ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » 12 июня


12 июня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ вот вопрос у меня не большой. Че будите делать 12 июня??  :alc:

0

2

Ну меня этот праздник как-то и не особо касается :taunt: у нас 24 августа такая хуйня отмечается :rus:

0

3

А чья там независимость, и от кого?

0

4

Украины от СССР  :yahoo:

0

5

Либо ацццки готовится к очередному экзамену, либо, не менее ацццки, делать Революцию :rolleyes:

0

6

точно, к экзаменам готовиться.

0

7

Я надеюсь во славу клуба рубануться на фесте.

0

8

я бухать, праздновать. мне пофиг на "независимость", у меня днюха просто...

0

9

У меня сегодня! Теперь кроме обязанностей у меня появились ещё и права.. Так что теперь меня не будет так тяготить полная уголовная ответственность.

0

10

Хм... знач ничего анархического не будет???

Отредактировано Neformall (2007-05-27 10:34:56)

0

11

Посмотрим... :ph34r:

0

12

Хм... ну мне интересно кто что будет делать!!! Не знаю что делать нам анархистам в нашем маленьком городе!!! :alc:

0

13

Хм... ну мне интересно кто что будет делать!!! Не знаю что делать нам анархистам в нашем маленьком городе!!!

Что делать, что делать... Взяли пару флагов, накатали листовку (размножили штук до ста-двухсот, или больше) о том, как плохо жить при государстве (или еще что-нибудь можно написать, придумать всегда можно, было бы желание) и пошли на улицу - народ баламутить...

0

14

Хм... ну нас мало еще еще человек!!! И нам нужна поддержка со стороны Москвы, или мы можем в москву приехать!!! :spy:

0

15

Я московский, будете у нас, зовите. :)

0

16

Обязательно!!!

0

17

Эх товарищи, а у нас, по моему, всё тихо будет, и я напьюсь с горю!!!

0

18

Вообще такие вопросы лучше в личку направлять. Ни один нормальный анархист не станет писать, что он планирует (многие акции даже после проведения не освящаются)

Отредактировано Kristobale (2007-06-10 22:56:28)

0

19

Хех...а мы будем ....ить и ....овские ма....ны поганить, а потом пару - тройку ф.... с....мем и воткнем наши ч....е!)))));)  :lol:

0

20

Сеня был этот тупой праздник!!! И ничего не делал!!! Вот че за день!!! Тока от бонов бегал блин :angry:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » 12 июня