ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Что связывает любовь и анархию?


Что связывает любовь и анархию?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кто первый сощетает сколько он раз в последнем посту сам себя блядью назвал...)))

0

32

Я бы немного перефразировал Макарыча - любовь Анархиста это любовь к Женщине (без "для") мне кажется только Анархистский взгляд на жизть позволяет видеть женщину женщиной, то есть таким же человеком, но заслуживающим немножко более уважения.
У меня лично на этом фронте одна проблема - мало девушек вполне понимают такие отношения, которых я требую. Им по-просту не понятно - как это не таскать за руку, не прижимать к сиденью авто, не придавливать своей лапищей к забору и самое распрастраненное - "Ты что меня не хочешь?" - и это посередь праздника, например Нового года. Дорогие девушки, когда мы видим в вас настоящих полноценных Человеков, вы к нам то же присматривайтесь!

Ни за что не променяю праздничный стол с алкоголем и весельем на тупо траханье.;)  :D  :D  :D


Ну ты гонишь  :yahoo:
А вот девки щас пошли такие, что им интересно тока примитив один типа позажигать на дискаре под р"н"б, крутые парни в золоте, крутые тачки и т.д. Их интересы потрахаться с кемто и без напряга оттянуться. И самое обидное, что таких большинство. Встречаешь вот красивую кису, а она такой оказывается ппц просто.
А умную интересно сложно найти или ботаншу какуюто или эмо бля, которое я тоже ненавижу.

0

33

2Эйфория: Так ты определись сначала, тебе красивая нужна или всё-таки умная. Это иногда совпадает, но КРАЙНЕ редко :P

0

34

2Эйфория: Так ты определись сначала, тебе красивая нужна или всё-таки умная. Это иногда совпадает, но КРАЙНЕ редко :P

Неправда! Это совершенно не редко. :nono:

0

35

Это ты себя имеешь в виду?:)

0

36

Гы скажем так - нужно определиться конкретно что надо и на что можно забить.

0

37

Неправда! Это совершенно не редко.

Ну, может просто мне не везёт. Я за всю свою жизнь встретил примеров не больше, чем пальцев на одной руке. :taunt:

0

38

Я в разы больше, только пользы мне от этого было ноль зато проблем..

0

39

Я бы посоветовал книгу Чернышевского "что делать", пусть он и не анархист, но поставленный вопрос там раскрыт довольно хорошо.

0

40

Я верю...: Редко :) А исключения живут, как правило, в Молдавии.

Солнушко прав.

0

41

:) Нет,ребята, просто вам наверно не попадались, ничё всё ещё впереди.

0

42

Да мне-то месяца два уж как попалась )

0

43

А мне последние месяцев 6 ваще нихуя.. У!!!

0

44

Не мне повезло немного, только сам что-то ступил и ....пипец. Кроме того родителям её не понравились мои политические взгляды, и началось...Пока решили отложить лубоффь до лучших времен, теперь как гопник хожу когда хочу - нахожу...тьфу, самому противно! :D

0

45

В конце своего летнего гастрольного тура (бля чувствую последний - кураж уходит) цепанул мадаму. Бля блондинка усё устраивает.. И видно что в wp-теме. Распизделись.. Но тут я попал на расслабухе - её дядька тусил рядом. Исессна что имя Адольфа Гитлера позитив по отношению ко мне не увеличило. В результате листочек с номером который я ей таки всунул тут же улетел в чрево близлежащего дальняка.

0

46

оно и правильно. Штоб wp-дегенераты не плодились и не размножались :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Что связывает любовь и анархию?