ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Свободная Коммуна


Свободная Коммуна

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Я с переферии, из Башкирии. 100 км от Уфы, скоро (ближе к осени) переберусь в Уфу, а оттуда - в Питер рвану, наверное, задолбали всякие системы, стану панковать по-черному и Вову обсирать или кто там после него будет)))) :D

0

122

В столице хоть в северной быстро допанкуешься. Минимум до жестких пиздюлей. Спокойно что-то сделать можно только на знакомой территории.

0

123

Да не, в Питере люди с Урала в своё время неплохо отметились ;)

0

124

Хех...мну бритыми мальчиками не напугаешь.. у себя повывели, и там вытравим, главное коллега - правильный выбор методики) :D

0

125

А если серьезно, мне кажется, что мы разные вещи понимаем по словом "панк" - у тебя  опанках овощное мнение, Солнце ты мое, а я считаю панками только ПАНКОВ, а не мелких засранцев и старых алкашей.;)

0

126

Я не о лысых мальчиках, а о серых дядях

0

127

Я летом панковать иду...6000 км автостопом... :P

0

128

В каком направлении?:)

0

129

Что собрался замочить Янку? :D

0

130

Да ну тебя, я сам тащусь от Янки.

0

131

Янка, это класс...Её тексты вообще нереальные...как и у Цоя... :rolleyes:

0

132

Не, у Цоя, на мой взгляд, совсем не мудреные...

0

133

Есть хорошая безплатная база для коммуны
в 40-ка кмлометрах от Донецка есть маленький шахтёрский городок в котором когда шахта работала проживало 25 000 чел. шахту закрыли в 80-х годах все население разехалось остались только несколько пенсионеров.
Мер города выступал по телевизору предлагал всем желающим пустующие квартиры. За год переехало 10 семей.
На мой взгляд идеальный вариан для коммуны.

0

134

Змій, ты че, с Украины?

0

135

да

0

136

Ну хоть один еще нашелся...:)

0

137

Да в Украине вообще много сочувствующих анархизму. В принципе, при желании можно было бы офигенный движ создать. ;)

0

138

Вот они, уже собираются, скоро начнётся тут... ну ну.

0

139

Херз, ти украинофоб?

0

140

Ну и что вы там нарешали, что-нибудь? А то мне что-то в колхоз захотелось, надоело тупо жить. У мну ща два варианта - или в частную юр. Компанию, или к вам в коммуну.
А может в Чернобыль рванем? Я тут в "Сталкера" переиграл - там говорят мясо прям на деревьях растет!)))

0

141

Полностью поддерживаю и с удовольствием пресоединюсь к вам.
Сам: Урал, ~100 км от Екатеринбурга. Свой дом, садим каждый год картошку, морковку, огурцы итд итп, пару раз помогал резать свинью...

0

142

ну так и хорошо...оставь тогда контакты (мыло или аську), связь держи, когда будет сбор , обсудим наявные варианты.

0

143

Ийех...с вами блин охота, но что-то держит. Страх наверное перед неизвестным. Херово ето, нада исправлятся. Я вам Аську свою кину, авось что напишете...может положу на все и с вами...о клево было б.
А чем тока мне там занятся? По образованию препод, по призванию - пиздабол...стрелять умею, так там не из чего, природу заню - О! Точно, я ж ботаник! :D АСЬКА: 419-187-482, пишите, если решусь - я вам пригожусь)));)

0

144

Подумаешь... у меня пока образования вообще нету... и скорей всего и не будет... делать ничего не умею - руки не тем концом в задницу вставлены... я зато упрямый...

Отредактировано Камикадзе. (2007-05-01 20:21:37)

0

145

А-а-а, ну на тебе можно поле вспохать тогда)))

0

146

да нет, нельзя поле! я ж не амбал какой! нда. и зачем я там такой нужен... у меня кроме мозгов ничего нету...

0

147

Хех, мозгами, можно сврнуть горы. Вдруг у тя чутье на металлы, или на природе ты крайне круто ориентируешься в лесу. У нас вот, есть один чел он блин ныкается как хер знат какой снайпер, он у нас к мусорам лазит иногда, какуюнить херь спереть, на память)) так что - мозги РЕШАЮТ!!! :D

0

148

ну да... тока в комунне главное на первых порах - работать, работать и ещё раз работать! Если начну работать - придется все заново делать.

Отредактировано Камикадзе. (2007-05-01 20:47:09)

0

149

Работать, а что мозги мешают работать? По-моему, так просто необходимо, что бы кто-то разрабатывал планы построек, напрмер, а потом их толпою обсуждать. Да только это должен делать чел который понимает в строительстве и всяких там сопряженных отраслях. А потом идем рубить деревья, (так я понимаю?) - и тут без мозга необойтись, нужно же выбрать именно те деревья, бревна которых и очистить легко, и тепло они держат лучше и еще много чего они должны МОЧ. Тут какраз ботаники помогут всякие. Глину месить - на печки хотя бы - ты умеешь? - А вот я на художника и скульптора учился и 5 лет своей никудышной жизни возился с глиной всех мастей.
Огород - как рассаду делать? - как что поливать, как удобрять без удобрений, как то се - пятое десятое - БОТАНИКА. А потом ОХОТА - это то же тема, хотя и не разу не охотился понимаю. Охотится то же должен тот кто умеет.
НУ и далее по теме, не так уж трудно - это как поход только дольше и круче.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - так как коммуна (мне больше нарвится - посление) создается с определенной целью, необходимо, что бы внутри коммуны велась просветительская работа - книги, журналы, и тп и тд. не на бревне же делать засечки. :D
В сути своей все очень просто. нужно лишь желание, а вот его -то у меня и нет))) Пока.;)

0

150

Пока не придут в гости "правоохранительные" органы и не разгонят :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Свободная Коммуна