ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » От теории к практике.


От теории к практике.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А был ли ЧЕ ГЕВАРА анархистом

0

2

bred :blink:

0

3

Наслушаются всяких "агитаторов", потом гонят чушь и сами! :o

0

4

Блять. Жизнь - это смерть, свобода - это рабство, Че Гевара - анархист, я - римский папа :XaXaXa:

0

5

http://www.makhno.ru/forum/showthread.php?t=24

0

6

Че Гевара - анархист, Горен - папа римский, ну а я олигарх, жирующий в Британии.

Пы. Сы. Только что узнал, что Че казнил анархистов... Стало неуютно, а ведь торба с Че - любимый шмот когда на палеве хожу. И боны от него, как бесы от креста (ну если много, то наоборот - притягивает). Кроме того, следует заметить, что есть мнение о том, что Фидель и Че не особо дружили. И не все делали они вместе... может и анархисты на совести Кастро?

Отредактировано Kristobale (2007-04-17 10:47:43)

0

7

Не, нефиг его отмазывать. Оба они расстреливали наших товарищей - Фидель по госбеспределу, Че по законам военного времени. Здесь я встречал анархистов из Кубинской Федерации в изгнании - тех, кому удалось вырваться живыми из кровавой мясорубки под названием Социалистическая Куба. Некоторые очень сильно утратили физическое здоровье под воздействием кубинской госмашины, иные лишились семей...

Поэтому в последнее время если я вижу с понтом дела анархиста в футболке с Че, я начинаю вести себя малость неадекватно и могу даже несильно стукнуть такого товарисча куда-нибудь в область ебала :this:

0

8

корректно! бо (кли)Ше геварыч суть такой попсовый символ некоего аморфного левого чуйства. дэтс сакс.

0

9

Да мож даже не левого. Просто какого-то аморфного чуйства. Сколько я повидал вполне себе дискотечных мажоров с мордой Че на гламурных шмотках - ни в сказке сказать, ни пером описать :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » От теории к практике.