ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Трезвость


Трезвость

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Считаю необходимым
призыв к трезвости.
Сегодня трудное время
и тратить своё время на
то, что тормозит сознание
дело не разумное.

С чего начать трезвость?
Предлагаю сначала понять, что человек может веселиться и быть раскрепощенными без прикрытия алкоголя или наркотических веществ.     
запомните, что вы сами в себя запихиваете эту гадость, а не она в вас влезает.

Моё заявление ни в коем случае не относится к тем, кто умеет себя контролировать в приёме опьяняющих веществ.

P.S.
Если какие вопросы по этой теме, то пишите в ЛС, но всё просто и ясно без лишних разговоров, но отвечу обязательно, на все человеческие вопросы.

0

2

В принципе.. Я скорей за то чтоб не бухать всякую дрянь во имя гламура. То есть не жрать текилу и самбуку шоб понтануться.

0

3

Я пью исключительно пиво, ну или вина хорошие, крымский портвейн. Текилу пробовал один или два раза, так наш самогон и то лучше. А в принципе есть люди которые действительно не могут ни чего делать не бухнув! У меня такой музыкант один знакомый есть...Это действительно потологияю :D

0

4

А умеете вы просто разговаривать на серьезные темы и при этом ничего не употреблять?

0

5

Разговаривать, отдыхать и радоваться жизни! Но:
а) Иногда отдых идет не так, как хочется. А алкоголь расслабляет.
б) Лес, ночь минус 2, вокруг никаких баб. Не то что мне хуево, но от согревания спиртом у меня будет не только позитив, но и не просранное здоровье.
в) Расслабляться приходится в промежутках.

0

6

Я за нормальную водяру,а не бормотуху ,три сапога и прочею хуйню. :alc: Если водку пить в меру то никакого вреда для здоровья не вижу,к алкоголизму приводит лишь черезмерное злоупотребление и отсутствие воли.

0

7

Если есть умение пить - это хорошо и должно отражаться во всём. Если бы только так было просто с умением не пить. ;)

0

8

автостоп, портвейн, фрилав... на том и стоим
  :rus:

0

9

автостоп, портвейн, фрилав... на том и стоим
  :rus:

Куда то ездил? Давно тут тебя не было.

0

10

А что бутылка пива может помешать общению? Сомневаюсь, хотя на серьезные вопросы конечно иду без алкоголя, просто потому, что это СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы, а алкоголь - это для отдыха мозга, работа такая что думать приходится слишком много.

0

11

Куда то ездил?

коммунизм строим, ограниченно сухой закон (по будням и до заката) тож вводим ;)

Отредактировано Бриз1917 (2007-04-23 22:57:54)

0

12

Ну, на акциях и собраниях пить - это не дело, конечно. Даже если умеешь пить. Потому что для мусоров это лишний повод повинтить народ. А в свободное время - дело личное... :alc:

0

13

ты нам обьясни лучше, дорогой чел, почему адвентисты не танцуют!

бывает пью, в руках ся держу вполне. по моему, нормально это - гоову выключать ненадолго. во всех куьтурах есть такое, ибо грустно человеку быть...

0

14

Алкоголь, табак и прочая дрянь - это не более чем рабство, это ни разу не способ расслабления, это способ отключить мозги, снизить интеллект, стать чуточку "по-быдлее".

Если человек не может решить проблему сам, и старается просто отключиться, забыться, уйти - то это просто признак слабости, недостатка воли и мозгов.
В конце концов, покупая такую продукцию вы как нельзя лучше финансируете индустрию разложения человека и превращения его в бездумный скот.

0

15

Не хило ты загнул! Не я согласен что покупая всякую херь я бабла государству подкидываю, но налоги - то еще хужее, не так ли? Ну да, хер с ним, может быть, хочется иногда стать "по-быдлее"? не перегибай уж свободу на выпивон - то точно отбирать не следует, я ж не бухаю когда не надо!
Хотя вот последнюю зарплату тупо пропил...жаль. Перенервничал немного... :)

0

16

Короче давайте гнать самогон! Я готов мешки таскать - больше нихуя полезного в данной теме не знаю :D

0

17

Алкоголь, табак и прочая дрянь - это не более чем рабство, это ни разу не способ расслабления, это способ отключить мозги, снизить интеллект, стать чуточку "по-быдлее".

Если человек не может решить проблему сам, и старается просто отключиться, забыться, уйти - то это просто признак слабости, недостатка воли и мозгов.
В конце концов, покупая такую продукцию вы как нельзя лучше финансируете индустрию разложения человека и превращения его в бездумный скот.

точно! самогон враг, гнать его!

0

18

Согласен! От самогона можна сгнить! А вот пиво пить не перестанем! :D

0

19

Я уже месяца 4 не бухал :D До этого бывало такое, что пиздец. Пиво с водкой, водка с портвейном, портвейн с мухлом, просто портвейн, просто водка, а иногда все вместе и подряд. Не сказал бы, что это отражалось на моем интеллекте, а некоторые стишки написаны исключительно и благодаря похмелью и пьяному угару. Потом надоело хлестать ппо утрам воду литрами, просыпаться хуй знает где и с ноющей головой тащиться на лекции. Так же не понравилось отстировать блевоту с одежды, тикать бухим от акабов и прочие прелести говнопанковской жизни.
  Но я знаю людей, которые пьют каждый день, при этом заняты делом и ни фига не быдлеют. Тут уж все от личности зависит.
:rus:

0

20

А я вот вчера набухался :alc: Только сегодня в себя пришёл. :D А до этого две недели вообще не пил.От постоянного бухача можно деградировать,но если пить вермя от времени то ничего хуёвого не вижу.

0

21

Я уже месяца 4 не бухал

Гы, удивил. Я уже больше года не употребляю алкоголя вообще. Хотя при этом иногда использовал всякие растительного происхождения вещества  :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Трезвость