ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » само контроль


само контроль

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

само контроль
....
не быль сексистом
быть анти фашимтом
не быть гомофобом
быль феменистом
....
я могу скозать что из этих пунктов
я соблюдаю вернее убеждённо блюду 8)
все кроме некоторых случаев ... например когда до тебя наченает домагиваться гей
то я в подаю в ступор .... я понимаю что это его право быть кем он захочет
но мая реакция говорит совершенно об обратном
....
или опять же когда обшяешся с женшеноми
ты просто не можеш их понять до конца
веть женшина и мущина хотят совершенно разных вешей
женшина хочет мушину, а мушина женшину
....
так что даже если я и соблюдаю эти правила игры
это ещё не значит что ..... (даж не знаю как это назвать)
....
вывод
пожив достаточно и видев много
могу скозать что все люди на столько разные
что даже эти обопщяющие "правила" не могут людей объединить
....
такчто я лучше предпочту быть похуистом в отношении гомофобии
и быть реалистом в отнохениях с женшиной
....
я хренов натурал .... (так однажды вырозился один пидарок после того как я его ошил)
....
PS
очень хотел бы это обсудить
может я чего не знаю
и вам удасцо меня переубедить 8)

0

2

Ты хочешь узнать, как дружить с геями и самому не быть им?

Не очень ясно виден твой вопрос.

0

3

Ты хочешь узнать, как дружить с геями и самому не быть им?
....
ну можно и так этот вопрос рассмотреть
но на самом деле меня интересует
как вы сами контролируете себя
в любом из этих "правил"

0

4

Контролирую себя.......
Хм....
Меня в этом мире не держат ни мирские, ни божьи законы,
ибо я анархист и атеист. :)
Живу исключительно по чести, совести и морали.
Девушек уважаю, на геев не обращаю внимания, а вот фашистов на дух не переношу...

0

5

так и я собственно о том же  ;)

0

6

Возможно я тогда жутко туплю, но тупо не улавливаю смысла вопроса... :blink:

0

7

Гм. Товарисч наслушался нацистской пропаганды что анархист обязательно должен быть голубым? :vinsent:
Я вот тоже совершенно безнадёжный натурал - настолько безнадёжный, что даже не гомофоб. У меня есть знакомые и друзья - геи, и нам это совершенно не мешает быть друзьями. Большинство нормальных геев не начинают приставать если не знают точно, что ты голубой. А если начинают, то отваливают сразу, как им объяснишь, что не такой. Есть исключения (не буду показывать пальцем, но подобное исключение наблюдается даже на этом форуме ;) ) - но от нежелательных домогательств ты имеешь право защищаться как тебе заблагорассудится, это анархизму никак не противоречит.

0

8

Гм. Товарисч наслушался нацистской пропаганды что анархист обязательно должен быть голубым?
...........
ОТ ТЕБЯ В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ.....
...........
........
короче я б не хотел этот пост продолжать
не очем говорить больше
.........
ни один чувак из написавших непонял что я имел в виду
.......
или я не верно всё изложил
.......

0

9

Сру на все поганые пункты :D Всех пидарасов - во всесоюзный анархокурятник.

0

10

http://udaff.com/politsru/69850.html - Фашизм и педерастия :)
четадь фсем

0

11

Да стандартный креатив пидараса. Таких петухов точняк надо на кичу закидывать - им быстро объяснят хто есть хто ;) Вашизм и педерастия вот

0

12

По теме: самоконтроль не осуществляю, сам понимаю что да как, контроль излишен. Хотя гомофобом, сексистом, шовинистом и прочей дрянью явно не являюсь =)

Геи - плевать как то, ни чё такого в них нет, что бы как то по особому относиться. К счастью ещё ни один не домогался :D  А если бы и стал -  боюсь я бы разбил ему сердце)

К девушкам нужно относиться с уважением! Но переходить на феминизм тоже не стоит, нужно продвигать равенство, а не акцентировать на ком то одном всё внимание.

То же относится и к антифашизму, не стоит забывать про кавказский, китайский, еврейский и ещё бог знает какой национализм. Они все портят нам жизнь, просто "арийчеги" возвели национализм в абсолют.

К слову об арийчегах и поднятой здесь уже теме Фашизма und Педерастии --> несомненный лидер национал-гомосексуального движения :)

Отредактировано Fobos (2007-04-18 00:17:05)

0

13

гомосексуализм и феминизм суть порождения индустриализма и, косвено, империализма. В анархических сообществах прошлого не было ни того, ни другого.

Кому нужен гомик если у каждого мужика есть жена, а то и две(если их это удовлетворяло)?

Отредактировано demogog (2007-04-18 10:16:42)

0

14

отнюдь ..... гомики и феминистки(ты) ......... были всегда
........
просто сейчас им разрешили говорить в слух .......
да и не только им ...... нынче век информации ....
и мы получаем столько много информации что голова пухнет
ИДЁТ АДАПТАЦИЯ
...........
но заметьте нам разрешили говорить но разве МЫ ОТ ЭТОГО СТАЛИ СВОБОДНЕЙ!!!

0

15

Знаешь посчет феминисток я бы поспорил я ЗА права женщин. То есть за равноправие. Но всякие половые/рассовые квоты идут на хуй. Также нахуй идет замещение мужиков в горно-штурмовых отрядах. Эти дуры хуево понимают, что мужику импотенция грозит весьма сомнительная, а вот у этих дур от кувырков сначала пизда хуй держать не будет, а потом и прекратит репродуктивную функцию ибо не сможет удерживать плод. Собсна как оно и происходит с некоторыми гимнастками. А там будет происходить процентами с 90, паскоку кувыркаться и висеть они удут с боекомплектом.

0

16

Я за право каждого человека уродовать себя так, как считает нужным.  ;)

0

17

отнюдь ..... гомики и феминистки(ты) ......... были всегда

Галиматья! Биологическая природа всегда регулировала отклонения от нормы. Есть теория о гомосексуализме как о последствии приминения химии на полях. Не знаю права ли она. Но знаю точно: ф-изм и г-изм суть порождения индустриализма.

Если и были то это не значит что как-либо влияли. Были всегда  и уроды, но люди не стали уродами. Почему теперь надо разделять взгляды феминисток и гомиков? Потому что они их навязывают? Потому что они болезнено выпячивают свою особенность? Потому что они стремятся получить поблажки и льготы от общества?

0

18

Слушай, демогог, ты б историю почитал, что ли... Про Древнюю Грецию, например... Какая там, нахх, индустриализация??

0

19

Действительно, пидоры были всегда, ну и х** с ними, вернее то что от него осталось. :lol:

0

20

Геи это ничего плохого, такие же люди, можите их даже потрогать и в этом убедиться, думаю им даже будет приятно)))) :lol:

0

21

А если твой сын станет геем?
Мне такой вопрос задал один из наших, когда я объяснял, что геи - такие же козлы как и все люди, а иногда даже лучше. :P

0

22

А если твой сын станет геем?

Мой сын - это не я. У него своя голова на плечах. Моё дело просто дать советы, а выбор за ним. Мои родители никогда не делали выбор за меня и я имею опыт в этом от них.

0

23

Если мой сын станет геем моя жена получит сначала пиздюлей а потом допрос с пристрастием :D

0

24

Слушай, демогог, ты б историю почитал, что ли... Про Древнюю Грецию, например... Какая там, нахх, индустриализация??

А разве систематические грабительские войны - это не индустрия?

0

25

??? :shok:

Отредактировано Кошмар (2007-04-23 20:59:23)

0

26

А если твой сын станет геем?

Блин, ну ни хрена себе. Я, конечно, великий антифа и глобально толерантен  ^_^ , но пидоров не особо люблю...
Солнушко, а проще тогда самому сына воспитывать, нежели потом вторую половину опиздюливать :)

0

27

Насчет воспитывать я этого не отменял. Моё мнения что не стоит менять сотню бачков в зарплате на время потраченное на сына. Ибо пока ты "копишь на обучение детей" они могут окончательно положить на тебя хуй и будут в чем-то правы. Другой вопрос, что некоторые пидарасы по рождению. Это уже дефект генетический.

0

28

Если родился мужиком, будь мужиком!
Если бы мой сын пидором стал, чессно слово, пристрелил бы на месте... Тарас Бульба мля отдыхает.

0

29

Блядь, да что в россии за народ такой? Вот везде люди как люди, а этим лишь бы влезть в чужую постель. Ну какая, блять, разница, кто и с кем трахается? Вас ведь не заставляют в этом участвовать. Я понимаю ещё Солнушко - у него было тяжёлое детство - а остальные?? :ya_zloi:

0

30

Это прёт против природы.
Ты мне объясни, тогда нах бабы созданы?
Вот именно из-за пидоров сейчас в России демографический кризис. :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » само контроль