ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Проверки на детекторах лжи


Проверки на детекторах лжи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ближайшее время, вероятно, будут приняты законы, регламентирующие использование детекторов лжи по месту работы. Ныне в России каждый год тысячи компаний по тем или иным поводам заставляют своих работников проходить проверку на детекторах лжи. В принципе, человек имеет право отказаться от прохождения проверки, но тогда он, конечно же, попадет в немилость к начальству. Но если откажется весь коллектив – всех уволить не смогут. Такой отказ может стать отправной точкой для совместного отстаивания работниками своих прав.

http://antijob.mahost.org/files/liedetector.jpg

ИСТОЧНИК: http://www.avtonom.org/index.php?nid=1048

0

2

Не с этим мирится нельзя,этак совсем полнейший пиздец настанет,типа как в 1984.Нахуй эти детекторы,стрёмное  и угнетающая свободу изобретение.Надо массово отказыватся от проверок на детекторе лжи,а то это уже произвол. :angry:

0

3

Да проще всем коллективом научиться эти детекторы наёбывать (они довольно ненадёжны и наебать их несложно) и потом начальника можно иметь в любой позиции :lol:

0

4

Чагосьци вы усе мудрыце)))

В современном мире большинству рабочих и служащих пофигу на их права (если их только жестоко не заденут, а если их  и задевают, то усе не идут на митинги, а сидят и возмущаются на кухнях)), их больше волнует вопрос об оплате их труда, а высококвалифицированные кадры вообще ни о чём не беспокоятся))

На мой взгляд, эта проблема надуманна! А если и не так, то всё сведётся к одному: народ поговорит на кухнях и успокоится, а начальство(машина смерти))) будет смотреть на это сквозь пальцы(ниаграется и надоест))

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Проверки на детекторах лжи