ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Просят помощи - ты МОЖЕШЬ помоч!


Просят помощи - ты МОЖЕШЬ помоч!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Пожалуйста, разошли это по контакт листу: Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа...89055167090 Сергей"
Такое сообщение пришло мне нпо мэйл-агенту от одного панка из Чернушек. Подробную информацию выясняю, вкину в эту ветку. Если кому-то интересно, киньте хотя бы СМС-ку, обнадежте, если не можете помоч, ведь доброе слово, если оно искреннее - то же помощ! А уж в гуманности и искренности, я думаю, Анархисты - первые люди (?).

0

2

Все вами ясно, революционеры, блин...хех! :(
Вом тока оружие дай, писец придет всей идее Анархизма! :angry:

Отредактировано Кошмар (2007-04-06 22:36:29)

0

3

Я не могу помочь даже СМС-кой хотя бы потому, что живу не в России.

0

4

Моя кровь в которой намешано столько, что стремно сдавать анализы вряли кому поможет. В одном все боле уверен - спидака нету - коль был бы сдох после 2 тренировки :D

0

5

да и, впрочем, у меня группа 1-я положительная, а тут совсем другая...
Солнушко, и чего тебе тут шутить, вроде он серьезно-грустную тему создал...

0

6

А 2 + ежели кого успокоит. Пост может и серьёзный, да не люблю када пиарятся. Из говна сначала вытягивают близких, потом здоровых, а потом больных. Вокруг тучи людей для которых нужен лишь чих поддержки и немного информации.

0

7

И после этого ты называешь себя Анархистом? Хочешь сказать кто-то пиарится за счет этого ребенка? Я и имени - то приславшего это не знаю.  :angry:

0

8

>>22:30: >> Разошли всем пожалуйста! Двумесячному ребёнку нужна кровь 4 группа ,положительная.  89503164333.

0

9

Что именно случилось и для чего нужна кровь - выясняю. Сам отправитель из пермской обаласти, узнаю точно - отпишу.

0

10

Ну так сначала узнай, а потом распространяй информацию.
Вообще же есть целые сайты и сообщества на такую тему. Если есть желание участвовать - можно поискать...

0

11

Видимо я засоряю ваш РЕАЛЬНЫЙ форум тупым ПИАРОМ себя через страдания других? :blink:

0

12

Это объявление уже три года ходит по ICQ

0

13

Ну...значит меня прокидали? :blink:

0

14

Да, по всей видимости кто-то пиарится засчёт ребёнка. Люди и не на такое способны :angry:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Просят помощи - ты МОЖЕШЬ помоч!