ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Сталин-Ленин


Сталин-Ленин

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Кто для вас вышеперечисленные люди?
Два скота-фашиста, которые извели сотни людей во имя своего фашистского режима.

62% - 23
Это мои герои!

5% - 2
Да мне пох на них...

2% - 1
Другое...(постом)

27% - 10
А кто это?=)

2% - 1
Голосов: 37

61

Ты до сих пор не понял где находишься? Или тебя сюда кто-то приглашал?

0

62

ГрОб, ну согласись, варианты не блещут умом ;)

0

63

ну так создайте опрос со своими вариантами. что может быть проще

Отредактировано mazdai (2007-08-05 15:25:33)

0

64

Отношусь к обоим как главным "красным фОшистам"
Благодаря им, особенно Джугашвили, мой народ вымрет быстрей... Вот пиздец.

Макарыч, ты правильно зашибаешь про Сталина и Ленина... а что на форуме вашего АДа творится ?  Мля... ;)

Да, ваш Микола и ему подобные на словах анархисты, а по тому как они себя ведут - самые настоящие фашисты. Даже либералы ведут дисскусии более коректно, чем они !

Я на тебя зла не имею ;)

Но они ведут себя просто как свиньи.

Отредактировано Trinity_666 (2007-08-15 04:34:04)

0

65

:rus:  :rus:

“Завещание Сталина”

“После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметет его. Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь — непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого — установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии... Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов.
Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее — погибнет Россия, погибнет Мир... Хватит утопий. Ничего лучше монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских царей. От единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить самодержец. Когда придет время.
Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, — Россия. Реформы неизбежны, но в свое время. И это должны быть реформы — органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе — реализм и здравый смысл. Очень скоро войны за территории сменят войны “холодные” — за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших ученых. Их успех — залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом — величайшая моральная сила армии, залог ее непобедимости. А армию надо любить и лелеять!
Я одинок. Россия — колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека... Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь. Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы.
Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше.
Будьте достойны памяти наших великих предков.

Январь-февраль 1953 года.
Иосиф Сталин”

:drum:   :alc:

Отредактировано Trinity_666 (2007-08-18 03:42:17)

0

66

Боян... :rus:

0

67

1917 -ый год. Ленин выступает на митинге перед Смольным.

Ленин : - Товарррищи !  Дорогие товаррищи !  Великая Октябрьская Социалистическая Революция... неизбежность которой, я доказал с такой убедительностью... Не состоится !!!

Рабочие : - Почему ?  Почему !? Что случилось Владимр Ильич ?

Ленин : - Товарррищи !  Товарищ Дзержинский... Феликс Эдмундович...  пропил наш броневик.

Рабочие: - А где же сам Феликс Эдмундович ?

Ленин: - Феликс Эдмундович остался в броневичке...

:)

Отредактировано Trinity_666 (2007-08-20 01:35:22)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Сталин-Ленин