ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Памятник солдату в эстонии


Памятник солдату в эстонии

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

зачем теребить усопших? Что б не бояться? Бояться нужно ЖИВЫХ окупантов - эстонское правительство, российское, ново-зеландское, ментов и им подобных...

Кому это нужно, бояться.
Для того чтобы усопших никто не теребил, а покой охранялся, живые придумали специальные учреждения и назвали их кладбищами. Там все желающие могут совершенно свободно и бесплатно почтить память тех кто им действительно дорог. Что в этом предосудительного?

Лично у меня культ мертвых вызывает отвращение. Поклоняться трупам это религиозная традиция. Я как человек не религиозный этого не понимаю.

Кроме того, почему никого не вызмущает предмет археологии? Ведь по сути теже кости и теже войны. Однако в музеях никто погромы не устраивает. Отчего же?

И вообще... огульно обвинять всех эстонцев по национальному признаку за то, что творят некоторые из правительства и парламента, и уж тем более преследовать их за это, называется знаете как? И если смотреть с этой точки зрения, то разговаривать вообще не о чем, нужно бить в тупое нацистское ебало.

Смерть нацизму!  :ph34r:

0

32

Потому, что они ссут и поддерживают. Следовательно их нужно гнобить и дискриминировать. Чтобы они понимали, что нельзя засухариться.. Как впрочем и все остальные. Только тогда можно надеятся, что у народа проснется сознание.

0

33

мля,громить в эстонии надо всех кто говорит по эстонски.там все назёры!отец в своё время рассказывал что человеку,говорящему по русски в ЭССР купить что-либо было не возможно.надо было знать как минимум немецкий,даж на поляков смотрели косо.

0

34

WWipS, нацист, иди в жопу, а? Если ты хочешь сказать, что 100% эстонцев - нацисты, то ты либо ебнутый бон, либо нашист.

Потому, что они ссут и поддерживают. Следовательно их нужно гнобить и дискриминировать.

Епт, Солнушко, большинство россиян ссыт или поддерживает Путина. Это значит я должен идти сейчас и орать "Пизди русских!" "Русские говно"? Щщаззз, как говорит культурная молодежь. С точки зрения анархизма (как я его понимаю) вся эта проблема не стоит выеденного яйца. И советую не забывать про Химки. Население тоже ссыт и поддреживает, протетсовали немногие... Так, что не хуй тут гнать, какие эстонцы плохие... Плохими являются эстонские нацисты и эстонская власть, но это такое же дерьмо как наши нацисты и наша власть.

0

35

Ори - быстрей меня в реале встретишь :D Только во всех случаях существуют массовые демонстрации против. Да и что мы концептуально противопоставим Путину? Дерьмотачек - негде плюнуть, бытовая техника и компы идут с копеешными наценками, следовательно пипл живет лучше.

0

36

Да и что мы концептуально противопоставим Путину? Дерьмотачек - негде плюнуть, бытовая техника и компы идут с копеешными наценками, следовательно пипл живет лучше.

да что к чему те говорят что хуле гнать на эстонцев у вас самих минимум не лучше. а ты про дешевые компы.

про то что говорящий по руски в эстонии притесняется пиздеж и провокация. все знакомые которые туда ездили или живут поражаются цивилизованостью и культурой эстонцев, на нашем (белорусском) фоне.

0

37

Не знаю - я там на проблемы напоролся када малолетком был, тока их мутили старперы и полиция. Хотя я там ничего не делал.  Отношение, даже когда ведешь себя цивильно, как к говна куску. Хотя молодежь и нацисты не нарывались. Год 1999. Бля не лучше и во Французии. Где в Париже пидорные негры ваще охуели, а в одном месте Прованса када мой товарищ пиздюлил обезьяну мент демонстративно выписал ему штраф за загрязнение улиц. Хотя я плохо ща помню географию этой страны.

0

38

к кристабелу:
хотел бы сказать - сказал бы..

1)эстонцы всегда тянулись,тянутся и будут тянутся к западу.было это во время ливонского ордена,есть сие и зараз.
2)в идеалогии любого гос-ва есть герой освободитель на которого и должны молится жители сего гос-ва.в нынешнем капиталистическом мире идеи интернационализма и космополитизма аццкинепопулярны.посему бронзовы советски содат в центре столицы - как большой вонючий калач на пороге любимой ментовки. нужон герой родной,национальный(!).как сами знаете,сей герой - великий и до безобразия доблестны герой SS :vinsent: ,который и охранив великуйу эстонийуу от гегемона :deffki:

0

39

можно лесных братьев. или вы тоже против них что то имеете???

0

40

мля,громить в эстонии надо всех кто говорит по эстонски.там все назёры!отец в своё время рассказывал что человеку,говорящему по русски в ЭССР купить что-либо было не возможно.надо было знать как минимум немецкий,даж на поляков смотрели косо.

Раньше было много разных вещей. Ты был в Эстонии сейчас? Почему русские не валят, что есть силы из Прибалтики? Зато из Средней Азии и Закавказья поток репатриантов очень мощный.

0

41

Да ниразу это не анти...
Не, я встречал таких типа-онтефа, которые говорят, мол, не позволим памятники сталинистам сносить, у нас дедушко воевал. А по мне так что они, что боны - однохуйственно совершенно. Сталин ничем не лучше Гитлера, сталинисты ничем не лучше нацистов...

а я поддерживаю.
А я не патриот. Сдохните патриоты! Интернационал!!!!! Всю фашню резать!!!!!!
Пусть эРэФию захватят Японцы или Китайцы, я так же буду бороться с властью, только с другой...

Отредактировано HET (2007-05-19 21:31:58)

0

42

"Сдохните патриоты", гы.
1) "патриоты" и "фашня" вещь разная. ИМХО
2) Если твоё "сдохните патриоты" произойдёт, население нашей страны упадёт думаю не меньше чем на треть. ИМХО
3) Про китайцев и японцев - прикололо. Бороться то ты будешь, но они с тобой нет. Пулю в морду - и гуляй.
ЗЫ: а сейчас, ты как именно борешься с влатью?

0

43

к invisible
валить нет смысла.большинство свалило в прибалтику от развала союза и еле-еле нашло там работу.хоть какую-то, но нашли.и теперь, свалив, потерять всё снова?нифига!народ на добровольнуйу маргинализацию не пойдёт

0

44

1) "патриоты" и "фашня" вещь разная. ИМХО

Чем же?

2) Если твоё "сдохните патриоты" произойдёт, население нашей страны упадёт думаю не меньше чем на треть

Good riddance :) Заодно и бесхозные земли под анархо-коммуны появятся ;)

0

45

Не плачь! Я скоро сдохну если нихуя не измениться :D Тока с меня на анархокомунну лишь несколько кубов воздуха - у меня ща даже своих колес нет.

0

46

Goren, бесхозных земель и так навалом. Создавайте комунну за уральским хребтом.

0

47

Ну так самые кошерные территории с различными бонусами, в виде нефти, газа, угля и леса, уже заняты олигархическими коммунами. Патриотов это устраивает, я правильно понимаю?

Бороться то ты будешь, но они с тобой нет. Пулю в морду - и гуляй.

И ты уже сейчас готов им в этом помочь, правда?

Отредактировано rpo6 (2007-05-22 15:35:09)

0

48

Давайте, давайте - продайте свою землю пиздоглазым, посмотрим, как вы при них запоете. Человек предавший один раз, предаст и второй - ЗАКОН Природы. Я  - Анархист, а не предатель и не фашист. А вот вы, "товарищи", - просто крысы бегущие с корабля, а совсем не птицы перелетные. Тьфу. А вообще, с таким уровнем пиздабольства как в ваших рядах - я уверен - страну вы не продадите, дальше рекламы товара у вас не зайдет. :angry:

0

49

Вот вступим в ВТО и тогда все расхватают как пирожки, без нашей помощи, не волнуйся.  :lol:

0

50

А с другой стороны, может после этого мы станем ближе к цивилизации?;) Хотя я - то против всяких там вступлений. Лучше всех к себе присоеденить. :D

0

51

мы за другую цивилизацию. против этой.

0

52

rpo6, бля если бы всё было так как вы все пиздите насчёт власти и правительства - то вас всех уже давно бы расстреляли или репрессировали. А сейчас радуйтесь. Потомучто правительству на вас похуй.

0

53

На власть пиздЯт нацианал-пидриоты которых туда не пускают.
Анархам похуй на правительственных шавок обслуживающих интересы транснациональных корпораций. Внимание больше уделяется консолидации низовых социальных движений по всему миру в борьбе против политического угнетения и экономической эксплуатации, а не за места в парламентах уебищных госсударств. Анархи не отделяют себя от толпы, а и есть сама толпа. Наше неуважаемое правительство изо всех сил надрывается чтобы любыми способами скомпрометировать уличную толпу как явление. Для этого создается и раскручивается в зависимых СМИ антиоранжевая (красно-коричневая?) оголтело-патриотическая пропаганда с одной стороны (плоды которой мы и наблюдали в Таллине). И миф об угрозе экстремизма с другой (деятельность нацболов, расистские и другие юдофобские нападения), под предлогом борьбы с которым протаскиваются законы об ужесточении мер борьбы с любыми формами массового уличного протеста.
Что же до расстрелов мирных манифестантов, то такие права свиньи могут получить лишь в исключительных случаях, например организуя и осуществляя террористические акты, пример тому военное положение в чеченской республике. Для того чтобы ввести военное положение по всей России придется лицо террориста переместить с чеченца на любого гражданина, а это достаточно проблематично поскольку данный стереотип сидит у обывателя чуть ли не в подсознании. Именно поэтому сейчас раскручивают Кадырова как реального хозяйственника, любящего отца и патриота россии, а то кому и за что он и его предки резали глотки это можно простить и забыть, с кем не бывает.

Отредактировано rpo6 (2007-05-24 17:31:50)

0

54

к invisible
валить нет смысла.большинство свалило в прибалтику от развала союза и еле-еле нашло там работу.хоть какую-то, но нашли.и теперь, свалив, потерять всё снова?нифига!народ на добровольнуйу маргинализацию не пойдёт

Кстати русские наиболее маргинализированная категория в эстонском обществе. Недавние погромы показали, что значительная их чать не хочет из этой маргинализации выходить и вовсе.

0

55

Кстати русские наиболее маргинализированная категория в эстонском обществе. Недавние погромы показали, что значительная их чать не хочет из этой маргинализации выходить и вовсе

из огня, да в полымя. либо эстонцы фашисты, либо русские быдло. а между прочим среди погромщиков было и эстонцев не мало. дело не в том что русские в эстонии маргиналы. а в том что российское правительство спровоцировало эстонских маргиналов на погромы с целью показать притеснения в эстонии рускоговорящего населения.

0

56

Гробик, захотелось попросить без лишних оскорблений, да вспомнилось о твоей анальной обиженности. Вон те корешок. За ощущение очка в тепле готов сосать у кого угодно.

0

57

О! Солнушко, кажись, влюбился :wub:  :lol:

0

58

Анонимный воздыхатель, йопт! :lol:
Солнушко, если хочешь можно пригласить ДВ на форум. Познакомитесь. За жизнь пообщаетесь.

0

59

Факт верный, только вот человек диаметрально противополжный данному персонажу. Хотябы потому, что пола женского.

0

60

А ты у ДВ не спрашивал какого оно пола? По дневнику так так сразу не скажешь :P

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Памятник солдату в эстонии