ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я думаю всем известна, на данный момент популярноя, болезнь птичий грипп.
Уж очень озобочино врачи губят домашнюю птицу. Подозрительно это выглядит. Людей от ние умерло не больше двух десятков (хотя наврятли они умерли именно от этой болезни). Большое количество птиц перебили за это время. Такое впечатление, как будто врачи испугались эпидемии. Обьяснить историю болезни и ее хорактеристику никто ни может (или не хочет). Очень интерисуюсь подробностями и вашими мнениями.

0

2

Впечатлило выступление Жириновского по этому вопросу  :lol:

0

3

Да, какая-то странная болезнь. Но люди, как мы видим, и не особенно верят в неё - количество уезжающих отдыхать в Турцию после обнаружения там очага этого заболевания особо не сократилось.

0

4

на счет того что не верят - по евро ньюз репортаж показывали про Турецкий регион в котором обнаружили петушинный грипп.
Так вот, район очень бедный, жилье але "хибара".
После падения кур, местные жители всеми силами стремились это скрыть(закапывают тушки, властям ничего не сообщают), многие жители умершиъ кур употребляют в пишу.
Погибшие, от петушинного гриппа - это люди которым своевременно не оказали помощь, т.е. это опять люди из районов с низким уровнем жизни.

На мой взгляд петушинный грипп - это системный кризис, кризис системы вакцинации\прививок. И эта эпидемия, это только самое начало.
Безусловно наступит порог, когда практика прививок (т.е. искуственного заражения организма) от всех подряд заболеваний преведет к резкому ослаблению человеческого организма и резкому увеличению летальных исходов от осложнений вызванных  неопасными заболеваниями.
Достаточно сильная эпидемия может вызвать резкий резонанс и хз будет ли эта эпидемия первым толчком...

Отредактировано Droni (2006-01-17 00:41:27)

0

5

Фигня всё это...
Вот, например, в Туле была вспышка этого гриппа... И как, интересно, он там появился? Через все города везли птиц и только в Туле такое случилось? Или птицы летели, а в туле взяли да и упали :)...

0

6

Извеняюсь за флуд
2 BeneFAKTOR, не подскажешь где взять рисунок, что у тебя на аватаре, только крупным планом?

0

7

2 Халеев Артем, не подскажу - не знаю...

0

8

Я помню, эта картинка была на одном из психиатрических сайтов, в теме "рисунки душевнобольных". Точнее не скажу, за давностью лет не помню.

0

9

Начал искать рисунки душевнобольных... Наткнулся на это - http://www.investments.com.ua/insaneout/ :). Угадал 11 из 13 :)... Извините, за оффтоп.

0

10

у меня 7 из 13 - то есть случайный разброс по сути.
Как ты их отличаешь? По мне так что там, что там - одинакова шиза...

0

11

2 Goren, у модернистов выпендрёжа больше :).

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Эпидемия