ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Марш несогласных в Москве


Марш несогласных в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://v.foto.radikal.ru/0704/d1/2aeb87f53afc.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/19/ba83800847b8.jpg

0

2

я думаю солнушку понравится что его сосед нигер(предпоследний пункт)

0

3

Я не согласен ни с Лимоновы, ни с Касьяновым
Разве что Каспаров вызывает симпатию.
Но имхо анархистам там быть надо.
Отдельной колонной. Со своей атрибутикой,
своей позицией в этой оппозиции, своими листовками
обясняющими с чем и почему мы не согласны.
Если у них что получица (хотяб просто собраца и пройти) :lol:
или не получица и всех разгонят и повинтят
и будет весело и страшно :drum:
я там буду. Кто ашо?

0

4

я можт тож буду

0

5

яб хотел сходить
хотябы посмотреть шо да как
может пофоткаю)

а на счёт листовок: у кого-нить есть предложения?

0

6

А точно это не прибавит очков лимоновцам?  Будет ощущение,что мы их поддерживаем... <_<

0

7

там кроме лимоновцев будет до жопы всяких зверушек, если ты не идешь под их флагом - значит их не поддерживаешь
листовки на какую тему думаете надо?

Отредактировано Makarich (2007-04-08 18:17:11)

0

8

ага, припомнить все недостатки политики нынешнего правительства... :vinsent:

0

9

а начало во сколько???

0

10

http://www.namarsh.ru/

Если он состоится (в чем я сомневаюсь) видимо будет много провокаций и возможны столкновения со всякими нашистами.

0

11

Не свалюсь больным - буду в Подмосковье. Штатовский рейтинг - бред и пропаганда. Лапшу с ушей надо снять тем, хто туда идти собирается. Писал бред несколько раз. Не услышавшие меня один хер не услышат. Мой совет замутить че-нить типа анархолекции или анархо-концерта. Не обязательно в стиле панк. Там демонстративно стойте в стороне от колонн. И не двигайтесь.

0

12

кстати...никто не в курсе, откуда вообще такие данные берутся, как на первой листовке?

солнушко
само собой
если куда и пойдём, то отдельно от этой колонны)

0

13

Придётся или не быть в Москве в Субботу точно буду знать 12 в четверг. И если буду то обязательно пойду!!! :drum:

0

14

http://www.gazeta.ru/kz/more_politics.shtml

0

15

там кроме лимоновцев будет до жопы всяких зверушек, если ты не идешь под их флагом - значит их не поддерживаешь
листовки на какую тему думаете надо?

Листовки чёрт! не пойму куда делись с сайта АД:
http://avtonom.org/index.php?nid=856

Но сохранить я их успел и напечатать могу ну штук по тридцать каждую это точно! Если не больше! Даже если не смогу быть в Москве то хотя бы в теч. недели листовки передать кто пойдёт!!!

0

16

Блин... ну почемуж такая дьявольская несправедливость!
Чо хотят то и творят!!!

0

17

Листовки такие:
Долой мусорской беспридел!
Поставь начальника на место!
И всякая пропаганда антипутинская...

0

18

Да хуйня этот "марш несогласных" очередным политическим уебанам захотелось власти,плевать я на них хотел.Если пойду то только ради развлечения :D ,потому что подобную клоунаду наблюдать интересно,в отличае от скучных и тупых акций нашистов в экране дебелизора :DА так такая-же политическая поебень. :P

0

19

2 Аморал зато выступив отдельной колонной мы сможем выказать наше наплевательство на "цветных революционеров" и всю прочую политическую шелуху :)

Если нас будет мало - мы просто затеряемся среди нацболов, правых цветников и прочей дряни.. а это не есть гудъ... Ходить под развивающимися императорскими, яблочными, нацболовскими и ещё бог весть какими флагами, мне не очень хочется... <_<

Если нормально соберёмся - я с вами! Тока скажите где и как будем..
Всё таки в общем народа будет наверно немало, а мы ведь где то в сторонке будем тусить..

0

20

2 Аморал зато выступив отдельной колонной мы сможем выказать наше наплевательство на "цветных революционеров" и всю прочую политическую шелуху :)

Если нас будет мало - мы просто затеряемся среди нацболов, правых цветников и прочей дряни.. а это не есть гудъ... Ходить под развивающимися императорскими, яблочными, нацболовскими и ещё бог весть какими флагами, мне не очень хочется... <_<

Если нормально соберёмся - я с вами! Тока скажите где и как будем..
Всё таки в общем народа будет наверно немало, а мы ведь где то в сторонке будем тусить..

Нихуя не в сторонке... пиздилку надо устроить, безпорядки развязать!!!))) :fsb:

0

21

2 Славчик я имею ввиду поначалу, пока собираться будем.
А пиздилку - это к тов. Камикадзе пожайлуста :D суицид меня пока что не привлекает...
Против нас будут и менты и до хера "несогласного" быдла.

Провокации - это другое дело http://gayrizh.borda.ru/gif/smk/sm21.gif

Отредактировано Fobos (2007-04-09 21:37:23)

0

22

А пиздилку - это к тов. Камикадзе пожайлуста :D суицид меня пока что не привлекает...

Меня, пока я книгу не допишу, он тоже не привлекает... но потом - всегда пожалуйста! Но надсмотрщиков попинать - я всегда за...

Отредактировано Камикадзе. (2007-04-09 21:58:52)

0

23

Да ладно хлопцы, всё по уму будет. Если конечно же примим решение собраться на акцыю...))) Безголовой и безсмысленной хуёнёй заниматься я конечно же не собираюсь уж и прогнатьто...можно хоть разок :alc:

0

24

2 Аморал зато выступив отдельной колонной мы сможем выказать наше наплевательство на "цветных революционеров" и всю прочую политическую шелуху :)

Если нас будет мало - мы просто затеряемся среди нацболов, правых цветников и прочей дряни.. а это не есть гудъ... Ходить под развивающимися императорскими, яблочными, нацболовскими и ещё бог весть какими флагами, мне не очень хочется... <_<

Если нормально соберёмся - я с вами! Тока скажите где и как будем..
Всё таки в общем народа будет наверно немало, а мы ведь где то в сторонке будем тусить..

Да если уж идти,то выступать надо естественно оттедельной колонной.

А вообще если уж кто собирается идти то советую просто цинично застебать это мероприятие,анархическим эпотажем или ещё какуй-нибудь херню им сделать,чтоб всем поперёк и властям и ментам и этим "оппозиционерам" блядским.Всяким там нацболам,яблочникам маразматическим и прочим убогим
политическим шлюхам.Тоесть надо что-то сделать чтоб анархисты не потереялись и не расстворились в толпе и не шагали под чужими знамёнами политических уебанов.

Хотя своё мнение не изменил,"марш неогласных"весьма  пиаровская и уёбищная акция. :P

0

25

если куда и пойдём, то отдельно от этой колонны)

Кстати это будет нелучший день для хождений по Москве  ;)

0

26

Ну что?

0

27

Так, если вы всё таки соберётесь, отпишитесь здесь, где и во сколько соберётесь, может к вам присоеденюсь развлечься.  :D

0

28

Блин!!! Заберите у меня листовки кто нибудь если пойдёте я полюбому буду близко там... :clapping:

0

29

Православно-националистические организации, в числе которых Русский общенациональный союз, Союз русского народа, молодежное движение "Георгиевцы!", заявили о готовности к прямому столкновению с участниками очередного "Марша несогласных", запланированного на 14 апреля в Москве, пишет газета "Коммерсант".

(Lenta.ru)

0

30

В Москву на "Марш несогласных" прислан региональный ОМОН

В преддверии «Марша несогласных» 14 апреля в Москву уже прибыл ОМОН из разных регионов России. Как сообщают очевидцы, на улицах города уже встречаются машины с бойцами ОМОНа из Удмуртии, Мордовии, Пензенской и Нижегородской областей. На Пушкинской площади заготовлены десятки металлических ограждений.
Московская милиция обещает жестко пресекать все попытки несанкционированных акций в столице 14 апреля.
В предстоящую субботу в столице запланированы оппозиционный «Марш несогласных», акции Конгресса русских общин, ряда общественных организаций. Свой протест действиям оппозиции намерены выразить активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Бля, чё за хрень?? :angry:  :angry:
Имперский марш пожалуйста, а марш тех кто несогласен - разгонять  омоном аж из других регионов??? :blink:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Марш несогласных в Москве