ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Нацистская Россия


Нацистская Россия

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Несколько фактов, свидетельствующих о том, что нацизм - наше ближайшее будущее.
1) Начнем с самого простого. Нацизм открыто пропагандируется по СМИ. СМИ принадлежат государству. То есть государство пропагандирует нацизм
2) По тому же СМИ нас убеждают что мы буквально окружены врагами, и ЮСА хочес нас поработить, надо защищать родину.
3) Когда бон убивает нерусского или антинациста, его судят за хулиганство. Если кто то убивает бона, то его судят за убийство. То есть система правосудия на стороне нацистов.
4) Милиция довольно часто участвует в нападении вместе с нациками на антинацистов. То есть правоохранительные органы, призванные защищать интересы государства, защищают нацизм. То есть нацизм - в интересах государства.
5) Власти поощряют нацистскую идеологию (правда, делают это пока косвенно, намеками), разрешают их марши (что запрещают остальным оппозициям власти), и поощряют нацизм разными способами. Власти - тоже на их стороне.
6) В президентский полк Путина отбираются только люди славянской внешности и чтобы лицо было без изъянов и т.д., в общем, отбор как в школу СС.
7) Законы принимаются в соответствии с программой ДПНИ.
8) При "коммунизме" путин был "коммунистом". При "демократии" он демократ. Это доказывает что ему все равно кем быть, лишь бы у власти находиться. А власть фюрера - куда более широкая, чем у президента. У него есть причины ввести нацизм.
9) И вообще недавно его выступление в прямом эфире показывали. Там он открыто говорил о нацизме.

В общем, скоро мы все огребем по полной программе, когда Путин нацизм введет, а боны будут для него чем то красной охраны Мао. По моему ещё один стимул для обьединения - или мы их, либо они нас. Когда нацисты к власти придут, расстреливать будут за убеждения и принадлежность к субкультуре. То есть в первую очередь нас - анархистов и антинацистов.

0

2

Хорошо сказал. Коротко и по делу.
Ну вот, а сейчас по реакции на это сообщение и будем смотреть, кто из чего сделан ;)

0

3

Бонов ни кто не пустит дальше кр площади, будь уверен. Там будут уже нужны не стаи волков, а умные люди которые придумают новый нацизм - русский, научно его обоснуют, и втеребят таким вот "антинацистам" как большинство антифа - они, знаешь ли то же пока "антифа", а потом и "фа", А ПОТОМ ЕЩЕ КАКАЯНИТЬ ХРЕНЬ.сорьте за капс, но он оказался в тему)))
Да, щас мне дядя Горен скажет, что мол я то же был фашем, да был, но я - то был в школе, по-малолетству то есть...а когда человек осознано приходит после 20 лет к Анархии, это что-то да значит.;)

0

4

А по теме...
Я считаю, что:
1) Путин уйдет - таки с поста, его можно и заменить более солдатным президентом.
2) Межнациональная рознь многим в стране выгодна чисто экономически - барыги юзают бонов, даже черные что бы повоевать друг с дургом иногда к ним обращаются, а те изподтяжка их валят.
3) Ни чего с фашистами не сделать, они сами пропадут когда исчезнут предпасылки к их существованию - и самая главная - безделье народа.

0

5

нацизм - наше ближайшее будущее.

Смеялсо.
А где же пункт про преследование жыдов?

0

6

Хорошо сказал. Коротко и по делу.
Ну вот, а сейчас по реакции на это сообщение и будем смотреть, кто из чего сделан ;)

Ага, ща те все 88 и Ро$$ия для ру$$ких напишут :D

0

7

пиздец, куда катится наша страна. Вроде недавно только недовольные снесли коммунизм, теперь ктото чёто про нацизм пиздит.
Камикадзе - нацизма в нашей стране не будет НИКОГДА.
1) хачей искоренить невозможно
2) в ВОВ наши воевали с нацистами
3) изза 2 причины основная масса людей их не поддержит.

0

8

Так нацизм можно замаскировать под красивыми словами демократия и патриотизм. Народ - стадо - ему скажут, что у нас демократия - он будет орать заг хайль, и называться демократами. А Путин останется - будте уверены. На третий срок... он на это часто в своих речах намекает... а бонхеды - я и не говорю что они в кремле заседать будут. просто аппарат очистки улиц.

0

9

кю!!!
Пусть - ка попробуют мои улицы подчистить. Это я ща такой мирный ниипаться, а уж фашей - то мы крошить будем.  :D Нех делать.  :angry:

0

10

Я по поводу ПУтина согласен с кем-то там из другой ветки - он тоже человек, просто делает свою работу ХОРОШО, президентскую я имею в виду. Такие уж у него обязанности как у президента такой страны - скреплять народ как получится. Давайте лучше забудем тупую критику ПУтина и начнем скреплять народ своей идеей, проверим чья круче - ихняя или наша)));)

0

11

Хм... ну посмотрим, кто прав, когда нацизм полностью к власти придет. Толпа бонов против тебя одного... Лучше взять калаш, и запереться дома...

0

12

2 Камикадзе. а это мысль ;)
при нацизме все дружно в подполье уйдём! :) Да здравствуют славные славянские партизаны!

Отредактировано Fobos (2007-04-30 23:55:51)

0

13

Или попробуем замаскироваться под нацистов и создадим Арийский Фронт Анархистских Антинацистов! Так нас не узнают! слово "Арийский" отведет все подозрения!

0

14

Какая нахер демократия? У нас сейчас государственный строй - олигархия. А им аппарат очистки улиц не понравится.

0

15

2 Камикадзе зато аббревиатура АФАА навлечёт подозрения... <_<

2 Illitteratus да уж... скорее в США демократия :D 8 год уже выгнать Буша с поста не могут)) так он ещё и обижается..
Демократия при государственном капитализме - фикция, опиум для народа, красивые слова и не больше.. Хотя она (эта фикция) не даёт образовываться тоталитарным режимам.

И не надо бросаться на меня с доказательствами того, что у нас тоталитаризм, что дяденька Путин - фюрер во плоти, что ФСБ аки ЗОГ вездесущ, знаёт всё и готовит аццкое возмездие...
ненадо паранойи, товарищи :)

0

16

1) Где? 3 канал? Так там то фа, то антифа. Прежде чем высматривать в чужом глазу соринки бревно из жопы выньте.
2) А где ты друзей нашел? Практически все приграничные государства кроме Белоруси и Армении и, можно сказать, Грузии имеют к нам территориальные претензии.
3) Хоть один нерусский въехал по 282? Мне её вчера патруль чуть не пришил, хотя черняшко сам выебнулся.
4) Милиция дохуя чего организует.
5) Э.. По моим сведением минимум 20 запрещенных пикетов.
6) Бля страна Россия пока называется. Да и большинство не выражают радость от внешности некоторых представителей как толерантных национальностей так и русских.
7) 8) 9) Незнаю - не пизжу

0

17

Нард, вот вы сидите и рассуждаете про нацизм, фашизм, а кто нибудь может внятно обьяснить что такое идея национализма?

0

18

1) Где? 3 канал? Так там то фа, то антифа. Прежде чем высматривать в чужом глазу соринки бревно из жопы выньте.
2) А где ты друзей нашел? Практически все приграничные государства кроме Белоруси и Армении и, можно сказать, Грузии имеют к нам территориальные претензии.
3) Хоть один нерусский въехал по 282? Мне её вчера патруль чуть не пришил, хотя черняшко сам выебнулся.
4) Милиция дохуя чего организует.
5) Э.. По моим сведением минимум 20 запрещенных пикетов.
6) Бля страна Россия пока называется. Да и большинство не выражают радость от внешности некоторых представителей как толерантных национальностей так и русских.
7) 8) 9) Незнаю - не пизжу

1) Нацизм пропагандируется СМИ, и это факт. По моему, глупо отрицать очевидное.
2) Ну да, врагов много, но опять таки по ящику постоянно крутят программы о том как все плохо и дерьмово вокруг, что юсовцы уже в кремле можно подумать... Даже Я (!)  когда одну такую смотрел на небольшой промежуток времени пришел к выводу что юса уже почти что у власти, нужно их мочить вовсю. Это осознание придает национализма (если есть патриотизм. у меня его нету, но у моего друга был, видели бы вы, в кого он превратился...)
3) Повторяюсь: глупо отрицать очевидное.
4) Смотри выше.
5) А сколько разрешенных? а сколько разрешенных и запрещенных у других оппозиционных движений?
6) ага. Россия. МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ Россия, без дискриминации по национальному признаку.

0

19

1) Это ты уперся. Ссылку или иди нахуй. Завывания про родину и реплики "хватит распоясываться" забиваются моими ссылками на "молодчиков-отморозков", "таджикских девочек" и прочую хуету.
2) Строитель коммунизма обожает коммунизм. Давай ещё тебя упрекнем за то что ты в первую очередь сам срать бежишь, а не всех других вперед пропускаешь.
3) Правильно. Я тебе тоже сказал очевидную вещь, но ты опять уперся.
4) Бугага - сам знаю с каким удовольствием онтефа катает доносы. Плюс имеются факты прямой РАБОТЫ на органы целых мобов. Плюс питерские шарпеи вместе с мусарами 20 апреля прикрывали хачьё. Ты просто как всегда уперся.
5) Ну будет время посмотрю а пока захлопнемся.
6) А есть стандарты внешности - рост, цвет кожи, глаз, форма лица, длинна носа, указательного пальца, ширина скул. Проходит - пусь будет хоть негром :D Никакой дискриминации.

0

20

1) Это ты уперся. Ссылку или иди нахуй. Завывания про родину и реплики "хватит распоясываться" забиваются моими ссылками на "молодчиков-отморозков", "таджикских девочек" и прочую хуету.
2) Строитель коммунизма обожает коммунизм. Давай ещё тебя упрекнем за то что ты в первую очередь сам срать бежишь, а не всех других вперед пропускаешь.
3) Правильно. Я тебе тоже сказал очевидную вещь, но ты опять уперся.
4) Бугага - сам знаю с каким удовольствием онтефа катает доносы. Плюс имеются факты прямой РАБОТЫ на органы целых мобов. Плюс питерские шарпеи вместе с мусарами 20 апреля прикрывали хачьё. Ты просто как всегда уперся.
5) Ну будет время посмотрю а пока захлопнемся.
6) А есть стандарты внешности - рост, цвет кожи, глаз, форма лица, длинна носа, указательного пальца, ширина скул. Проходит - пусь будет хоть негром :D Никакой дискриминации.

1) Ладно. попробуй телевизор посмотри. по новостям когда русский убивает кого то, это так, мелочь. когда нерусский убивает, это обязательно покажут. и не потому про убийства, совершенные нерусскими чаще говорится, что русские убивают меньше. просто нужно вызвать у зрителей реакцию - мол, приперлись на нашу землю, и наши законы нарушают! и как их много, пипец просто! далее... почти во всех передачах о скинах утверждается что все скины - нацисты. навешивается ярлык нацизма. вообще СМИ пытается вызвать ненависть к нерусским, заселившим россию.
2) ты о чем? по моему, ты несколько отошел от темы.
3) и я тебе о том же. ты скажи ещё неправда, что бона, убившего нерусского, за хулиганство судят?
4) Факт в том, что менты вместе с бонами сами часто избивают антифу. боны сами это признают, да ещё и хвастаются - мол, закон на нашей стороне.
6) а стандарт подходит тока под одну нацию, да? а остальные? эт уже дискриминация.

0

21

1) Хорошо. Мне из того же телевизора сказали, что упоминать национальность не будут. Если кавказца судят за хулиганство во время убийства (см материалы по Кондопоге) и это не показывают, а нацика убившего хача - показывают. Шоб на обычную практику охранения строгачей от переполнения обратили лишнее внимание. Зачем - чтоб лишнего обстановку накалить. А вот какие сроки дали цыганам стрелявших в ментов не показали. Я их скажу. Условняк 5, общий 4, химия 2. Неплоха так - с вагоном наркоты в подвале, трансляцией по тв.
2) Говорить об окружающих врагах прерогатива любого государства. Вот штаты пиздят на весь мир о неполиткорректах, Голанд о гомофобах, а мы о врагах. И нет никакого нациста - каждый о своих тараканах.
3) А почему не показывали случаи когда spirit of 97 брали реальные сроки? Как сидели по 105 и со 111 по 113 с грузЫнскими ворами в том числе. Как эти бараны перли на работу даже когда козлятник динамил. И тут кой-кто отмазался - раструбили в таджикскую девочку :D А на мой вопрос ты, кстати, не ответил. Видать и не можешь.
4) А как антифа пыжится что на кого настучит? Как потом хвастается опосля того, как заебут с проверками? Да у них основное развлечение мусарне списки подгонять. antifa.hardcore.it
6) Ну пусть выращивают подходящих - вон у татар получается. Да и у евреев. Везьде должны быть стандарты. Мы формируем образ европейской сильной державы. Так бы поставили кого типа Чинги с похмела :D Твои аргументы скорей для роспуска армии.

0

22

1) я пока что по телевизору чаще вижу сообщения о убийствах нерусскими, чем бонами.
2) но не в такой степени. даже Я (!) когда смотрел одну из таких передач, даже мне стало страшно не надолго! а вот другу моему, обывателю, не повезло...
3) ты просто скажи - согласен ли ты с тем, что большинство бонов судят за хулиганство, когда они убийство совершают?
4) мы говорим не о действиях антифы. мы говорим о действии ментов. и остается фактом то, что они сами помогают бонам в избиении антифы.
6) то есть все таки остальные нации должны под русскую подстраиваться? все равно дискриминация.

0

23

1) А бонов то меньше ;) Пропорция. НЕ всё известно под луной, да боьно на правду похоже.

2) Ну тут нужно только мозг развивать. А степени определяем мы.

3) В корне нет, ибо далеко не все дела показывают. Не вешают 282, потому и молчат. Но я против этой статьи - дискриминация русских.

4) .. как и многим другим в измучении многих других.

6) Я не верю что все нации хотят служить в президентском полку. Ты разводишь толерастию и рассовые квоты. В данном случае национальные, стимулируя тех же нацистов. Продолжая данный маразм можно учить дцп-шников со здоровыми детьми (как в штатах и делают). В результате все в лузе. У каждого свои достоинства, которые даны природой.

0

24

2) А где ты друзей нашел? Практически все приграничные государства кроме Белоруси и Армении и, можно сказать, Грузии имеют к нам территориальные претензии.

К кому к вам? У тебя так много своей земли, что иностранные государства имеют к тебе территориальные претензии?

3) Хоть один нерусский въехал по 282? Мне её вчера патруль чуть не пришил, хотя черняшко сам выебнулся.

Я, если честно, ни одного русского не знаю, кто бы по ней въехал. Зато всяких, как ты выражаешься, "толерантных национальностей" - дофига. И чеченцы, и украинцы, и либералы-интернационалисты...
А патрули - они много чего "пришить" могут. Меня вообще призывами к свержению чего-то там законноизбранного пугали, а нифига. Часа через 3 отпустили.

5) Э.. По моим сведением минимум 20 запрещенных пикетов.

Ну блин, это смешно просто. Ты посмотри, сколько у одних анархистов запрещённых акций, и какой их процент относительно незапрещённых.

6) Бля страна Россия пока называется. Да и большинство не выражают радость от внешности некоторых представителей как толерантных национальностей так и русских.

Это государство Россия называется.

0

25

Смоленск и Белгород остануться в России - я там тусую :D Питер русский город, как Ладога, Кёнинс и то место где Финка, забыл бля город. Как собсна и Карелия. Продолжать могу долго.

0

26

Смоленск и Белгород остануться в России - я там тусую :D Питер русский город, как Ладога, Кёнинс и то место где Финка, забыл бля город. Как собсна и Карелия. Продолжать могу долго.

Смоленск и Белгород - да, это русские земли. Питер - большая каша из разных людей разных национальностей. Остальное уж извиняйте. ^_^

0

27

Вот именно, что я пра_тивный, некра_сивый и не извиню. Я просто не стал продолжать про северный Казахстан, где казахов не было никогда. Ладогу построили славяне и варяги, а претендуют с какого-то хуя финны и по-мойму поляки. Питер - русско-немецко-чухонский город. Всех остальных можно гнать от туда нахуй.

0

28

Если усе делить, тады давайте Короверечинск финам отдадим. Пусть они с ним мучаются. )))

0

29

Делить земли по каким-то историческим и национальным категориям - это методологическая ошибка, прививаемая государственной пропагандой. И, если рассуждать последовательно, с такой методологией получается полный бред. Взять ту же Ладогу - с каких хуёв это русский город? Когда его строили, варяги ещё сидели на своём острове Рюс и не выёживались. Этот город построен задолго до возникновения русских как нации, притом кем построен - доподлнно неизвестно, потому что не было письменных источников. И в любом случае, все славянские и фино-угорские племена, которые жили на той территории, по своему укладу, культуре, языку, менталитету, да и по антропологическим признакам похожи на соверменных русских - да и на любой другой современный народ - где-то так же, как шведы на армян. Так чей, выходит, город?
Это государство пытается нам навязать такой взгляд на вещи. Вот, мол, это исконно-русская земля (тм), поэтому никакому государству кроме русни она принадлежать не может, а уж о том, чтобы там устроить самоуправление и жить без государства - про то и вообще думать забудьте. :umn: Надо умнее быть - создавать безгосударственные автономии не по национально-историческим критериям, а по родству взглядов на общество и общим интересам.

0

30

Бля у меня есть знакомые других национальностей которые разделяют мои идеи, тока они чернее дерьмозема в полях и любому арабу, а также лицу обладающему толерантным марокканским мировоззрением зловеще рекомендуется укусить себя за залупу и медленно отползать к границе жопой вперед.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Нацистская Россия