ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Об Украине


Об Украине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фотки:
http://anarh1.nm.ru/1.bmp
http://anarh1.nm.ru/2.bmp
http://anarh1.nm.ru/3.bmp
http://anarh1.nm.ru/4.bmp
http://anarh1.nm.ru/5.bmp
http://anarh1.nm.ru/6.bmp

Дальше два архива по 4Мб, небольшой видео клип,скачать надо оба и разархивировать.

http://anarh1.nm.ru/1.rar
http://anarh1.nm.ru/2.rar

0

2

можешь фотки из бмп перекодировать во что-нибудь более удобоваримое?

0

3

bmp дохера траффика возьмет, луче в jpg

0

4

Кому надо тот и так скачает, честно говоря было лень перегонять чего-то =( не знал я что такая раздница получается, теперь эти файлы с сервера уже не удалить =(

0

5

а при чем тут УНСОшник?

0

6

На нм.ру файлы легко удаляются. просто войди через фтп и почисти.

0

7

а при чем тут УНСОшник?

Эт ты о чем?

Да я через фтп не могу ничего удалить =(

0

8

если дашь мне на пару дней досткуп, я тебе всё, что надо, удалю. На ньюмейле афаир был относительно безглючный фтпшник...

0

9

http://www.newsru.com/world/10feb2006/gong.html

Двое подсудимых по делу об убийстве Гонгадзе полностью признали свою вину, один - частично

время публикации: 13:21
последнее обновление: 13:35
       





Двое подсудимых по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе признали себя виновными в полном объеме, третий признал вину частично. Об этом украинской газете "Сегодня" рассказал государственный обвинитель на процессе Владимир Шилов.

Процесс над тремя бывшими сотрудниками МВД Украины Валерием Костенко, Николаем Протасовым и Александром Поповичем, обвиняемыми в причастности к убийству Гонгадзе, проходит в закрытом режиме, и Шилов не назвал фамилии тех, кто полностью признал свою вину, ссылаясь на недавно принятую норму закона, запрещающую называть подозреваемых, обвиняемых и прочих до вынесения приговора.

Между тем, по данным газеты "Сегодня", признали вину полностью Николай Протасов и Валерий Костенко, а Александр Попович - частично, поскольку, по его словам, он не принимал непосредственного участия в убийстве (Попович был за рулем машины, на которой Георгия Гонгадзе вывезли к месту убийства - прим.ред.).

Суд по делу об убийстве Георгия Гонгадзе продолжится 16 февраля, сообщает "Интерфакс".

Руководитель интернет-издания "Украинская правда" Георгий Гонгадзе исчез 16 сентября 2000 года в Киеве. В начале ноября того же года в Таращанском лесу Киевской области был обнаружен обезглавленный труп, который экспертиза признала телом Гонгадзе.

С исчезновением журналиста на Украине разгорелся политический скандал вокруг возможной причастности Леонида Кучмы и ряда лиц из его окружения к этому убийству. Кучма категорически отвергает все обвинения.

Прокуратура продолжает расследование в части установления заказчиков убийства. Президент Украины Виктор Ющенко ранее обещал, что никто из организаторов и исполнителей убийства Гонгадзе не уйдет от суда.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Об Украине