусь в е блище схватит, но не сие суть. Интерес представляет то, что этот черт любит вскрыть ЖЖ-шных лохов на Р. Некоторые ведутся. По результатам его развлекух и шуршалова находятся любопытные факты. Вон например доплыло как один из этих чертей в своей блевотине поплавал, другой не протиф за щеку заправить и говна лизнуть. Прикол в том, что проповедуют они "национал-либерализм". Вот сижу и думаю, ведь их можно быстро построить при помощи ПР-73 и РД. И тогда с этого поиметь как минимум свою секту..

0

2

Ну че мысли есть?

0

3

пидоры кругом... и гремлины...

:wwwww:

0

4

Да там не все пидарасы, есть и чушканы например. Интерес представляет то, что строят из себя хаоситов-арийцев являясь по жизни чмом.

0

5

Дак о чём ты собсна, о НОРНе? Это не "национал-либерализм", это национал-либертарианизм, национал-анархизм проще говоря. Правда с каким-то говняным оттенком. :)

0

6

Да это не -изм никакой, а обычная виртуальная шыза. Говорить о них серьёзно - только попусту эфир забивать. Ну, можно пару особо сочных экземляров отловить и посадить под стёклышко, чтобы потом всем показывать, что национализм с мозгами делает ;) Ни на что более серьёзное они не годятся.

0

7

Что бы там ни было, но эта шиза привлекает к себе очень много внимания, чересчур много. Здесь явно не без жидомасонского заговора.
P.S.Складывается ощущение, что Солнушко их целенаправленно пиарит, на дэд_войса аж раза четыре ссылался, с чего бы друг? :huh:

Отредактировано invisible (2007-06-04 17:34:35)

0

8

С того что пидар смешной, а эти хуй знает кто. Пиарил бы я их подругому. Вы их рейтинги зацените. Как они пиздюшат. Компы точно дома. Может кривая попытка оттянуть у фОшни деклассированный элемент.

0

9

Юродивые всегда привлекали зевак, ничего в этом странного не вижу.

0

10

С того что пидар смешной, а эти хуй знает кто.

Дэдвойс же из их серии, про национал-крокодилизм. Он там играет роль голубого вагона для крокодила Гены.

Отредактировано invisible (2007-06-05 20:11:33)

0

11

Там есть ещё фи_фи_гоф. Такие пидоры или нет я не знаю, но их часто разводят на пассивное участие в гомосексе.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Гремлины