ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » В Чите ограблен банк


В Чите ограблен банк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня ночью в Чите был ограблен один из самых крупных банков. Даёшь крах капиталистам и ростовщикам!!!
Хотя у меня там и денежки лежали....Все равно к понедельнику там всё будет по-старому.
Охранников двух убили...Это конечно не есть гууд.

0

2

Сегодня ночью в Чите был ограблен один из самых крупных банков. Даёшь крах капиталистам и ростовщикам!!!
Хотя у меня там и денежки лежали....Все равно к понедельнику там всё будет по-старому.
Охранников двух убили...Это конечно не есть гууд.

филки твои стянули и быков пошмаляли, а ты ржош сука. :vinsent:  :fsb:

0

3

э, ковбой, мушку спили

0

4

Ну, деньги-то вкладчикам полюбому обязаны возместить. Хотя это и не труъ - деньги в банках хранить... А вообще, грабить банки - это идеологически весьма себе правильно. Как у Робин Гуда почти  :D только практически это гемор страшный...

0

5

Да, ещё RAF и многие другие практиковали ограбления банков, как средство финансирования своей борьбы. Но ведь наверно в Чите деньги пошли преступникам!

0

6

э, ковбой, мушку спили

У меня жопы нет, я твой монитор.

0

7

Все высказались? А теперь моя очередь. Грабеж банка в РФ уже давно не удел тупых беспредельщиков. Этнически этим занимались чихи и грузины. А так ещё есть пара простаивающих московских отрядов, нацистов тех ещё. По госсистеме страхования любой вклад до 100 000 р возмещается. Если банк "один из крупных" - нихера не сгорело. Если, конечно банк не хочет продавать филиала. Но акция процентов на 90 идеологически направлена - легче, быстрей и приятней подрезаются на газах и технике бензозапраки и платежные терминалы.

0

8

Преступность - это круто? Разве это и есть методика Анархиста? :blink:

0

9

http://radio.chaosss.ru/news/120507.html

0

10

Не надо так банально подходить - преступность, мол... Если уж пошло, с точки зрения гос.законов само наше с вами существование - уже преступление ;) Каждое действие надо выверять этически и оценивать политические последствия для дальнейшего развития Движения. И я не вижу, почеу бы ограбление банка сюда не канало. Если, конечно, не попадаться :P
Кстати, у греческих товарищей есть как минимум одна организация, действующая таким образом: http://en.wikipedia.org/wiki/Thieves_in_Black

0

11

Мне на законы государства совершенно насрать, если ты не знал об этом раньше, но грабить и убивать (тем более) - противоречит МОИМ законам "для себя" - вот и все. И я небезосновательно считаю, что такие люди приходят к Анархии с явной целью НАЖИВЫ, вот и опять все.

0

12

Не надо так банально подходить - преступность, мол... Если уж пошло, с точки зрения гос.законов само наше с вами существование - уже преступление ;) Каждое действие надо выверять этически и оценивать политические последствия для дальнейшего развития Движения. И я не вижу, почеу бы ограбление банка сюда не канало. Если, конечно, не попадаться :P
Кстати, у греческих товарищей есть как минимум одна организация, действующая таким образом: http://en.wikipedia.org/wiki/Thieves_in_Black

поддерживаю!!!
А в Греции Анархисты вообще жесть!
Такая тактика была у многих тер. организаций эпохи красных бригад, во всей европе.

0

13

Судя по количеству взятого драгметалла авторы и исполнители сего спектакля уже начали строить анархокоммунизм лично для себя. Давайте дружно им помашем ручкой - скорей всего налик они уже слили.

0

14

Да уж не иначе. Одна закупка оружия для бригады - немало ведь стоит. Про печать и агитматериалы я уж не говорю...
У греческих товарищей вообще работа поставлена на широкую ногу. В Афинах есть целые районы, куда акабы вообще не смеют сунуться.

0

15

знаете как говорят в детстве все хотели стать космонавтами
я лично всегда хотел ограбить банк
....
но как и следовало ожидать
не чё я не ограбил и в космос тож не полетел
....
а веть те грабители всё же добились своего
значат у них была идея которая их на это толкала
....
и я очень сомневаюсь
что деньги были здесь главной причиной
....
:huh:

0

16

2 Goren жизньне дельтафорс. Один хер на стволы больше 2 штук грина в рыло никто ща не кинет, ибо нет задачи долговременного ведения войны. А про целые районы - хуйня и маразм. Значит твои коммунисты делятся с действующей властью и нехило. Ибо иначе вводится военное положение и такие мудотрясы сосут болт.

0

17

Да пиздец, равноправие...у кого ствол тот и прав? :blink:

0

18

у кого ствол тот и прав?

Это при государстве так происходит. А чтоб такого не было, надо чтобы стволы были, потенциально, у всех желающих.

0

19

Вот, блин... безобидную тему казалось бы подняла... а некроторые тут с оскорблениями...
Преступность я не приветствую. Скажу только, что добрый сибирский пролетариат искренне радовался за  людей которые просто смогли всю эту тему промутить, организавать. Даже не радовался, а скорее с уважением отнесся.
Деньги ессстно никто не потярял( только дурак мог подумать что так произойдет)
И хотя деньги типа нашли и всё такое и тем, кого поймали по полной щас приписали все нераскрытые глухари за последние годы, но факт остаётся фактом: чтобы организовать такое дело - надо всё очень продумать. А типа найденные миллионы спецслужбы так тупо подложили....
Буржуины боятся что народ поймет что можно бабки и так взять,раз у кого-то получилось. Вот лапши и понавесили.
Те ктоторые щас сядут-по любому знали на что шли.И просто так на это точно не согласились.
В заключении отмечу: важно не само происшествие, а отношение населения к этому событию. Живет таки бунтарство в народе... вот к каким выводам привело меня все этто.Под тему ограбления банка столько ....революционного наговорили люди...прямо у них душа раскрывалась. Вот вам и тяга к перераспределению.
Ладн. хватит. мыслящие люди поймут.
А за суку... найду загрызу! :ya_zloi:

0

20

А про целые районы - хуйня и маразм. Значит твои коммунисты делятся с действующей властью и нехило. Ибо иначе вводится военное положение и такие мудотрясы сосут болт.

Солнушко, ты во всём прав, только одного не учёл: Греция - не россия. Это в россии можно вводить военное положение, комендантские часы, запретные зоны и вообще вытирать о людей ноги сколько влезет - и никто не шевельнётся, такой народ терпеливый. А греки - люди горячие. Кто только попробует заикнуться о военном положении, огребёт звездюлей в 24 часа.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » В Чите ограблен банк