ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » как войти в ряды антифа


как войти в ряды антифа

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

excl вот очень хочю войти в ряды антифа но незнаю как из знакомых антифа нет да и знакомые не одного антифа не знают вот че делать ?(питер)

0

2

2 !!!dark!!! http://pv.mahost.org/

0

3

Едешь, значит, на черкизовский рынок и идешь до АСТ (новый который). Там подходишь к точке Б37 и спрашиваешь у Мамеда Алиевича, как вступить в антифашисты... Он накормит тебя шаурмой и все расскажет...
:D  :D  :D  :D  :D

0

4

anarh спасибо :D вот только кошек я не ем

0

5

Бля и никто не подъебнул про обряд анального посвящения.. Что за куртуазы...

0

6

Солнушко че за обряд анального посвящения..а

0

7

Хы !!!dark!!! это просто шутка такая :yahoo:

0

8

Ха не смешно!! :angry:

0

9

2 AnS в натуре не гонеш

0

10

!!!dark!!,если поедишь-расскажи

0

11

2 AnSок

0

12

Пацаны с antifa.p0.ru вот подсказывают:

вобщем так! чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос, я наконец раскрою тайну посвещения.
итак чтобы пройти ритуал посвящения нужно совершить 3 обряда: иудо-масонский, иудо-сатанинский и русофобский.
но прежде всего нужно найти себе наставника из числа прошедших ритуал, предъявляя всем, кто похож на такого, метку в виде чёрного кружка 3-4см с цифрами 46/69. затем нужно найти место для обряда, лучше всего подходят заброшенные стройки и пустыри. найдя наставника и место можно приступать к первому обряду.

иудо-масонский обряд

на условленном месте 6 числа любого месяца в установленное наставником время нужно нарисовать звезду давида из крови арийских православных младенцев (прим. - кровь собирается в сосуд и на звезду тратится не вся). на каждый конец звезды кладётся по кусочку мацы, а в центр кладётся Талмуд. Затем нужно вне круга склониться перед наставником и повторить за ним первую секретную клятву, после чего, с разрешения наставника войти в центр звезды, держа в руках сосуд с остатками крови. окрапив кровью Талмуд, нужно выпить остатки крови и снова склонившись на колени взять в руки Талмуд. наставник бросит священные кости и по ним определит какую цитату из Талмуда вам нужно прочитать. после прочтения цитаты наставник подойдёт к вам, вручит первый секретный символ и прошепчет первый слог вашего секретного имени. первый обряд завершён.

иудо-сатанинский ритуал

ровно на 6 день полсле первого ритуала нужно прийти в тоже место в указанное наставником время. с собой нужно привести языческую девственницу. надрезав ей вены начертать из её крови пентограмму, остальную кровь собрать в сосуд, использованный в предыдущем обряде. положив сосуд в центр пентограммы зажечь по свече на каждом её конце. вне пентограммы снова склонить колени перед наставником и прочесть вторую секретную клятву. затем внести труп девственницы в центр пентограммы. помазать своё лицо кровью из сосуда, а остатки вылить на лицо девственницы. затем труп этой девственности надо лишить (можно на пару с наставником, это кто как пожелает). затем склонившись перед наставником в центре пентограммы вы получите второй секретный символ и услышите второй слог вашего секретного имени.

русофобский обряд

ровно на 6 день полсле второго ритуала нужно прийти в тоже место в указанное наставником время. в любом месте установить три флага: российский триколор, российский имперский флаг и флаг третьего рейха. обложив дровами флаги полить их горючей жидкостью. склонившись перед наставником прочесть за ним третью секретную клятву и поджечь сооружение. восхищаясь смотреть на костёр пока он не погаснет. на пепелище нужно установить флаги израиля и сша. после этого снопа склонить колени перед наставником и получить последний секретный символ и узнать последний слог вашего секретного имени.

Пздравляю! Теперь вы - настоящий АНТИФА!

http://antifa.p0.ru

0

13

Демиар,там еще варианты были

0

14

2 AnS2 Демиарспасибо балшое  :)

0

15

2 AnSа че еще за варианты были

0

16

хммм потерли,а стебу там многа было...

0

17

2 AnSя тя не понял

0

18

Демиар но воще это сатонизм какойто и в это трудно вериться [COLOR=gray]           да это воще правда?   ну бля хуйня кокаета

0

19

dark, тебе сколько лет, что ты до сих пор в сказки веришь?
А если я сейчас скажу, что в Мурманске высадился десант инопланетян-антифашистов, на летающих сковородках - тоже поверишь?

Гы, даже не верится что остались ещё такие наивные люди.

О, вот ещё способ вступить в антифа - приди на рынок, сними трусы и встань раком. После того как хач тебя отпёхает - поздравляю! Ты АНТИФА! И это звучит гордо! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Епт, пиздец, а потом все удивляются почему среди антифашистов в основном панки, да скины :angry: Еще других людей такие шутки просто отпугивают. Между прочим не все люди врубаются в стеб, тем более новички, объясняйте что ли нормально или напишите статью "как стать антифа?" а потом если возникнут такие вопросы, просто кидайте ссылку и все :vinsent:

0

21

Кстати, самый кошерный ритуал забыли - анархическое посвящение высшего градуса. Производится так:
На земле в заранее установленном месте рисуется звезда с произвольным количеством лучей (hint: треугольник и квадрат - не звёзды). В каждый из лучей звезды помещается голова невинно убиенного мента, а в центр сваливаются кучей флаги всех государств на земле, обливаются спизженным с местной заправки бензином и поджигаются. Можно на ритуал собрать всех своих друзей и танцевать с ними вокруг горящего костра под звуки Варшавянки. Поскольку это высший градус посвящения, никакого наставника не предусмотрено, только товарищи и братья.

0

22

Хы... Че только люди не придумают! Но посвящение интересное!!

0

23

2 Illitteratusну я че лох чтоли и патом где я возьму языческую девственницу  :angry:  всяко хуйня и это! какойто сатонизм

0

24

Illitteratus ну я всяко не лох и патом где я вазму языческую девственницу это сатонизм какойто

0

25

Если найдешь то станешь настоящим антифашистом - на зоне тебя многократно посвятят, собсна как и всех кто сидит за совращение малолетних.

0

26

2 Солнушко   пиздец как смешно чють под стол от смеха не упал :lol:

0

27

пиздец просто хотел узнат нет всем надо квн развести, постебаться  ахуително смешно просто заржаться ха!!!!!!!!!      :angry:

0

28

Заебали!!!!!!!!!!!!

0

29

Вот теперь ты стал настоящим антифашистом - ты обиделся :D

0

30

!!!dark!!!, сначала закончи начальную школу. А то ты как то выражаешься странно. Я конечно понимаю, что мы тут все не профессора русского языка. Но нахуя специально каверкать слова? Кстати, ты знаеш где на клаве " , " находится? Ты думаешь, что от того что ты выражаешься так ломано, ты выглядишь умнее?
Обиженных в жопу ебут.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » как войти в ряды антифа