ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ментовские проверки в школах


Ментовские проверки в школах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В школах г. Заречного Свердловской области, который известен своими атомными станциями, будут проводиться милицейские рейды по выявлению экстремистов в школьной среде. Чья это инициатива, неизвестно, и какие правовые документы это разрешают, пока тоже неясно (что и понятно: такая кампания вообще незаконна).

Критерии проверки толком не разглашаются. В школу приходит представитель милиции и заявляет, что в какой-то день Х в школу нагрянет комиссия и будет проводить досмотр классов. Школьникам уже сказали, что сумки с надписями "анархия - мать порядка", "fuck the system" и тому подобными будут расцениваться, как экстремистские. Возможно, у ментов есть ещё парочка-другая примет на экстремистов... Дети уже вторую неделю ходят "стройными рядами" и говорят вполголоса: настоящий рай для школьных директоров.

Видно сразу, что "наша" власть вконец охренела и обезумела от страха перед народными волнениями. Ранее в Заречном проводились граффити-акции в основном активистами "Автономного Действия" и НБП (других тут просто нет), которые носили вполне радикальный характер, что очень встряхнуло городское среднеклассовое болото. Первым ответом власти на это была перепись участников городских субкультур. Это проходило так: в подъезд, где сидела молодёжь, забегали менты и проводили перепись всех присутствующих с обязательным вопросом: к какому течению относишься - панк, НБПэшник и т.д.

Теперь они пошли дальше. Всех, кто будет выбран из толпы школьников, будут уводить в один из кабинетов и проводить "допрос" с последующим заносом всех собранных данных в некий "чёрный список", о котором тоже мало что известно.

Таким образом, продолжается начатая охота на ведьм. Охреневшая власть решила выявлять своих "противников" с самой школьной скамьи. Что ж, отличный стимул, чтобы - запугиванием малолетних дальнейшей перспективой непоступления в ВУЗ и возникновением проблем у их родителей на рабочих местах - отбивать у молодёжи желание говорить и делать что-то, что не укладывается в рамки, выработанные ЦК партии ЕдРа. Чья это инициатива, вполне можно догадаться, вся городская дума состоит в основном из "ЕдРищенцев", которые до последней капли пота заботятся о мире и порядке в своем городе. Да и ФСБ тоже последнее время не спит.

Мы наблюдаем расцвет фашизма по всем направлениям, сначала регистрировали грузинских школьников в московских школах, теперь ведут чистки по идеологическим и партийной принадлежностям среди школьников. Практически 1937 год здесь и сейчас! А сытые хари со всех экранов поют нам красивые речи про гражданское общество и тому подобное. Вот уж правда: сперва учат ходить и говорить, а потом - сидеть и молчать!  Пока это всё, что стало мне известно. Дальше будем поднимать народ и придавать это дело широкой огласке.

Соб.корр., индивидуальный участник АД в г. Заречном

http://www.avtonom.org/index.php?nid=857

0

2

А потом эти буржуи называются демократами! Мы идем к национал - олигархизму, блин! Полицейское государство и все такое...

0

3

2 Камикадзе. ну дык, "власть народа", разве не видно?

..no comments....

0

4

ага. На самом деле в великой матушке - России уже давно установлена власть народа. Но... мы тогда кто? :(  :unsure:  :unsure:

0

5

Ну и что? Какая вам разница7

0

6

Если день проверки известен необходимо саботировать учёбу! Собрались у школы НО в школу не заходите. Идеально блокировать все входы и выходы никого не впускать и не выпускать! Охрану (если есть) обязательно отпиздить и разоружить!!!
Если нет подходящей почвы для организации в таких масштабах акции... необходимо справоцировать выход из школы во время проверок! Честь и личная неприкосновенность для многих не пустое место!!! Это же наглый плевок в душу Товарищи!!!
Заранее заготовить агитационные материалы (листовки, плакаты, гитары чтоб не скучно было). Саботировать учёбу не один день!!! Звонить во все колокола!!! Во все СМИ желательно независимые федерального масштаба.
При опасности силового воздействия на добивающихся справедливости людей - кто то один, а лучше группа до 10 чел. обливаются бензином (элементарно слитым с дорогих иномарок) и Вниманее с НЕРАБОЧИМИ!!! зажигалками в руках и / или с эмитаторами их заставляете общественность ссать кипятком.
Поверьте ЧП будет регионального масштаба это минимум! Власти и учит. состав школы обасруться кирпечами!!!
Товарищи Вас услышат и многие чинуши полетят из своих кресел поверьте в это как в читую правоту и благородность своих намерений!!!

Заводы рабочим! Земля крестьянам! Да здраствует самоуправление и свободная творческая инициатива народа!

Анархия Мать порядка!

0

7

Ппц, просто ппц,
ко мне бы в школу кто так попробовал бы сунуться, я бы мигом все кости местами бы поменял, оборзели уроды мля. :comando:

0

8

Да, кстати, хороший случай старшеклассникам собраться и отпиздить ментов. И по закону не придерёшься -  во-первых, несовершеннолетние, во-вторых - они же сами припёрлись в школу, стали там срывать учебный процесс и действовать детишкам на нервы  :lol:

0

9

А ты сам понял чего сказал? Мне в школе 16 уже было в конце. А уж 14 лет - это 8 класс. Короче последствий там не огребешь. Нынешние козлятники конечно не те что в мои времена, но хорошего и анархического там нихуя. То есть если будешь прыгать вокруг дятлов и говорить как ты хорошо стремиться исправиться будешь ходить вдоль заборчика в зеленой рубашечке и к тебе можно будет зайти в свободной от работ и учила время. А если постараешься сохранить лицо - будешь или въебывать от рассвета до заката в синем ватнике или гнить по ЗУРам в черном.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ментовские проверки в школах