ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Свободная Коммуна


Свободная Коммуна

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Можно считать мой голос на половину за молдову, половину урал. Урал действительно центр, со всей страны будет легче съехаться, больше заброшеных деревень, т.к. все знают что во время войны сюда заводы свозили, затем деревни умирали.

0

182

Хоть я русский, но я за Украину - там будет куда легче откупиться или отстреляться. Молдова не катит потому, что там всё превратиться в мишуру или накроется.

0

183

Кошмар, если ты из Москвы, планы финансирования можно обговорить вживую.Это крайне важный эпизод, на мой взгляд...

Я от туда. Жить в комунне не смогу по туче объективных обстоятельств, но смогу периодически находиться и помогать.

0

184

Гмгм. Я бы, если честно, проголосовал за Новую Зеландию  :P

0

185

Давайте в америку, там ваще РАЙ. Херли бы нам не ебануть куданить, где нам подарят много-много всякой хни, и мы будем жить припеваючи, даже не заботясь о провизии?
Какая же ЭТО революция сознания?! Что вы докажете, если устроите Анархическое поселение в самом благоприятном месте до которго сможете добраться? Вот вы попробуйте ужиться в горах, или наобоот в топях южной Сибири, слабо? То-то не надо тады ваще рыпаться, если вы просто хотите пикник устроить! :angry:

0

186

Я пока ща на перекрестке жизни так сказать...поетому еще думаю - ехать в поселение жить или работать и дальше в цивилизацию вливаться. Все надоело, поетому наверное скоро в Питер поеду, там с вами со всеми встречусь, там и попздим. А ваще, если не поеду в общину, то буду регулярно помогать материально а когда стану старый приеду и буду там жить как какойнить ниибенный старикан :lol:

0

187

я за Урал, так как мож летом там буду ошиваться некоторое время
2 Кошмар а можно поконкретнее как нибудь местоположение?
ну, какая там область, мож недалеко от города какого?

0

188

Я даже не знаю что предложить, ну точно не в Башкирии - у нас загрызут сразу.

0

189

Не, в Америке плохо, там государство сильно тоталитарное.
Новая Зеландия само то - все зажрались, всем на всё пофиг, а на двести метров от города начинаются такие Жунгли, что даже если кому-то понадобится нас изловить, ещё не факт, что найдут  :lol:

0

190

Бугага - а ты будешь переводить местным аборигенам мои тирады на тему "взаимосвязь стремления наебать меня с вашим латентным гомосексуализмом" ?

0

191

Да не вопрос. Я маори уже немного освоил, он несложный :P
Только маори, я боюсь, ты со своим латентым гомосексуализмом нафик не нужен ни в каком качестве. У них здесь есть всё чтобы жить, никого не наёбывая (а иногда и вовсе ничего не делая).

0

192

Всё заебись, да клуб не оставишь и от капищ далеко удаляться не хо.. Вот думаю на гастроли в Шведцию уехать - мне говорят, что на тамошних зонах обязаны оплачивать твоё хобби и при отсутствии нарушений режима отпускать на 14 дней. Только я хочу на Воллин.

0

193

Анархо-коммуны - это наверно единственная реальная и значимо-понятная альтернатива, через которую анархо-сообщество может сейчас себя самовыразить,
посредством чего может создать базис и придать вектор движению и
выдать кукиш путилитаризму. И здесь фишка в том, что не тема строить единую бальшую анархосекту, которую гебня быстро засветит и накроет, тв отметятца и заснимет, пипл схавает...нах(, а ряд локальных, без лишней рекламмы, поселений, где сами, по своей воле...
Вот мы нечто подобное мутим/рулим)

Отредактировано Бриз1917 (2007-05-05 23:19:03)

0

194

Урал, конечно! Мне, как уроженцу Оренбургской Области, ближе и роднее! К тому же это не то, что бы у столицы, не так опасно, и не так незаметно, как в глуши! ну, и центр конечно...

0

195

я кстати буду где то в конце июня-июле в районе Свердловской области

0

196

Рядом с Московской областью или в ней самой.
Ну или ближе к югу - Краснодарский край, Дагестан  :rolleyes:

0

197

Бугага - в нижеперечесленных регионах как раскрутишься тя полюбэ научат или Родину любить или понятия уважать :D

0

198

Я проголосовал за сибирь, но не против и Урала, природы там везде красивые. :)

0

199

Хы я за Урал там есть реальные места!! И деревня от урала не далеко. Буду с Казанскими анархистами прпагандировать летом (наверно)

:D

0

200

Урал  :ph34r: Я сам из Коми, так что оно рядом находится. Правда все же надо поюжнее располагаться. Зимой -45 нефиг делать. ;)

0

201

Хочу подкинуть идей по поводу притворения в жизнь сей незабвенной мечты многих свободных людей. Как увидел бурные дискуссии, аж на форуме зарегился. =)

Ясно, что вот сейчас прям никто не сможет спокойно одеться, собрать шмотки, захлопнуть дверь и свалить фиг его знает куда. Необходимо все-таки подготовиться. Но это так, отступление.

Думается, надо создать сайт. Даже скорее некий портал(хотя можно и форум заюзать:) ). Посвященный исключительно проекту(назову это так). Причем с двумя уровнями доступа. Для не зарегистрированных юзеров - введение в суть вопроса, что к чему. Дескать, хотим коммуну посторить и т. д. Содержание, думаю, примерно ясно всем.  :D

А вот если человек решит проявить инициативу в этом направлении, ему необходимо зарегиться как участнику проекта. И получить доступ к объёмной (в перспективе) мат. части и дискуссионным материалам: какие есть варианты с расположением, сколько человек уже принимает участие. Сумма собранных денег (равно как и способ перевода), у кого что уже есть в наличии из необходимого инвентаря(у меня например есть небольшая бензиновая электростанция на 220в, которую без проблем можно поместить в багажник автомобиля) Все это должно там быть. Плюс в этой точке паутины необходимо концентрировать инфу по всему, что только может пригодиться в хозяйстве. Например: пособия по столярным делам, огородству там, различным источникам энергии и т. д. Делиться опытом в хозяйственных делах. Тобишь копить капитал надо.

Тогда должна получиться отличная комманда, соответственно оснащенная и подкованная, которая сумеет сделать что-то путное.

p.s. Мне всего 20 лет, но скоро уже полезу на стену от безысходности. Выход вижу только в коммуне. Кто-то говорит, что оставить работу, семью - тяжело. Жалость давит наверное. Но стоит реально поговорить с близкими по сердцам и они скорее всего поймут. Мне например мама всегда говорит: "В России куча заброшенных деревень. Езжай, работай, живи." Это при том, что я учусь в универе на 1м курсе. Делать что-то надо, система не спит. Каждый год сажаю огороды. Иногда на даче кое-что поделываю. Отец трудяга, так что есть в кого желать трудиться для души и людей. Но по идейным соображения не могу сидеть в офисе или тем более стоять у стонка ради буржуев. Плюс природу очень люблю. Вот так.

0

202

Ништяг! Ты меня даже почти убедил, все нах, продаю хату, еду! :lol:

0

203

я тоже поеду!

0

204

Западная украина. и анархистские настроения в аборигенов присутствуют, чтобы не говорили о нацистах и нацисты,   да и много других факторов.
еще как вариант соседняя деревня, вернее до сих пор называется коммуной поселение. велком короче, с метными договримся, да и кморю два часа ходу, а рядом и лес, и международный аэродром, в общем юх. :D

0

205

на счёт урала там есть как минемум две проблемы 1 зима холодная 2 летом малерия ходит
и ешё куча болезней
хотя и красиво
.....
на мой взгляд лучше
там где есть интернет!!!!!!!!!!
....
и там где тепло
....
предлагаю РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЮ это в краснодарском крае
....
темболие там уже какойто народец есть
экологи какието
правда адресок давно потерял! :huh:

0

206

Адыгею :D :D :D Бля давай лучше сразу в Чечню. Там хоть народ валить приятно.

0

207

да лан там отличные люди ....
главное врубиться в их расклады
....
:D
:D
там например если ты идёш мимо какой ни то деревушки
и проходишь мимо то считается что в эту деревню придёт беда
так что надо как минимум зайти в какой ни то домик попросить попить
.....
и после этого те хрен отпустят :D
устроят пир в твою честь
потом всех соседний пригласят
и вся деревня гулять будет
пока ты на завалинки дрыхнуть сладким сном будеш
.....
а города там очень клёвые
зря ты так
до чечни там далековато
а вот до моря 100 км
кроме тово там горы невебенной красоты
.......
единственная
проблема это если в какои ни то глуши
где пастухи месяцами ходят
встретишь
(бля забыл как их называют)
дикари вобще
они всегда одни
и пристрелить тя уму проблем не составит, так же как и не пристрелить :D

0

208

yodelion Хм... прекрасная мысль!!! Тока я еще в школе, но все в переди!!!

0

209

Кому ты это рассказываешь - моя подруга (ессна русская) от туда сбежала. Когда ты там на каком-то курорте, те могут лыбиться сколько угодно. А по реале - за месяц 4 девченки полетели через парапет. Парни если меньше чем по 2 выходят из дворов огребают стабильно. Если больше - имеют шанс кого-нибудь опиздюлить. Если ты завалил адыга - будет честное следствие и коли прав отпустят, но если твоего близкого завалили адыги - обращаться нет смысла. Они сдались ПОСЛЕДНИМИ, когда независимые ишакеры вовсю чмезгали писю государю-императору. Отличаются тем, что бьются до упора и довольно понятливые. То есть после избиения не надо заставлять съесть собственный член, чтобы дошел факт твоей победы. Так относятся к тем, кто пытается поселиться.

0

210

Ну, проблемы с интернетом чисто технические. Спутниковый, gprs. Не уверен что в Адыгее с этим делом как в Японии. =)

Отредактировано yodelion (2007-05-16 19:34:31)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Свободная Коммуна