ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Свободная Коммуна


Свободная Коммуна

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Честно - будет хуйня и балаган. Особенно када лезут всякие пиздоболы. Решать в капитальных должны те, кто уже что-то доказал или умеет. Впринципе я оказывается довольно дохуя че могу. Особенно народ строить и мозги промывать :D

0

152

Это кто здесь пиздобол? :vinsent:

0

153

icq: 426601
Если удобрений нет - моча, в ней много азота, азот нужен для наращивания растением зеленой массы.
(за спиной 3 урожая каннабиса)

0

154

Могу поспорить. Моча человека вредна растениям, но не в этом форуме, тут не в тему немного))) :D

0

155

Давай я посмотрю кто ты есть, а потом посмотрим как абстракция ложится на конкретику. Ща я в луже дерьма, выплыву в июле нагряну.

0

156

Эт ты мене?! :) Я аську дал - пиши. Ну или по мыль-агенту...punkpropeller@mail.ru

Отредактировано Кошмар (2007-05-01 21:51:25)

0

157

Чтобы найти место, нужно определиться, что мы хотим. Желательно чтоб были построены дома, переконтоваться пока будут строиться. Если там раньше жили значит там: относительно хорошая земля и где то неподалеку водоем. Какой район то берем? потеплее бы))). Нада сделать irc канал и всем собраться и пообсуждать. Пошел регать =)

/server irc.tic-tac.ru
/join anarchy

Там уже кто то сидит, ну и пох)))

Отредактировано Sh@d0W (2007-05-02 18:57:55)

0

158

Как вам Молдова? Тепло, гостепреимно и весело. Отличная страна.

Отредактировано Я верю... (2007-05-02 19:38:15)

0

159

ага ;) с фашистским режимом :D

0

160

Неее... она далеко чета

0

161

Я с Молдавии. Страна хорошая, найти можно и жильё для комунны и всё что угодно... Главное обьяснить людям, что такое анархия... <_<

Кстати, есть на форуме ещё девушки, или только я? :unsure:

0

162

Там вон ешо Эйфория, со страшным аватором. Вы наверное сойдетесь)))

А в молодове, действительно хорошо, вино, молдованки... :rus:  :wife:

Отредактировано Кошмар (2007-05-02 21:19:28)

0

163

Если заехать туда прямо щас, какие будут ТОЧНО проблемы? если взять денег, купить скот, посевной материал???

0

164

Хм... Движуха неплохая. Мож, с Антилюберастом подтянемся... если он не сопьется :/

0

165

проблема может быть только с соседями, будут постоянные напоминание о том, что вы "русские"...А так ничего... :blink:

0

166

Может, давайте в Приднестровье?:)

0

167

Урал...урал...урал..урал, блин круче! :lol:

Отредактировано Кошмар (2007-05-03 19:21:25)

0

168

Холодно сдесь... относительно

0

169

А мы не ищем легких путей, ведь так?;)
Кроме того можно Южный Урал.

Отредактировано Кошмар (2007-05-03 19:24:35)

0

170

Короче, щас сделаю соответственный опрос...

0

171

Мне конечно на Урал ехать ближе, а где то там теплее...

Проголосовал за Молдову... "Там тепло" (с) =)

Отредактировано Sh@d0W (2007-05-03 19:38:07)

0

172

Не совсем то, что хотелось бы, вышло, но так и быть.

0

173

Проголосовал за Молдову... "Там тепло" (с) =)

0

174

Мне в принципе, все равно, но я бы посоветовал вам именно Урал, я может там и не буду учавствовать, но Урал все - таки в центре страны, и потому к вам сможет подтянуться гораздо больше нраоду, нежели в Молдову. :D

0

175

В принципе в каждом варианте есть свои плюсы и минусы. ИМХО ежели в россии то урал,ежели СНГ то Украина. Ещё могу предложить эстонию :D

0

176

Если в конце-то концов решитесь на Урал, то клятвенно обещаю со стороны АСПИДа материальную паддержку, по-крайней мере. Если ни кто из наших не поедет сам.;)

0

177

Предлагаю вам вот какую фишку - создайте лицевой (или как он там называется?) счет в каком - либо банке. Откуда снять деньги можно только с согласия нескольких человек (так вроде бы можно) - это для надежности. А можно наверное ВМЗ создать - я не знаю, не сталкивался. Короче, необходимо начать создание материальной базы будущего поселения и ЭТО простейшее и ВАЖНЕЙШЕЕ что нам необходимо сделать.
Я, например, пишу всякие статейки в несколько изданий и бабало получаю в электронке, так что мог бы сделать прямой перевод получаемых баблов на этот ваш ящик ВМЗ.
Только прошу одного - нужно твердое подтверждение того, что указанный кошелек будет принадлежать совету общины или там еще как назовете. А об этом уже сами подумайте.;)

0

178

Кошмар, если ты из Москвы, планы финансирования можно обговорить вживую.Это крайне важный эпизод, на мой взгляд...

0

179

К несчастью я с того самого Урала), да и обсуждать со мной его наверное не нужно, я подчинюсь готовой схеме, мое дело предложить. Так что...вы там съезжайтесь, организуйтесь, и вот еще что, нужно мне кажется сделать и интернет-кошелек и банковский счет.

0

180

Если делать ВМ кошель, непонятно как сделать его на общину, если только на условии доверия...

А может сделать также голосование? у нас же анархия... община...

Отредактировано Sh@d0W (2007-05-04 09:26:24)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Свободная Коммуна