ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » А где темы: ЧТО ДЕЛАТЬ и СОТРУДНИЧЕСТВО ?


А где темы: ЧТО ДЕЛАТЬ и СОТРУДНИЧЕСТВО ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Или на этом форуме тоже кроме жевания соплей о том - как всё плохо, ничего нет ?

ЗЫ.
Приколитесь кстати, ваш домен: http://www.anarh.org - уже купили амеры.

Created On:16-Mar-2007 14:31:36 UTC
Last Updated On:19-Mar-2007 21:02:08 UTC
Expiration Date:16-Mar-2008 14:31:36 UTC
Sponsoring Registrar:Afterdark Domains, Incorporated (R1580-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Status:TRANSFER PROHIBITED
Registrant ID:8EE257A912FF4DF5
Registrant Name:Whois Agent
Registrant Organization:Whois Privacy Protection Service, Inc.
Registrant Street1:PMB 368, 14150 NE 20th St - F1
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Bellevue
Registrant State/Province:WA
Registrant Postal Code:98007
Registrant Country:US
Registrant Phone:+1.4252740657

0

2

А где темы: ЧТО ДЕЛАТЬ и СОТРУДНИЧЕСТВО ?
Или на этом форуме тоже кроме жевания соплей о том - как всё плохо, ничего нет?

Есть такие темы, ты получше посмотри, и про коммуну и про объединение и про акции. Кроме того многое через личку, почту, аську и т.д. идёт.
Ну а кроме того, нас не так уж много :(

З.Ы. Сволочи, киберсквотеры вшивые!! :angry:

0

3

У тебя домен лежит: http://userbars.org
Твой сайт кстати ?

З.Ы. Сволочи, киберсквотеры вшивые!!

В большой семье иблом не щёлкать.
Продлять надо вовремя.

Отредактировано антигерой (2007-04-19 00:07:51)

0

4

что поделать... юзербар.орг часто лежит(

не, у мну сайта нет, но хоца сделать, щас вот разбираюсь в PHP и HTML, ищу домен какой нить, мож даже платный, если недорого..
форум туда хочу присобачить, есть пара задумок что и как сделать, но нет опыта работы =(

0

5

Делая сайт надо знать:
1) Зачем он тебе нужен ?
2) Как он будет окупаться и приносить прибыль ?
3) Как его раскрутить ?

И не возись с ПХП. Это нахрен не нужно. Поставь Joomla и всё.
HTML надо конечно немного изучить.
И начинай с Бесплатных хостингов. Это минимальные расходы. Как опыт появиться - так бери платный.
Залей мой движок на народ допустим, отредактируй страницы и всё.
Одного дня по минимому хватит.

Форум полезен, если на сайте минимум 300 человек в день бывает, а если нет - то будет полудохлый совсем. Возни с чисткой спама будет больше. Траффик лучше сливать на Союзный форум. Тоесть не на свой, а с кемнить договориться просто.
Я вот думаю сейчас поставить форум и сделать к каждому сайту свой раздел, тоесть перекрётсная реклама нескольких проектов будет для пользователей, что есть +1 к эффективности.

Сунь кстати себе на форумах где обитаешь в подпись вот такую ссылку:
дистанционное обучение

Мне очень поможешь.

Отредактировано антигерой (2007-04-19 02:13:33)

0

6

Да я прекрасно представляю
1) зачем он нужен - вести агитацию народа, объяснить им настоящую суть анархизма, привлечь новых сторонников и объединить, скоординировать старых
2) как окупаться? никак))
Пока что буду чё нить мутить на бесплатных, а если получится чё путное и перейду на платный - то государство будет за меня платить) соцвыплаты пойдут на финансирование. Ну, платный я хочу ради большей безопасности, надёжности, может скорости, отсутствия баннеров, рекламы, ради большего места и прочих плюшек.
3) как раскрутить?...
Видимо для начала вручную на дружественных форумах, через знакомых. Ну а если всё пойдёт хорошо, то можно воспользоваться Кассандрой или чем то вроде неё для платной раскрутки, посмотрим..

Хорошо, так и сделаю  :) Только незнаю когда.. сейчас времени не особо есть.. Мож на днях, а может через пару недель..

Хм.. форум - пожалуй самое проблематичное место... Ненаю где аудиторию набрать...
Хотелось бы весь местный контингент чтобы там тусил, но не факт что они захочут..
Значит надо будет сделать форум так, чтобы привлёк многих =)

Насчёт подписи не знаю, но на новый сайт поставлю ссылку! ;)

Отредактировано Fobos (2007-04-19 19:27:47)

0

7

"2) как окупаться? никак))"
Эт правильно! Как можно думать об окупаемости идейного сайта, это то же, что "а если будет революция, что я с этого поимею?" :P

0

8

1) Объединять, агитировать, привлекать, координировать...
ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ ?
НА КАКИЕ РЕСУРСЫ(ДЕНЬГИ) ЭТО ДЕЛАТЬ ?

>>- то государство будет за меня платить) соцвыплаты пойдут на финансирование.
Какие СОЦВЫПЛАТЫ ??? Что с тобой ?

2) Если идея хорошая, она должна давать РЕЗУЛЬТАТ. В нашем случае ресурсы, что есть деньги. Это ПОМИМО ТОГО, ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ И ПРОПАГАНДИСТСКИМ РЕСУРСОМ.

3) И что конкретно ты хочешь там ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ?
По пунктам напиши.

0

9

2 антигерой
1) Выкладывать соответствующие видео/листовки/литературу/музыку/статьи и т.п.
Креатива надеюсь найдётся, если что - сам буду делать)
Сила в концептуальности и удобстве! :)

Ресурсы - дык вначале беплатно  всё, а потом на деньги гос-ва.

Я тяжело болен на голову - я студент)) Стипендии не жалко, главное чтобы много не стоило..

2) хмм.. а что в том, что он пропагандистский?..
Результат в виде денег мне не нужен. Пусть горят в аду...

3) Свободу, Равенство и Братство :)
То есть идеалы анархии как они есть, а не как их преподносит общество.
Анархизм - это ведь прежде всего гуманистическое учение, учение о равенстве людей, о свободе и сознательности. А в обществе укоренилось понятие: анархия - хаос, беспорядки, грабежи и т.д.

Ресурс должен быть рассчитан как на тех кто не в курсе, так и будет содержать теоретические ресурсы для самих анархистов как конкретно по теории так и на отвлечённые темы: об обществе, борьбе в сети и т.д.
Щас вот в нэте потихоньку ищу креатив и разбираюсь в HTMLах всяких...

Чётких представлений как всё будет выглядеть нет, так как не знаю что могу сейчас реализовать..

Если хочешь и можешь помочь - давай в личку или аську ;)

0

10

Бля от пиздец - очередной продуманный малолеток учит нас жить :D Объясняю для продуманных:
1) Про "конкретно делать" не говорят даже самые анально-сексуальные фашики и афа (из одного хуя обычно высосаны). На военно-мозгоебном - действовать исходя из текущей обстановки широко и умело применяя возможные воздействия на индивидуума текстовой информацией графикой, а также различными их комбинациями. Бабки - это мера свободы действий. Которые за долго до их окончательного формирования были переквалифицированы в средства давления. Основной ресурс личное - время. Считай что его мужественно перековывают во всё остальное ;)
2) Наш результат - переустройство общества в котором твои сраные филки (судя по твоим базарам ты даже лавэ в руках не держал) роль утеряют. Мы конечно успеем сдохнуть раньше, но если мы этого не сделаем мир выйдет на очередной этап исторической спирали диктатура - толерастия. А совмещение жопы с яйцами ещё ни к чему хорошего не приводило.
3) У каждого свои идеи. Но всех заебало государство которое пытается изобразить свою безумную нужность и при этом доказать что каждый ему должен.

0

11

паранойя  <_<
чесно говоря не нравиться мне этот .....антигерой.....
чтото он мутит не то ......... СЛЫШЬ ТЫ мутный какойто
и ствол у тя ментовский  :spy:  :war100:

Отредактировано kalina (2007-04-20 14:02:26)

0

12

На Анархистах, как и на панках денег не заработаешь!  :lol:
Эт я те говорю! Я вот в целях пропоганды делаю концерты панк-команд, так я не копейки с них не поимел, даже своих вложил ужо штук 30, за год (!);)

0

13

Но, за то есть коренные результаты!  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » А где темы: ЧТО ДЕЛАТЬ и СОТРУДНИЧЕСТВО ?