ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Нацистская Россия


Нацистская Россия

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Отлично типерь народ, который заявляет что нацизм это плохо, по ходу даже не зная что это, начал делить земли и говорить кого откуда надо выгнать!!!!!

0

32

Надо умнее быть - создавать безгосударственные автономии не по национально-историческим критериям, а по родству взглядов на общество и общим интересам.

Родство взглядов как раз и обусловленно национально-историческими критериями. ;)

0

33

о том, что ЕдРо - фашистская страна, и как Питер по этому поводу
Нацистская Россия - это чудовищный бред какой-то, тем паче в 21 веке.
Понятно, что есть такое воспаленное обывательское самосознание,
когда большая часть зазомбированного элэктората поддерживает такую муйню,
типа во всём виноваты кавказцы и прочия жиды, и россия для узких, блаблабла???(
Но только вот при чём этот ужоснах для тех, у кого на знамени первое слово - Свобода?!

Отредактировано Бриз1917 (2007-05-05 22:50:42)

0

34

Родство взглядов как раз и обусловленно национально-историческими критериями.

Да нифига. У меня, к примеру, туева прорва единомышленников в разных странах мира и разных национальностей. При этом, дофига русских которых я вообще за людей не считаю по причине отсутствия в них разумной деятельности мозга :lol:

0

35

Родство взглядов как раз и обусловленно национально-историческими критериями.

Да нифига. У меня, к примеру, туева прорва единомышленников в разных странах мира и разных национальностей. При этом, дофига русских которых я вообще за людей не считаю по причине отсутствия в них разумной деятельности мозга :lol:

я б тебе руку пожал, да тока как это сделать не знаю...

0

36

Китайская угроза как главенствующий фактор предотвращения возможности прихода национал-социалистов к власи в России.

Размышление. Что я думаю про марш несогласных?

Я не высказываюсь про марш несогласных, потому что в его разгоне для меня нет ничего нового. Разгон марша ничем не противоречит моему образу России и русских -- как чиновников, так и милиционеров. А вот что я думаю про НАТО.

Китай недавно провёл маневры в Северной Маньчжурии, в условиях местности, идентичной местам расселения русских в Сибири к северу от Амура. Один китайский корпус совершил стремительный бросок на тысячу километров, второй ему противодействовал. Секрет манёвров прост: китайцы отрабатывают мгновенное выдвижение в Южную Сибирь и занятие мест проживания русских. Это предотвратит нанесение ядерного удара по китайским войскам главного фронта.
Недавно я читал книгу "История военного исскуства". Оказывается, в распоряжении дивизии имеется до 50 ядерных зарядов, а в распоряжении корпуса -- до 140. Это стандарт США, России, Великобритании и Франции. В Китае, если нет, то со временем будет. Китайцы в четыре раза древнее русских. Их национализм -- наибольший в мире. Нынешние китайцы, живущие в США -- отцы тех китайских учёных, что будут создавать китайскую технологию через пару десятков лет, отцы лётчиков и других офицеров-добровольцев будущей войны. Сами китайцы признаются, что их народ обеспечен продуктами питания на 6%, а водой -- на 4,5%. Остальное они закупают. Китай нуждается в сибирских реках, в Сибири, в берегах Северного Ледовитого океана, где много полезных ископаемых. Нравственная сторона дела решается тем, что Россия сама когда-то захватила эти земли. Это колонии, практически не заселённые русскими. Русские в Сибири живут узкой полосой вдоль южной границы. Эти земли могут быть мгновенно захвачены Китаем, а китайцы -- известные ассимиляторами. Они ассимилируют сибирских русских. Количество этнических русских в России сокращается. Руские составляют 10% от китайцев. Это делает невозможной ядерную войну с Китаем после достижения паритета, что случится лет через двадцать. Китай развивает промышленность, Россия -- добывающие отрасли. К равенству обе страны двигаются с обеих сторон. Отпадение западных областей с их относительно высокой культурной традицией значительно снизило интеллектуальный потенциал русского народа. Размножаются только этносы Кавказа и Поволжья. Но подумайте, будет ли этнос Кавказа воевать за Сибирь. Правление русских элит способствует вымиранию русского народа. Это делает невозможным русификацию этнических групп внутри России. Другие этносы видят, что став русскими, они тоже начнут вымирать. Поэтому они презирают ту русскую культуру, с которой имеют дело и сохраняют идентичность своего этноса.
Россия не способна выдержать войну с Китаем: несколько удачных ядерных ударов по Москве и Санкт-Петербургу прекратят сопротивление. Житель Краснодара не будет сражаться за далёкую Сибирь, а сами сибирские русские будут к тому времени уже находится на оккупированной территории. Весь вопрос времени: когда Китай достигнет технологической готовности?

Предотвратить поражение в войне с Китаем за Сибирь может только вступление России в НАТО. Это неизбежно: без Сибири нынешние элиты потеряют уважение народа. А для втупления в НАТО будут выдвинуты обязательные условия. Среди них: демократизация общественной жизни.

Итак, сколько бы русские чиновники ни разгоняли марши протеста, если они сами не способны демократизировать русское государство, за них это будут делать иностранные контролёры.

Вывод.

Россия непременно вступит в НАТО. При этом её принудят соблюдать общеевропейское законодательство. Это даст и фашистам, и анархистам возможность свободного волеизъявления. Вместе с тем, это сделает невозможным приход в России к власти национал-социалистов. Скорее, это могут быть правые националисты.

0

37

Разгон марша несогласных ни для кого не был сюрпризом лично для меня точно)))Просто это еще раз показало власть в России,власть нацистов которые сносят памятники, тк я уверен в том что идея сносить памятники в Эстонии была русских, показать недалеким массам врага в лице Эстонии и натравлять людей на этого так называемого врага как собак.Создать врага чтоб не было очередного марша несогласных.
          Скинхэды и разные группировки нацистов которые избивают всех непохожих просто чтоб избавить государство от той искры которая может вызвать бунт.Короче вывод:
FUCK THE FASCIST REGIME!!!

0

38

2 Фёдор Пепел всё же дико сомневаюсь в возможности такой войны. На то что бы запустить ракеты и что бы они достигли цели нужно от силы полчаса, сомневаюсь что к этому времени китайцы успеют захватить места поселения русских, как бы эти китайцы быстро не бегали :D
Даже если удар не будет нанесён по самим войскам, то ему подвергнутся города, села, стратегические объекты. Вобщем эти войскам будеи уже некуда возвращаться. В ХХI веке на мой взгляд крупномасштабная война невозможна в принципе - это моментально станет концом человечества.
Мелкие конфликты с "миротворцами" в лице ЮСовцев и НАТО вообще, это ещё может быть, но не больше..
То, чем занимаются китайцы называется бряцанье оружием, в лучшем случае они как всегда пугают Тайвань, в худшем - показывают нашим что тоже имеют играть в солдатиков.

А когда и если Россия вступит в НАТО - это будет конец НАТО :D
Оно создавалось против восточной угрозы, да и вообще в "Северо-Атлантическом Альянсе" России ну никак не место, скорее Грузия и Армения больше подходят - те хотя бы европейские страны...

Отредактировано Fobos (2007-05-08 01:38:33)

0

39

Китайцам воевать ни к чему, они и так правят миром. Если завтра все китайцы вдруг неожиданно исчезнут, послезавтра вся мировая экономика обрушится ;)

0

40

Ага, а если они все разом подпрыгнут и топнут - то ваще ЖОПА! :lol:

0

41

ага. Из америкосов кто-то рассчитал, что если все китайцы одновременно спрыгнут с высоты около 1м, то в ядре Земли может что-то там взорваться :lol:
Но я, вообще то, к тому, что китайцам никакой нционализм не нужен и воевать им тоже ни к чему.

0

42

Пепел, ты сам-то где живешь? В Брюсселе наверное, да? Цифры по обеспечению китайцев продовольствием которые ты ловко почерпнул из материаллов послевоенных лет, на данный момент несколько не соответствуют действительности. Китай сегодня одевает, обувает и кормит российский дальний восток и сибирь. Может быть ты считаешь, что он это делает маскируя тем самым коварные планы будущей коллонизации и геноцида русских? Возможно, конечно, но я нахожу гораздо больше вероятности в том, что ты идиот, ебешь всем мозги сбежав из спец.лечебницы! И совершенно зря, хочу тебе сказать, ты это сделал. Навязчивый параноидальный психоз вполне поддается успешному лечению на современном уровне развития медицины.

Ресурсы необходимы любой экономике, даже монгольской. Китай состоит в ВТО. Ему нужен глобальный мировой рынок куда можно сливать вполне конкурентоспособную продукцию без локальных ограничений. Чем он собственно и занят. А вот Тайвань действительно их раздражает своей независимостью. И уж кому и следует вступить в североатлантический блок так это именно Тайваню.  :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-05-09 17:09:02)

0

43

Глядя на процессы, происходящие в Китае (я здесь общаюсь с большим количеством китайцев и немного в курсе дел) я вообще думаю, что Китай как государство скоро исчезнет и развалится на отдельные регионы. Будет на его месте что-то типа Евросоюза...

0

44

Абсолютно верно! Пддерживаю полностью.
Считаю, что вцелом анархическое движение недооценивает эту опасность.

Несколько фактов, свидетельствующих о том, что нацизм - наше ближайшее будущее.
1) Начнем с самого простого. Нацизм открыто пропагандируется по СМИ. СМИ принадлежат государству. То есть государство пропагандирует нацизм
2) По тому же СМИ нас убеждают что мы буквально окружены врагами, и ЮСА хочес нас поработить, надо защищать родину.
3) Когда бон убивает нерусского или антинациста, его судят за хулиганство. Если кто то убивает бона, то его судят за убийство. То есть система правосудия на стороне нацистов.
4) Милиция довольно часто участвует в нападении вместе с нациками на антинацистов. То есть правоохранительные органы, призванные защищать интересы государства, защищают нацизм. То есть нацизм - в интересах государства.
5) Власти поощряют нацистскую идеологию (правда, делают это пока косвенно, намеками), разрешают их марши (что запрещают остальным оппозициям власти), и поощряют нацизм разными способами. Власти - тоже на их стороне.
6) В президентский полк Путина отбираются только люди славянской внешности и чтобы лицо было без изъянов и т.д., в общем, отбор как в школу СС.
7) Законы принимаются в соответствии с программой ДПНИ.
8) При "коммунизме" путин был "коммунистом". При "демократии" он демократ. Это доказывает что ему все равно кем быть, лишь бы у власти находиться. А власть фюрера - куда более широкая, чем у президента. У него есть причины ввести нацизм.
9) И вообще недавно его выступление в прямом эфире показывали. Там он открыто говорил о нацизме.

10) Нацисты нашли способ договариться с Лужковым, и провели митинг на день фюрера
11) У преступного правительства просто нет другого пути. Или он свернут к политической системе нацизма, или им некуда больше сворачивать.
12) при таком разрыве в благосостоянии чиновников и народа иного пути нет. Сверхэксплуатация требует сверхнасилия.
13) Это закономерный этап развития всякого государства. При ЕБН Россия начила как демократия, и закончила монархией. При ВВП начала с абсолютизма и закончит диктатурой. За диктатурой только одно - террор и деспотия.

Отредактировано demogog (2007-05-10 20:14:48)

0

45

Уж больно много "популярныйх пейсателей" крутиться вокруг нашего правительства. Так что проканают скорей всего евразийцы.

0

46

Родство взглядов как раз и обусловленно национально-историческими критериями.

Да нифига. У меня, к примеру, туева прорва единомышленников в разных странах мира и разных национальностей. При этом, дофига русских которых я вообще за людей не считаю по причине отсутствия в них разумной деятельности мозга :lol:

Каким же образом тогда ты со своими единомышленниками собираешься создавать автономию? Соберётесь вместе и улетите на Марс?

0

47

Да можно и так. А можно и не на Марс. Где будет получаться, туда и будем давить ;)

0

48

проканают скорей всего евразийцы.

Так евразийцы и есть разновидность нацистов.
Один Дуб чего стоит... фашистюга из фашистюг. Да к тому же они ещё голодные.

0

49

Зато пейсато-кошерные.. Воистину родина там где филки капают и жопа в тепле :D Интересно им не тяжко быть фОшней вспоминая замученных холокостом бабушек :D

0

50

Да можно и так. А можно и не на Марс. Где будет получаться, туда и будем давить ;)

То есть получится только на Марсе. ^_^

0

51

Не факт :rolleyes:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Нацистская Россия