ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » само контроль


само контроль

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Это прёт против природы.
Ты мне объясни, тогда нах бабы созданы?
Вот именно из-за пидоров сейчас в России демографический кризис. :lol:

геи получаются не из-за врождённости, а по другим признакам, все люди рождаются с выбором, но иногда обстоятельсва подталкивают к выбору, а про врождённую гомосексуальность -это миф. Вот, что действительно очень сильно влияет, так это когда ребёнок воспитывался без отца, почти каждый гей, рос в безотцовщине, но это так же не является решающим и не всегда проявляется. Думаю по этому после войны приняли жестокие законы в стране по истреблению геев. :umn:

0

32

Мне кажется что тут не в отце конкретно дело, а в личной гнилости. Ведь по секрету - самый дешевый герыч как раз у петухов. Палева никакого - но никто из правильных не брал. Я правда ни 1 дозняк чего-то тяжелей ханки за бабки не купил. Потому что перхоть они подзалупная и гниль. Чего и доказывают каждый год. Ведь это просто проявление внутренней гнилости - Боги их так пометили чтоб не размножались. Долбятся под хвост самые разные слои населения. Но факт в том что сколько было выделяющихся слоев - ниферы, ботаники, краснота. Но ни у одного из этих слоев пиздеж о своей обиженности не был средством становления движения. И основой внешней политики вопли о своей полноценности. Поверьте мне в любом месте где дохера бакланов за черную футболку с характерной картинкой гнобили хлеще чем за помацание в парке мужика за жопу. Ниче никто не ныл. Не рассказывал какой полноценный. И это не порожняк. Вы пидора на голимом заводе хоть раз видели? Или в переработке? И не увидите - дырявые завсегда свое пукло вывернут.

0

33

Это прёт против природы.
Ты мне объясни, тогда нах бабы созданы?
Вот именно из-за пидоров сейчас в России демографический кризис. :lol:

Интересная теория...
У твоево Папы сколько детей было? Больше двух?
А у тебя? Эток с такой логикой - все у кого меньше 3 детей - пидоры...
Я вот еле-еле двоих могу прокормить. Если третий родится - точно вешатся буду.

0

34

Геи - это, как правило, именно генетическая особенность. И вполне она соответствует норме и встречатся у многих видов в живой природе. Просто есть в любой популяции такие особи, которые, играя немаловажную роль в популяции, тем не менее не оставляют потомства. Потому что для развития популяции выгоднее, чтобы потомство оставляли другие особи. Иногда это достигается через гомосексуализм. Что в этом такого особенного?
А "против природы" человек вообще ничего не способен сделать, потому что он сам часть природы :lol:

0

35

геи получаются не из-за врождённости, а по другим признакам, все люди рождаются с выбором, но иногда обстоятельсва подталкивают к выбору, а про врождённую гомосексуальность -это миф.

То что у мужика есть выбор нагибаться или нет, с этим я согласен, но то, что система подталкивает нормальных мужиков к пидорасам, эт уже перебор, такое даже в страшном сне не приснится, хотя было бы странно если бы мне снились пидорасы. :lol:

Интересная теория...
У твоево Папы сколько детей было? Больше двух?
А у тебя? Эток с такой логикой - все у кого меньше 3 детей - пидоры...
Я вот еле-еле двоих могу прокормить. Если третий родится - точно вешатся буду.

Я рос без отца, но у него 4 или 5 детей, без понятия, я рос с мамкой и старшим братом.
У меня пока нету, чё то и не тороплюсь, но через пару лет начну исправлять. :D
Прости, но я чего то не понял, а из чего ты вывел, что те, у кого меньше 3 детей пидорасы? У пидоров вообще детей быть не может. :sm100:  :lol:

0

36

5% особей? Да даже у высших приматов 0.7 :D Причем внутри популяции они не живут. Поскольку даже у некоторых видов собак анальное надругательство показатель изгнания из стаи как лишение роли в иерархии самцов. Гомосексуализм процветает среди одиноко шастающих львов и слонов, которых уничтожают как животные так и аборигены - за излишнюю агрессивность и тупость :D Так что всех к пидарасов к параше :D

0

37

гомофобия какя то получается  :o

0

38

Солнушко, не говори о том, чем не знаешь, ага? Почти у всех высших позвоночных - птиц и млекопитающих - доля гомосексуальных особей от 5 до 10%. Эти особи имеют особую роль в популяции. Да, в иерархии самцов у них нет места, потому что эта иерархия строится на конкуренции за самку, что им почему-то неинтересно :P Однако у общественных животных их не изгоняют из популяций. На самом деле, они выполняют роль прослойки между размножающимися особями и внешней средой. В частности, у лабораторных крыс именно гомосексуальные особи оказываются первыми, кто исследует незнакомые объекты. Поэтому избавляться от такого "щита" для популяции невыгодно.
А одиночки-изгои - они не гомосексуальны. Они то, что называется по-английски desperate. Они трахнут всё, что смогут. Смогут самку - трахнут самку, смогут самца - трахнут самца, если им ты попадёшься - и тебя трахнут. Я не шучу.

0

39

отнюдь ..... гомики и феминистки(ты) ......... были всегда

Галиматья! Биологическая природа всегда регулировала отклонения от нормы. Есть теория о гомосексуализме как о последствии приминения химии на полях. Не знаю права ли она. Но знаю точно: ф-изм и г-изм суть порождения индустриализма.

Если и были то это не значит что как-либо влияли. Были всегда  и уроды, но люди не стали уродами. Почему теперь надо разделять взгляды феминисток и гомиков? Потому что они их навязывают? Потому что они болезнено выпячивают свою особенность? Потому что они стремятся получить поблажки и льготы от общества?

Отклонения от традиционной ориентации - это типично природное явление. Оно вообще существует чтобы регулировать население планеты. Еще с древней греции мы знаем о существования геев.
Насчет http://gayrizh.borda.ru/ --- усрацо просто. Мне кажется это просто стеб. Ну нельзя быть такими дибилами, таких просто не бывает. Аж не верится.

0

40

Солнушко, не говори о том, чем не знаешь, ага? Почти у всех высших позвоночных - птиц и млекопитающих - доля гомосексуальных особей от 5 до 10%. Эти особи имеют особую роль в популяции. Да, в иерархии самцов у них нет места, потому что эта иерархия строится на конкуренции за самку, что им почему-то неинтересно :P Однако у общественных животных их не изгоняют из популяций. На самом деле, они выполняют роль прослойки между размножающимися особями и внешней средой. В частности, у лабораторных крыс именно гомосексуальные особи оказываются первыми, кто исследует незнакомые объекты. Поэтому избавляться от такого "щита" для популяции невыгодно.
А одиночки-изгои - они не гомосексуальны. Они то, что называется по-английски desperate. Они трахнут всё, что смогут. Смогут самку - трахнут самку, смогут самца - трахнут самца, если им ты попадёшься - и тебя трахнут. Я не шучу.

Тоесть особей с не традиционной оринетацией в природе используют как ненужную разведку?

0

41

2 Эйфория тебе туда

0

42

2 Эйфория тебе туда

И что?   :blink:

0

43

Ну как что, там много настоящих и упорных антифашистов. На все 4 кости :D

0

44

Ну как что, там много настоящих и упорных антифашистов. На все 4 кости :D

Бля, а что мне надо было написать что геи-националисты это охуенно круто?
Это вообще маразм еще какой. Еще бы сделали союз капрофилов-фашистов.

0

45

Тоесть особей с не традиционной оринетацией в природе используют как ненужную разведку?

Да. Равно как и особей с традиционной ориентацией, но почему-либо лишённых возможности размножаться. Это такая типа прослойка между популяцией и внешним миром. Однако без них никак - убери их и популяция сдохнет.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » само контроль