ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Киев


Киев

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Есть ли на этом форуме Киевляне которые умеют уверенно держать кисть в руках ? Если есть, то отзовитесь...

0

2

А есть ли здесь вообще киевляне?)

0

3

Будут - я! надеюсь поступлю . . .

0

4

Ага, я из Киева. К сожалению, с кистью у меня не очень...

2 Анархіст: а ты, случайно, не тот самый чувак, который на одном форуме рекомендовал людей, "неспособных" к принятию анархии, мочить атомными бомбами? А то ник такой же...

0

5

Я тож из Киева. И с кистью у меня тож проблемы...  :rus:

0

6

Анархіст: а ты, случайно, не тот самый чувак, который на одном форуме рекомендовал людей, "неспособных" к принятию анархии, мочить атомными бомбами?

  Анархіст: а ты, случайно, не тот самый чувак, который на одном форуме рекомендовал людей, "неспособных" к принятию анархии, мочить атомными бомбами?  --- вполне возможно...)

0

7

Короче, кто из Киева, давайте сконтачимся. А то скучно мне уже.

0

8

В Киеве есть Хасан, он классно рисует, особенно если арабским шрифтом что-нибудь надо.

0

9

Да, вообще выходите на Хасана. Он собирался организовывать группу АДА в Киеве.

0

10

Киев, правда с кистью лажа.
а насчет сконтачиться - было б неплохо  :)

0

11

Киев, правда с кистью лажа.
а насчет сконтачиться - было б неплохо  :)

С радостью сконтачился бы)

0

12

Мои извинения, если уже спрашивали на форуме, или просто вам вопрос покажется глупым, но...
Есть ли в Киеве анархические организации кроме САУ?

П.С. Хотел бы вступить или по крайней мере найти единомышленников...

0

13

Я тоже пока таких не нашел( но нас уже 2)

0

14

"С радостью сконтачился бы)"

У тебя ася есть?

0

15

"С радостью сконтачился бы)"

У тебя ася есть?

постучался к тебе в асю

Отредактировано Vaniok88 (2007-09-12 10:55:12)

0

16

Мужики, их так нет, как вам хочется искать. ;) Заходите на http://www.zaraz.org/ и забивайте стрелку. Как я понимаю, это сейчас главный тусняк киевских анархов до-САУ и вне-САУ. Тем более, что в самом САУ киевский организационный центр пока сместился в Бровары. Там 9 сентября прошли общие сборы САУ Киевской области: http://anarch.brovari.kiev.ua/

0

17

Лично мне плевать на САУ...

0

18

"С радостью сконтачился бы)"

У тебя ася есть?

постучался к тебе в асю

хорошо) будем что-то мутить)

0

19

Лично мне плевать на САУ...

Твое личное дело. Никого к себе не тянем. Но за мою наводку по киевским анархам мог бы поблагодарить, а не плюнуть. Раз уж ты такой даун и не мог сам найти этот сайт.

0

20

Лично мне плевать на САУ...

Твое личное дело. Никого к себе не тянем. Но за мою наводку по киевским анархам мог бы поблагодарить, а не плюнуть. Раз уж ты такой даун и не мог сам найти этот сайт.

иди в жопу, анкап поганый.

Отредактировано Анархіст (2007-09-13 02:19:08)

0

21

Хватит сратся!
Rapax, спасибо за ссылки(правда и тот, и тот сайт уже знал).

Отредактировано Vaniok88 (2007-09-12 16:55:27)

0

22

<_< я б застремался б сводить знакомство с человеком с ником Vaniok88

0

23

<_< я б застремался б сводить знакомство с человеком с ником Vaniok88

чего вдруг?

0

24

Типично нацистский ник.

0

25

А твой?) Формулировку "мы -- ультрацентристы" я слышал только от Дмытра Корчинского, больше нигде)

0

26

Ну, это прикол просто такой, а то, что Корчинский это сказал, я и не знал...

0

27

Типично нацистский ник.

  :shok: Не знал...
Почему?

П.С. Конечно же никакого отношения к нацизму не имею...

0

28

Ну, считается, что 88 - это Heil Hitler, типа. По номеру первых букв. Очень у многих нациков сейчас поветрие себе к нику приписывать 88, типа, думают, что это ниибацца очень круто :P

С другой стороны, есть другая традиция - цифрами 88 обозначать Hip Hop, тоже по первым буквам. Если кто часто смотрит американские говнофильмы про чернокожих гангстеров, то там можно часто видеть, что люди носят футболки типа баскетбольных с номером 88 - у них это тоже считается ниибацца круто. А здесь в Новой Зеландии я это периодически наблюдаю внатуре.
А ещё есть люди, у которых это просто год рождения ;)

0

29

Ну, считается, что 88 - это Heil Hitler, типа. По номеру первых букв. Очень у многих нациков сейчас поветрие себе к нику приписывать 88, типа, думают, что это ниибацца очень круто :P

С другой стороны, есть другая традиция - цифрами 88 обозначать Hip Hop, тоже по первым буквам. Если кто часто смотрит американские говнофильмы про чернокожих гангстеров, то там можно часто видеть, что люди носят футболки типа баскетбольных с номером 88 - у них это тоже считается ниибацца круто. А здесь в Новой Зеландии я это периодически наблюдаю внатуре.
А ещё есть люди, у которых это просто год рождения ;)

буду знать... :xa:
У меня это год рождения просто...

0

30

Да, вообще выходите на Хасана. Он собирался организовывать группу АДА в Киеве.

-- а координаты его знает кто-нибудь?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Киев