ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » 1 апреля


1 апреля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1 апреля в день смеха состоится открытие стритового сезона-
пройдут традиционные народные хипповые гуляния на Гоголевском бульваре.

0

2

Терпеть не могу хипарей, эмо и им подобных, я кнешна не орусь с ними но такой образ жизни и ваще происхождение этих мажорских движений мне противно...

0

3

марш укуренных  :lol:  :lol:

0

4

Кошмар

терпение и спокойствие :(

главное, чтобы война не началась между хиппами, эмо и др.

0

5

Тихо, нах.  :D  Хиппи - нормальные ребята. Они за мир и все-такое. А когда не обкуренные, так даже могут и подраться с каким-нибудь нехорошим человеком (или толпой), в целях упрочнения мира

0

6

эмо и им подобных, я кнешна не орусь с ними но такой образ жизни и ваще происхождение этих мажорских движений мне противно...

хиппи остоновили войну во вьетнаме
и чуть не победили в лохамтых шестидесятых
а в совке с конца 70-х это был центровой фронт,
где попускался совок, и выдвигалась альтернатва

ХИППИ (Р.И.Рождественский)

Мы – хиппи‚ не путайте с “яппи”‚
Не путайте с нищими‚ денег не суйте.
Не спят полицейские кепи
В заботах о нашем рассудке.

Ничьи мы‚ не ваши‚ не наши‚
Ничьи мы, как мокрые ветры.
Причёски по виду монашьи‚
Но мы не монахи. Хотите – проверьте.

Ничьи мы‚ как пыль на дороге‚
Как грохот прибоя картавый.
Нас греют девчонки-дотроги‚
Послушные‚ словно гитары.

Потейте‚ бумагу марайте‚
За тёплое горло берите: знакомо…
Плевать нам на ваши морали‚
Продажные ваши законы.

Плевать, что встречаете бранно‚
Плевать‚ что проходите мимо.
И если вы – мир‚ то тогда мы – приправа
Для этого пресного мира.

Мы‚ как в драгоценностях‚ в росах‚
Мы молимся водам и травам.
Босые средь ваших “Роллс-Ройсов”‚
Назло вам‚ на смех вам‚ на страх вам.

Сдавила бетонная бездна‚
Асфальт отутюженный высох.
Мы – вызов‚ а‚ может быть‚ бегство‚
А‚ может быть‚ сразу – и бегство‚ и вызов

ХИППИ - ЭТО ПРОТЕСТ
ХИППИ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ!

Отредактировано Бриз1917 (2007-03-28 10:00:13)

0

7

а шо це таке эмо?!

0

8

хватит курить трафку

0

9

Вьетнам остановили не хиппи а банальная экономика...с хипарями не как не связанная. А их второе название - Дети Цветов - именно такое, потому, что это в основном дети богатых американцев (в то время и в том месте)или русских попросту прокуривавшие папины денюжки.;)

0

10

skinhead - рабочая молодежь, punks - бунтующая молодежь, hippies - укуренная молодежь, поправьте что не так  ^_^

Отредактировано Makarich (2007-03-28 20:17:53)

0

11

И skinheads и punks - есть рабочая молодежь. ;)

0

12

hippies - укуренная и упитая молодежь в возрастной группе от 20 до 40 (и более иногда) лет. Среди хиппи есть реально активные люди. Знаю историю, когда во время одного феста несколько хиппи отпинали в толчке бона за понты.

И skinheads и punks и hippies - движения, с трудом вписывающиеся в какие-либо рамки, так как там есть представвители разных социальных слоев и разных возрастных групп.

0

13

http://tupikin.livejournal.com/216539.html
вот что намечается первого апреля)
интересное шествие за свободу шествий)
я смотаюсь)
надо тока плакатов поугарнее наделатЬ)

0

14

В Питере была легенда о Добром Хиппи. Типа, ещё во времена Клизмы жил на Клизме чел, по кличке Добрый Хиппи. Он и в самом деле был хиппи и очень добрый, я его пару раз видел. Добрый, но ОЧЕНЬ здоровый.

Однажды приходит он на Клизму весь в слезах. Его спрашивают что, типа, случилось?
Он отвечает "На меня 6 бонов напали!" - "И что?" - "Я их крышкой от люка уеба-ашил! :( " Вот такой был добрый человек этот Добрый Хиппи - даже бонов жалел.

Это я к чему? Это я к тому, что хиппи - конечно, люди мирные, но революционного заряда в них хватает. И не надо нам тут культурного шовинизму! Если человек анархист - будь он хоть хиппи, хоть панк, хоть какой-нить эмогот - всё одно наш человек. А если нет - то будь он хоть десять раз панком с пролетарским происхождением, это ниразу не поможет.

0

15

Заимели с субкультурами уже. Анархисты если есть, если нету - то нам не попути.

Извечная наша проблема - присоединяемся черти к кому, то к большевикам, теперь вот к акм да нбп.

0

16

марш дураков
http://community.livejournal.com/ru_hippy/482868.html
http://www.lenta.ru/news/2007/03/27/foo … rinted.htmhttp://www.ljplus.ru/img3/_/f/_falkon_/shestvie.gif

Отредактировано Бриз1917 (2007-03-30 22:54:09)

0

17

"дуракам закон не писан"  :lol:

0

18

2 SEVEN - Я не знаю, чья это проблема. Подавляющее большинство анархистов, которых я знаю, не присоединяется ни к АКМ, ни к НБП, ни к большевикам.
Моя мысль в том, что мы можем объединяться с любыми анархистами, к какой бы субкультуре они себя ни относили - хоть панки, хоть хиппи, хоть эмо...

Кстати, про эмо. Вот, сегодня наткнулся на башорге:

144662 [ + 1190 - ] Approved by aalien, 2007-03-28 07:17:23
<AgentProvocateur> Помнишь Саню, такого бритого, все время в шарфе ЦСКА ходил?
<ViT> ну?
<AgentProvocateur> Короче решил он с чуваками поехать п#здить эмо
<AgentProvocateur> так те ему сломали ребро, руку и выбили зуб
<AgentProvocateur> наверное били и плакали

0

19

Которых ты знаешь, а ты глянь че твориться в составе этих организаций.
С субкультурами объединяться вообще глупо, ибо там дохера быдла и понтогонов. А если есть реальные анархисты, то хоть будучи представителями субкультур они все же уже объединены с нами.

0

20

С субкультурами объединяться вообще глупо, ибо там дохера быдла и понтогонов

а вот когда "цывыльные" анархисты такую хрень высказывают,
не удивительно, что с ними ваще никто в одно поле срать не ходит
и получаются очень идейные, шибко революционные секты
по пять человек, которые кроме их самих никому не интересны

0

21

Я не цывыльный анархист, и сам панком был очень долго. Знаю что там твориться внутри. С нами объединяться то некому.
К тому же я не отрицаю субкультуры, меня бесит их текущее состояние. Когда меня еще на свете не было, можно было говорить еще о какой то идеологии, а в наше время гос-во сделало все, чтобы панк был любителем выпить, металист - сатанистом и пидарасом, хиппии - укурком, а скинов путали с бонами.

Отредактировано SEVEN (2007-03-31 13:19:16)

0

22

наше время гос-во сделало все, чтобы панк был любителем выпить, металист - сатанистом и пидарасом, хиппии - укурком, а скинов путали с бонами.

Панкам бухло выставляет и ментам настрого, чтоб бухих с ирокзами не принимать,
Металистам сатанинские клубы открывает и брошурки против натуралов раздаёт,
Хиппам лигалайз объявило и подбрасывает постоянно  :yahoo:
Ах, какое чудное у нас государство!

0

23

А скинов отлавливает, бьет по голове, внушает, что они арыйцы и пришивает им кельты.

Вообще мысль правильная, просто оформлена двусмысленно

0

24

Панкам бухло выставляет и ментам настрого, чтоб бухих с ирокзами не принимать,
Металистам сатанинские клубы открывает и брошурки против натуралов раздаёт,
Хиппам лигалайз объявило и подбрасывает постоянно  :yahoo:
Ах, какое чудное у нас государство!

Так и есть, в фсб есть отдел который контролирует ситуацию с субкультурами молодежными в стране. Один фсбшник занимается панками и ходит с эрокезом на все тусовки и всем наливает, другие по другим. И поощряет государство всякую попсу которое косит под метал или панк тех, кто меньше про совесть поют и больше про бухло и т.п.

0

25

марш идущих на йух

0

26

Субкультуры как субкультуры идут на хуй. Ибо трусь и терся среди боновЪ был труМитОлистом и говнопанком. Када я забуду как звучит из сипилявого рта "че внатуре рамсы размоксал" думаю что куплю се восьмиклинку, клифт, бандитку и туфли с длинными носами. И набью лажовых наколок. Тобишь присоединюсь к гоп-субкультуре в виде какого-нить сообщества golgofa.ru. Да я цЫвил бля. Меня заебали сраные субкультурные шмотки и дороговатая в данный момент для мя кэжла. И скины в большинстве своем те же гопы пожизни. Хотя давно не слыхал чтоб шарпы кого-то на что-то кинули. Тянуть за собой всю субкультуру - маразм. В лучшем случае можно замутить ответвление..

0

27

Опять тот же глюк!!!

Отредактировано Солнушко (2007-04-04 20:11:43)

0

28

Субкультуры как субкультуры идут на хуй.

вот тебя забыли спросить, кому куды идтить :D
а што сразу на хуй, што не в пизду? :wwwww:

Отредактировано Бриз1917 (2007-04-04 20:54:44)

0

29

Я нахрен аятолла посыла и всеведущий семафор глобальных потоков :D Субкультура, это просто сбор народу с одинаковым прикидом и стилем общения. Она характеризует человека, но далеко не полностью.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » 1 апреля