ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » как войти в ряды антифа


как войти в ряды антифа

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

2 Illitteratusгде " , "находится я знаю

0

32

квн разводить

пацаны, я знаю кто это. Его зовут Евгений Ваганович. :yahoo:

0

33

Я сегодня гуманист :D
Как вступить в ряды антифа. Просто ты для себя решаешь, готов ты драться с фашизмом и нацизмом с полной отдачи или нет. Если готов, то никуда вступать не надо. Просто ты начинаешь действовать. Собираешь друзей, ищешь антифа в районе, к которым можно присоединиться. Распечатывешь стикеры. Гоняешь в конце-то концов с нашивкой AFA, если уверен, что сможеешь побить бонов в сучае атаки. Все.

0

34

ЗаИбали!!!!!!!!!!!!

  :lol:  :lol:  :lol:
ДураГ ты брат. Вот офф сайт антифашистов антифа_сайт. Заходишь, всё читаешь. Там черным по белому написано" Антифашистом является любой призерающий фашизм и т.д." (с) немного исковеркал.
:wife:  :wife:  :wife:  :wife:
Бей бонов-и ты тру антифа :war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :comando:  :comando:  :comando:  :vinsent:  :fsb:

0

35

На Антифа концертах,на митингах...Токо так :D
Ну или зайди на сайт автономного действия))))Там ссылок с него много...http://www.avtonom.org/index.php

Отредактировано Крылатый (2007-12-01 09:22:20)

0

36

пооверь мне лучше не иди в АфА.....я в своё время рвался в эту богодельню, но мои афа идеи вышли под кулаками черножопых когда они отхреначили впятером за просто так

0

37

ОБращение к Антифашистам:

Вот скажите честно, вы действительно верите, что побив раз фашика, вы сделаете мир чище? или хотя бы переубедите его?

Я в это не верю!!!

Вообще фашизм придаток капитализма, следовательно уничтожив его исчезнут и предпосылки для возникновения второго!

0

38

Бить не главное,главное идеи...и их осуществеление...Мало бить фашиков,нужно еще делать кроме этого что-то...

0

39

2 Borger не верью, а знаю. Всех наци не переубедить, поэтому их надо просто загнать в подвалы и свои квартиры, чтоб ы максимум, что они огли: Писать всякую хуйню в инете, как Сонушко

2 Fashio странно, когда мне давали пизды какие-то непонятные кавказцы, я только понял что нацистов без палева и не титульной нации очень трудно вычислить. Так что могу сказать, что не было у тебя никогда идей афа. Максимум, был тупым позером

2 sama_po_sebe афа - это исключительно прямое действие. На уровне идеологии антифашизм не состоятелен, т.к. не предлагает никакой программы. Другие методы борьбы с фашизмом должны осуществлять анархисты (правда на форуме этого чего-то не происходит, как я посмотрю)

0

40

Присоединяюсь ко всем трем репликам Кристбаля. Добавлю только, что когда меня в детстве били гопники, я, по логике Фашио и ему подобных, должен был возненавидеть русских.
Или они считают, что так и появляются "русофобы"?  :D

0

41

2 Kristobale Слышь щенок, ты че рисуешься в кандидаты объектов моих действий ;) Тот кто меня загонял сейчас вникает в проблемы своей кредитной истории. Я много кого могу отпиздить - так смешнее :D

2 Дубовик Беспредельствующих щеглов до сих пор хуярю. Мутящий тему с цыганами и чурками считается не то что национальным - расовым выкидышем.

0

42

Мой пасынок года три назад уехал на ПМЖ в Германию. Естественно, и он сам (украинец), и его жена (немка, из переселенцев 18 века), там воспринимаются как "русские". Так вот. Где-то с год назад они начали заходить в германский интернет. Люди абсолютно далекие от всякой политики, национальностей и проч., ходили на соответствующие сайты-форумы. Так вот, - то, чем полон немецкий интернет, один в один напоминает эмоции наших отечественных наци и нациствующих: эти грязные вонючие русские понаехали тут, они ведут себя по-скотски, они занимают наши рабочие места, их надо загнать обратно в этот гребаный чуркистан (пардон, в эту вонючую азиатскую страну Раша) и т.д. и т.п. Причем поводы для эмоций вполне обосновываются: немецкие дети боятся ходить на дискотеки, в бары и клубы, ибо там злые вонючие русские хамы устраивают драки и лапают наших фройлен (кстати, типичная картина для наших широт, вообще-то).
Солнышко, это ведь про тебя говорят... Ну, про твой народ... Тык-скыть, дикий и вонючий (ибо моется редко)  ;)

0

43

Фуфлошко, ты такой крутой, что спасу нет.
"Я много кого могу отпиздить" (с)  :lol:  Цитируя Гоблина: "Да я вообще крутой, спасу нет,  а главное скромный"  Че-то мне как-то плевать, какой ты там крутой и кого вальнул. Интернет-пиздабол ты, причем хронический и неизлечимый. Глядя сколько ты постов написал, диву даешься.

0

44

ОБращение к Антифашистам:

Вот скажите честно, вы действительно верите, что побив раз фашика, вы сделаете мир чище? или хотя бы переубедите его?

Я в это не верю!!!

Вообще фашизм придаток капитализма, следовательно уничтожив его исчезнут и предпосылки для возникновения второго!

Согласен с Borger! Лучше бороться с причиной - капитализмом.   Побив сформировавшегося идейного фашика - сделаем его только злее. А вот если не идейный (С такими и разговоры помогают, изредка) - то раз на раз не приходится: сила может и помочь, а может и навредить. И что луше??? При этом бонов надо все-равно как-то сдерживать... Может и неправильно бить их, но защищаться все-равно приходится

0

45

2 Дубовик Real peoples living in your home © аДиН аБыЧнЫй нЕмЕцКиЙ нАрК, и я его поддерживаю. Мы там чего-то типа армян в Россиянии; беспредельщики, но на словах что есть что объяснить можно. А катят на нас баллоны такого диаметра по причине того, что тот, кто скажет "а меня заебали турки" или "мне страшно ходить по Руру из-за ниггеров" повинтят по аналогу нашей 282. А посчет культуры - мне например крайне трудно объяснить немцам, что за столом пердеть - не по понятиям. 

2 Kristobale Спас во храме господнем, причастии, и пожертвованиях церкви да нуждающимся, сын мой внебрачный :D То что мне пришлось у компа год протусить - мое личное дело. И кто ты такой чтоб спрашивать? Похож на одного оч знакомого омского фуфлогона. Тя случаем гопо-фашисты облицовку набережной Мойки или Фонтанки до блеска мыть не заставляли?

0

46

2 Солнушко Нет, не заставляли. Я, видишь ли, лет 5 в Москве не бывал. Так что хуй тебе. :D

0

47

Ато был выловлен такой ролевой персонаж, который считал себя терминаторов. После того как его раза 2 попинали и 1 притопили, он понял как будет очищать город скама :D

0

48

2 Солнушко хуле, все пизды получают. Без этого никуда. Рая на Земле нет.;)

0

49

Я тоже порой жестоко опиздюляюсь, но сливаюсь с темы глума по 2 причинам;
1) Пытаюсь объективно оценить оппонентов
2) Не беру на понт.

Приходилось и получать вскользь говном по черепу.. Наверно по этому я не люблю кавказцев :D :D :D

0

50

"1) Пытаюсь объективно оценить оппонентов
2) Не беру на понт. " (с)
Это правильно.

0

51

Ежели кто не в курсе пункт 2 - основной принцип стабильной работы криминалитета в целом и гопоты в частности.

0

52

хм..."как войти в ряды антифа"... смешной вопрос...
ищите солнушко..ломаете ему кисти..если он на форум не пишет...значит вы не врали

вы внесли свой вклад в дело антифашизма

0

53

Я незнаю за кого мне ийти подскажите пожайлуста B)  B)  B)

0

54

Я хочю, найти антифов в Москве. Как мне это сделать? Хочю общаться с "единомышленниками", так сказать.

0

55

Я хочю найти антифов в Москве. Что вы знаете о "Здаровом образе жизни" :alc: котрый ведут некоторые из антифов?

0

56

Прочитал только что весь ваш разговор - понял многое.Во-первых Русский - звучит гордо!Мы были самой сильной и единой нацией пока жиды во главе с лениным не поставили МАТУШКУ РОССИЮ на колени...(з.ы.:Извините что ленин не с большой буквы - я его не уважаю) Во - вторых Антифа поголовно пидоры... Чтож- флаг вам в руки и электричку навстречу. Послушайте у группы РГД песню "Тимур"-веселая и правдивая песня))) Честно)В - третьих, раз уж мы заговорили про жидов предлагаю Вашему вниманию стих моего производства - просьба не критиковать))) :
Гитлер евреев не любил,
Гитлер евреев в Бухенвальде мочил...
Не опозорим мы отечество-
Убей еврея - спаси человечество!!!!
                                            Бис СС
Надеюсь Вам понравится))))))))В - четвертых в отличие от афы мы - скины и наци не боимся опасностей и смерти!!! Вы можете убить нас всех но вы не убъте патриоизм в душе у русского человека!!!!! МЫ ГОТОВЫ УБИВАТЬ И БЫТЬ УБИТЫМИ ВО ИМЯ РОДИНЫ И ВЫ С ЭТИМ НЕ СПРАВИТЕСЬ ДОЛБАНЫЕ ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! З.ы. мы  уважаем тех с кем мы рядом - подтягивайтесь люди лучше к нацам, поверьте они честнее и лучше чем долбанное афа... Спасибо за внимание))

0

57

И еще - афа в жопу друг друга ебут - какой там здоровый образ жизни <_<

0

58

ОБращение к Антифашистам:

Вот скажите честно, вы действительно верите, что побив раз фашика, вы сделаете мир чище? или хотя бы переубедите его?

Я в это не верю!!!

Вообще фашизм придаток капитализма, следовательно уничтожив его исчезнут и предпосылки для возникновения второго!

Борг - ты что ли??!! Это Бис с хабара!! Вполне согласен с твоим утверждением- разделяй и влавствуй!! Вот путь к успеху и победе!!!

0

59

Как вступить в афа, да очень просто:
1) собираешь пяток друзей/подруг соратников/соратниц, желательно физически крепких, но можно и не
2) закупаешься шмотом аля бонец, там черный бомбер, берцы/камелоты (лучше берцы, ибо дёшево), светлые джинсы. Бреешь волосы под 6ку, 3ку, наголо, кому как нравится (девушкам можно не бриться). Вообщем становитесь вылитыми бонцами.
3) своей маленькой дружиной идете по улице и ищите компанию таких же как вы (по внешнему виду), по численности приблизительно одинаковую или меньшую (так, для безопасности). После того как вы их нашли с расстояния метров так в 15 - 20 заряжаете им "зига" или "слава России" или зигуете, на ваш выбор. Если они вам отвечают идете с ними на сближени, идете по братски, и за метр - два от них резко стрываетесь и начинаете их пиздить, потом по тапкам и сваливать. Поздравляю, вы стали афа бригадой.
3.1) если вам не отвечают а летят вас бить, смело летите вперед и бейте их с яростнами криками аля "АФА победит", "АНТИФА" и т.п. Скорее всего вы встретили единомышленников, но еще не факт, после драки все выясница.

0

60

Ребята,как можно вступить в антифа?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » как войти в ряды антифа