ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Особые возможности человеческого тела


Особые возможности человеческого тела

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, товарищи анархисты, анархо-капиталисты, анархо-фашисты безначальцы и прочая и прочая..! Сам я анархо-коммунист. Но мои взгляды говорят мне, что действенная анархия возможна только после наступления коммунизма, а и сам коммунизм наступит после моей жизни. Поэтому я ещё и единый анархист, как постановил второй съезд анархистов 1919 года.

Вот какой вопрос. Кто из вас, товарищи, интересуется телепатией, экстрасенсорными способностями, психофизическим управлением своим телом и другими хитростями, позволяющими развить себя для борьбы или простой жизни. Пишите мне, загляните в мои сайты, которые я сегодня открыл в профиле, пишите сюда.

Что такое телепатия.

Телепатия.

Ключевое слово: "голоса"

При телепатии в нервной системе одного человека воссоздаются процессы, идентичные таким процессам в нервной системе другого человека. Телепатия представляет собой простейший случай телепортации * , при котором в иной точке пространства воссоздаётся не тело или вещество, а химические процессы в синапсах нервных клеток. В результате в сознании человека возникают те же образы, что и в сознании того человека, чьим сознанием они порождены.

Телепатия бывает двух форм: чувственная и мыслимая.

Чувственная телепатия - телепатия, при которой в нервной системе объекта телепатии воссоздаются чувства другого человека. Высшая степень такой телепатии - возникновение сенсорных ощущений, идентичных сенсорным ощущениям источника. Такая телепатия редко бывает осознанной на начальном этапе, но при возникновении сенсорных ощущений неизбежно осознаётся как явление, приходящее извне.
Мыслимая телепатия - телепатия, при которой в нервной системе объекта воссоздаются процессы, ведущие к образованию в сознании звуковых и зрительных ощущений, идентичных ощущениям другого человека. Людей, владеющих этим умением и принято называть телепатами.

Чувственная телепатия часто лежит в основе шизофрении. На определённом этапе развития заболевания человек начинает наблюдать собственное сознание, в ходе чего обнаруживает в нём образы и чувства, чуждые его обыденной жизни. Он настраивается на такие образы, входит в непроизвольный телепатический контакт с другим сознанием, затем ищет их постоянно и постоянно испытывает чувства, а иногда и сенсорные ощущения. У больного в результате возникновения необычных ощущений возникает постоянное желание получать их. Другая сторона телепатической связи испытывает подобное. В конечном счёте их сознания настраиваются друг на друга, внимательны к проявлениям перенесённых телепатически чувств другого человека. Сознание внимания к себе иного разума приводит заболевшего человека к выводу о своей "избранности", на основе чего развивается тяжёлое психическое заболевание. Если чувственная телепатия при этом переходит в мысленную - человек начинает слышать в своём сознании звуки речи другого человека ("голоса").

* Телепортация — процесс создания информации о внутренней структуре и свойствах материального объекта, находящегося в одной точке пространства, передачи такой информации и воссоздания за очень короткий промежуток времени (канонически — мгновенно) в другой точке пространства материального объекта с внутренней структурой и свойствами, идентичными первому, — при этом объект в первой точке в ходе передачи информации исчезает, а материал тела или вещества используется, как носитель информации, из которого потом и воссоздаётся тело или вещество, идентичное прежнему. В фантастических произведениях — мгновенное перемещение материального объекта из одной точки пространства в другую.

0

2

Интересоваться-то много кто интересуется. Но пока эти явления не только никуда не внедрены - и само их существование вызывает немалые сомнения.

0

3

Я сейчас обучаю одного эстонского паренька - поэтому и не заглядывал на сайт долго - и у него как раз получается. Вот и себе открыл на выходных чакру Сахасрару и чакру Свадхистхану - ощущения настолько очевидные, что у каждого сомнение пропадёт. Пишите по Айсикью или на э-мэйл. Я могу быстро научить, предоставить двойников - но на общем обсуждении это сложно  :nono:  : слишком много фраппирующих внешнего читателя моментов. Вот, Солнышко. Его взгляды, вроде, не должны отвергать это явление. А то окажетесь, анархисты, через год-два один на один с использованием нацистами экстрасенсорных возможностей - и не будете знать, что делать. А они вас задушат через экстрасенсорику. Да они уже убили какого-то милиардера - тот летел с любовницей в Европу - а они через чакру Сахасрару насытили его ум (и мозг) лишней праной - потеря сознания и смерть в больнице с отказом внутренних органов. Он был еврей. Но они со временем и на антифа переключатся. Так что, нужно быть готовыми. Иначе как? Так что, пишите мне на э-мэйл, кто хочет. Я легко научу. Это быстро.

Отредактировано Фёдор Пепел (2007-05-22 15:02:02)

0

4

Солнушку?.. Да забирай конечно. Никто не против. Только врядли у тебя что-то получится. Его чакра Сракасруха уже форматировалась раз десять не меньше и порядком изношена. Информация плохо усваивается, система периодически лагает, но чаще генерирует потоки сознания на основе какого-то сложноструктурированного алгоритма. А вообще, если тебе удастья его телепортировать отсюда хотя бы на месяц, считай я следующий твой ученик.  :lol:

0

5

Гробик - соси у Феди тогда у меня не будет проблем и ты забудешь меня на июль и август.

0

6

Помнится, когда я предложил одному пареньку его способности (а он предпологал, что они у него есть) проверить он согласился. Правда потом долго обижался, хотя сам виноват - не помогли ему способности предугадать летящий в копчик ботинок :D
Моя чакра СахаСРАру мега крутая, как у любого говнопанка.

Вообще я этой фигней интересовался, когда мне было... мао мне было и не фиг было делать.
Заметил только одно. Обычно вся лабуда пра чакры и телепатию означает какой-то кризис  в обществе. Элемент эстетического терроризма. Заставляют думать о сухасраре,а  не о проблемах настоящего. Вот...

0

7

Да, типа того. Людям внушают что вот, типа, откроем вам чакру сахасраку - и все проблемы сами по себе куда-то денутся, ничего делать не надо :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Особые возможности человеческого тела