ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ельцын здох!


Ельцын здох!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот я и увидел его в гробу... зрелище не из самых хреновых!))) :yahoo:

0

2

Поддерживаю. Он долго мучил нашу страну.

0

3

Если страна ослов, такой и президент, больше блеять надо было, просрали МЫ свою страну , ане он один. Где ж вы раньше сидели? Теперь на крышку гроба плевать даже инвалид сможет, а что ж вы при его власти не выступали?!!  :angry:

Отредактировано Кошмар (2007-04-26 11:22:54)

0

4

какую радость может вызывать смерть человека, который давно отошёл от своих дел и жил тихой мирной жизнью?

0

5

какую радость может вызывать смерть человека, который давно отошёл от своих дел и жил тихой мирной жизнью?

Поддерживаю. Давайте лучше на Путина поругаемся.  :D

0

6

Если страна ослов, такой и президент, больше блеять надо было, просрали МЫ свою страну , ане он один. Где ж вы раньше сидели? Теперь на крышку гроба плевать даже инвалид сможет, а что ж вы при его власти не выступали?!!  :angry:

Хе!))) вот я то как раз и выступал... да ещё как выступал и брата старшего потерял у Останкино и близкие люди за забором поскучали не один год...
И достать его всё это время возможности небыло у многих людей кто считал необходимым придать его суду...
Вот так то старик...

0

7

Я сам не ожидал что мне приятно будет осознавать, что я его пережил. Наверное это даже не радость, а скорее чуство удовлетворения.
Понимаю что не выгляжу красавцем но это так.
И ничего с собой поделать не могу...

Отредактировано Славчик (2007-04-26 15:37:24)

0

8

А вообще любой рабовладелец заслуживает долгой и мучительной смерти. И неважно как он при этом называется - президентом, фюрером, депутатом, царем...

0

9

Я вот считаю, что смерти не заслуживает ни кто. Даже Солнушко! :D

0

10

Я сам не ожидал что мне приятно будет осознавать, что я его пережил. Наверное это даже не радость, а скорее чуство удовлетворения.
Понимаю что не выгляжу красавцем но это так.
И ничего с собой поделать не могу...

..."Если я буду жив, и я буду в силах, я приду поплясать на ваших ёбаных могилах"... Е.Л.

0

11

какую радость может вызывать смерть человека, который давно отошёл от своих дел и жил тихой мирной жизнью?

Ну не скажи.По тому пафосному пиздежу что наблюдался с телевизора со дня его смерти в течении нескольких дней,видно что клан Ельцина если не сохранил влияния на всю страну,то уж на телевидение точно. ;)
Про Ельцина не хочу сейчас говорить что-то хуёвое(так как о покойных хуёво не говорят)а иначе мог бы долго и грязно матерится в его адрес.Реально этот чел всю нашу страну в дерьмо загнал.
А журналисты-жополизы вообще достали суки,пиздят и расхваливают и самое главно пиздят глупо и бессмысленно :D

0

12

Реально благодаря этому человеку я дошел до своего понимания анархического сознания. Никому он ничем не был обязан. А про толерантный советский народ - ну его на хуй.

0

13

Ну и что что в гавно страну он вогнал? Не он один. Не впервый раз.
Вон, царь в гавно страну загнал, камуняки всё наладили(правдо потом всё хуёво стало), посмотрим чё щас будет. Прорвёмся.

У нас както так было:
князья - царь - комуняки - ??? -

0

14

Папрашу без пошлостей! Если б не первая мировая был бы редкий заебисЬ. И не так хуев Керенский как его малюют. Камуняки страну развернули в такую позу что в порнухе не найдешь..

0

15

Да блин, что опять за нафиг, страна, блять, какая-то... Как бы этот долбаный пидриотизм изжить - вот было бы классно.
А сука Ельцин пожил в своё удовольствие, развернул всех в те позы, в какие хотел, покуражился, сколько было сил, тихо-мирно отошёл от дел и умер СВОЕЙ СМЕРТЬЮ. Да и притом оставил такого преемничка, что, глядишь, мы ещё его правление будем вспоминать как самое свободное время в истории россии. Совершенно нечему здесь радоваться, по-моему. Это, со всех точек зрения - полный слив.

0

16

Ну и что что в гавно страну он вогнал? Не он один. Не впервый раз.
Вон, царь в гавно страну загнал, камуняки всё наладили(правдо потом всё хуёво стало), посмотрим чё щас будет. Прорвёмся.

У нас както так было:
князья - царь - комуняки - ??? -

князь ток здох,царь сидит,пиздит и в хуй не дует,а каммуняки гатовятся к новому залёту во власть.... Гегель, будь он не ладенъ...

0

17

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:46:34)

0

18

Кстати, к вопросу о том, у кого мысли сходятся - Я сегодня натолкнулся вот на это:
http://shiitman.livejournal.com/250492.html?style=mine
Совершенно независимо от мну совершенно незнакомый мне чел написал буквально то же самое, что и я здесь на форуме :P

0

19

Да ну, мне как всё равно, Ельцин - лишь винтик системы, причём не самый подходящий, судя по его результатам.
Мне жалко его как человека, хотя глупостей он натворил конешно....

Диктатором он не был - слишком слабая личность, зато при нём расцвела пышным цветом олигархия.  Он пытался делать то, что должен делать президент, хотя у него это не особо получалось.

Ну а скажем, Путин - хорошо делает то, что должен делать президент. И проблема уже не в нём, как в человеке, а в самой роли президента в жизни страны. Вобщем Путин просто хорошо выполняет свою работу, грязную работу.

0

20

Я сам не ожидал что мне приятно будет осознавать, что я его пережил. Наверное это даже не радость, а скорее чуство удовлетворения.
Понимаю что не выгляжу красавцем но это так.
И ничего с собой поделать не могу...

..."Если я буду жив, и я буду в силах, я приду поплясать на ваших ёбаных могилах"... Е.Л.

Так интерестно как ты их отыщишь могилки то наши...???))) :D

0

21

Это к кому вопрос? Если к Летову, то он, боюсь, не ответит :lol:

0

22

http://www.rau.su/observer/N4_2006/4_11.HTM
Почитайте и задумаитесь кто Ельцина сменил.

0

23

Надгробное слово Отто Вальдольфа, придворного адского историографа.

Коллеги! Сегодня мы собрались для того, чтобы приветствовать новую душу, вступившую в мир теней. При жизни это был заурядный человек, мужик и карьерист, но судьба, доставшаяся ему, позволяет говорить о покойном как о личности выше обыкновенной. Покойный сумел стать тёмным пятном в истории своей страны. Ему удалось снизить культурный уровень эпохи. Главное дело жизни усопшего – уничтожение в борьбе за власть единого восточнославянского государства. Нам он запомнился тем, что отнял у своего народа веру в лучшее будущее – что поставило к нам множество самоубийц. Усопший обладал коварным умом и трусливым сердцем. Поэтому он всегда отступал перед сильным противником, но был жесток к слабому. Вот почему ему удалось разрушить внешнюю политику своей страны. Те наши коллеги, которые знакомы с историей его народа, ставят его вровень с такими государственными деятелями, как Семибоярщина, Пётр Третий и Николай Второй. В отличие от них, усопший не закрыл счёт своих ошибок собственной тяжёлой судьбой. Это лишает ту сторону решающего аргумента защиты. Дождёмся панихиды, и предъявим на душу усопшего свои права. Они неоспоримы. Уже решено, что мы разместим её в нижних кругах ада – вместе с Нероном, Диоклетианом и Юлианом Отступником. Дай бог, чтобы память о нём поскорее вытерлась в памяти людей и родился сходный государственный деятель, так полезный для нашего учреждения.

0

24

Да то, что Отто Вальдольф описывает - это как раз то, что поконый сделал хорошего. А это точно про ЕБН? По-моему так скорее про Горби...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ельцын здох!