ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » о нашистах


о нашистах

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

О "Наших" как об арифметической сумме физических лиц сказать особенно нечего. Такие особи, принципиально и демонстративно лишенные персональных признаков, каких бы то ни было зачатков рефлексии, не мыслящие своего социального существования вне коллективного тела, были всегда, сколько я себя помню. В разные времена они по-разному назывались, но всегда были пригодны для какого-нибудь государственно важного дела только в очень товарных количествах. Друг от друга они могут отличаться лишь как яйца за девяносто копеек от яиц по рупь тридцать.

Дело вообще не в них и не в каких-то там особенных мотивах их такого или сякого социального поведения. Я даже легко допускаю их материальное бескорыстие. Ну, не то чтобы совсем, но радуются они любому пустяку - кепочке, футболочке, значочку, баночке пивка. Ну, зачет автоматом поставят. Ну, дадут пару дней отгула. Да разве ж это корысть? Много ли в корыте корысти, как справедливо говорила неугомонная старуха из известной сказки А.С. Пушкина.

Дело не в них. Дело в их, с позволения сказать, идеологах-теоретиках, демонстрирующих идиотизм такого накала, что у человека, хотя бы шапочно знакомого с азами формальной логики, закрадывается подозрение в какой-то глубоко упрятанной гениальности, каковая просто не может быть по достоинству оценена современниками...
http://grani.ru/Culture/essay/rubinstein/m.119895.html

0

2

Ну, не зряже их называют - "путинюгенд". Когда-то, несколько лет назад, Сангаев (это тот, что из "Вперед") советовал мне посетить сайт Нашистов - говорит как раз там появились фотографии с их слета на Селигере. По словам Игоря, по сравнению с НАШИМИ "гитлерюгенд нервно курит" - настолько стремно эти уебки смотрелись, особенно со своим молением на президента и философией люберов - "добро должно быть с кулаками" (по-возможности - железными, а мозги тут и не нужны).
Потом мне и одна знакомая рассказывала - видела нашистов по дебилизору - о том, что ведут себя путиноиды перед камерой, как комсомольцы раньше - со стеклянными глазами говорят (лучше сказать - читают, да вот только без бумажек все это) официально-путинскую чушь... и на вид - завзятые "борцы за чистоту и правильность общественной нравственности" - короче, со слов моей знакомой, получалось, что это теже нацисты, только уже стопроцентно официальные, легитимные.
Да и вобще, вся эта шашистская братия - это махровая пародия (вот только не смешно ни фига почему-то) на старых-"добрых" пионеров-комсомольцев, у которых вместо мозгов - заветы партии...

0

3

Движение "нашЫ" - движение оленей, уважающий себя человек туда не вступит. Их вообще не видно, не слышно, только ночами нападают группами по 5-6 человек на одного, как боны прямо.

0

4

оплачиваемые пешки (вот куда идут бюджетные денежки), которые просто необходимы нашей власти для запугивания оппозиции и создания иллюзии что молодежь занята важными общественными делами.

сука, как же я их ненавижу  :fsb: http://nashi.nb-info.org/images/ban3.gif

Отредактировано Makarich (2007-03-27 11:49:21)

0

5

НИНАВИЖУ ФАНИТИКОВ!!!! :war100:  В любой форме. Как говориться, в отношении таких... кхм... тел самооборону превышал, превышаю и превышать буду. В принципе - это те же скины, только куда как страшнее. Со скинами можно договориться, с этими - бессмысленно. Как договориться с теми, у кого нет мозгов?! Стрелять их надо! :vinsent:

0

6

Наши - херня. Большинство народа там - тусовщики и любители халявы.
И люберецкие замашки - не странность. Лидер их любером был.

Пы.Сы. Скинхеды - не фашисты! Боны правильно говорить B)

0

7

И люберецкие замашки - не странность. Лидер их любером был.

Что-то я как-то забыл про это - а ведь сие есть очень знаменательный факт, так как лишний раз демонстрирует всю суЧность данной своры шавок - прихвостней режима мудака-Путина.

0

8

О «Наших»

Манифестации и акции движения «Наши» проходят, не привлекая внимание основной части населения России. Согласно данным февральского опроса подавляющее большинство россиян либо ничего не слышали о движении «наших» (60%) либо затрудняются ответить на вопросы о том, что это такое (12%). Остальные опрошенные (28%) склоняются к мысли, что это «кадровый резерв партии власти» (14% или половина от тех, у кого есть какое-то мнение о «наших»), 9% (то есть каждый третий ответивший) считают, что цели «наших» как независимой молодежной организации ограничиваются образовательной, культурно-исторической, благотворительной и правозащитной деятельности; еще 4% полагают, что это организация, созданная властью для силового противостояния оппозиции; 2% опрошенных (столько же, что и в декабре 2006 г.), напротив, путают «наших» с другими молодежными организациями, считая, что это организация экстремистов, созданная для дестабилизации и силового захвата власти в стране.

Известность «наших» среди населения уступает другим молодежным организациям, о которых СМИ сообщают более регулярно. В декабре прошлого года в списке молодежных политических организаций, «наши» стояли лишь на третьем месте (о них в той или иной степени слышали или знали 24-28% опрошенных), после различных «национал-патриотических» организаций, таких как скинхеды и другие (34%) и нацболов, возглавляемых Э.Лимоновым (25%). Но разделяли цели и задачи «наших» лишь 3% опрошенных, примерно столько же, сколько и молодежных коммунистических (близких к КПРФ) организаций. Но в отличие от названных, которые в глазах значительной части опрошенных представляют собой угрозу общественному спокойствию (такое мнение сложилось относительно скинхедов у 32% опрошенных и у 14% — о лимоновцах), наши не представляют сколько-нибудь серьезной опасности (их опасаются лишь около 3%).

Абсолютное большинство опрошенных (57%) полагает, что в случае ухода Путина с поста президента власть останется у тех же людей, у которых она была и при нем, 26% — считают, что окружающие Путина люди не сумеют удержать власть в своих руках и она перейдет к другим людям (17% — затруднились ответить на этот вопрос).

http://www.levada.ru/press/2007030702.html

0

9

еще 4% полагают, что это организация, созданная властью для силового противостояния оппозиции

:D

0

10

Организация для силового противостояния оппозиции была создана действующей властью задолго до "Наших" и существует до сих пор. Она называется Родная Советская Милиция :lol:

0

11

Нашисты отсосы!!!!!!!!!!!

0

12

Сдесь настоящий драйв - сказано было в их ПР ролике. Отражает сущность это организации - абсолютное быдло, часть из которых коровы-тусовщики, а другая-быки с затуманенным мозгом.

0

13

Столько идиотских идей... Вот например:
http://www.nashi.su/connected

Так мне интерестно чего путин делать будет с этими сообщениями...???))) :blink:

0

14

Я ему тож sms ща отправлю следующего содержания:

"ПАШОЛ НА ХУЙ КАЗЁЛ!!!"

Кто со мной? пару флэшек левых есть у меня...

0

15

А кто умеет? Давайте им сайт засрём...???))) B)

0

16

Да "наши" это сброд долбаёбов и наивных пионеров,над ними только поржать можно :D ,никакой реальной опастности помоему не представляют.А вот их вожди это уже уебаны рангом повыше,эти могут какуй-нибудь мерзость сделать.

Отредактировано Аморал (2007-04-02 19:31:54)

0

17

антифа

0

18

не представляют опасности люди прешедшие туда за халявой.на них не надо матерится и орать что их надо растрелять.совокупность дебилизма и стадного инстинкта.а вот кто пришел туда за поддершкой своих патриотичных идей опасность представляют.пару лет назад пережили волну дебилизма с патриотизмом,только теперь власть поддерживает их в открытую

0

19

Я просто не люблю разговаривать о шестерне и пидарасах. Но тут не могу сдержаться.
1) Наши подготавливают шушеру. Она опасна именно как оружие системы. Она может уничтожить состав какой-нибудь системы. Но постарается деятельно сформировать другой.
2) Количество боевых отрядов вызывает смех. И радость - существование таких соединений позволяет сделать вывод об окончательном отделении группы разведовательного управления от Кремля.
3) Качество акций позволяет также предполагать что ФСБ выходит из-под контроля.
4) Их боевые отряды вполне успешно уничтожаются силами фа-движения. За афа не знаю.
5) Комсомол

0

20

численость у них не такая уж маленькая,большинство правда  не представляет что они из себя представляют.Дело в том что создана путинистическая партия,пользующаяся поддержкой и набирающая силу

0

21

Я нашистов в жизни никогда не видал и сказать ничего полезного не могу. Но создание эдакого "путинюгенда" вполне можно было предсказать :) Любой более или менее политически грамотный человек поймет их предназначение и цели.

0

22

Ё... маё... а вот это бы надо в отдельную тему... Ну да ладно в пятницу  :blink:  посмотрим что будет...

0

23

Давайте им сайт засрём...???))) B)

давайте им рожи расквасим

0

24

 

давайте им рожи расквасим

Да хули этих лохов бить :D Не тронь ,гавно не воняет :D Они ещё ментам стучать побегут :D Похуй на них,пусть дальше в своём маразме пребывают,тем более не все же там за подачки системе продались,есть там и обыкновенные придурки которым просто мозгов не хватило на что-то более умное. :D

0

25

ну-ну, они очень умные молодые люди, занимаются важными, полезными общественными делами, получают от этого прибыль, общаются - находят новых друзей, готовятся учавствовать в больших политических, государственных делах, а ты их лохами называешь  :D

Отредактировано Makarich (2007-04-04 19:31:25)

0

26

Не знаю как вам, пацаны, а мне Васе из Гладиатора хлебальник вскрыть здоровья не хватит. А он там. Так что делайте выводы.

0

27

ну-ну, они очень умные молодые люди, занимаются важными, полезными общественными делами, получают от этого прибыль, общаются - находят новых друзей, готовятся учавствовать в больших политических, государственных делах, а ты их лохами называешь  :D

Да они задрочи и карьеристы.Будуйшие жирные и продажные бюрократы.Их затем и воспитывают. :D

0

28

Давайте им сайт засрём...???))) B)

давайте им рожи расквасим

То что мусарнутся они это стопудово... Юристы бля сразу возникнут хуйня там всякая начнётся и всё такое...
А вот если кого то из них или сразу некоторых в стороночке товарнуть грамотно то приятно будет осознавать, что непосредственно в результате проявленной тобою инициативы, кто то сегодня пришёл домой к своему представительному мажору папаше или к жене с набитым ебелом, без часов, мобильника и без машины... :yahoo:

Отредактировано Славчик (2007-04-05 01:29:07)

0

29

Тачку ща в Москве хер сольешь. Дохуя отстаивать надо.

0

30

"А вот если кого то из них или сразу некоторых в стороночке товарнуть грамотно то приятно будет ".Охуеть гопота.Причем машина,часы,мобила???????????

Отредактировано Fazan (2007-04-07 04:55:05)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » о нашистах