ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Война с Америкой


Война с Америкой

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кстати интересная история про американскую систему, которая воюет с простыми людьми и про одного человека который стал жертвой бюрократии системы, но смог достойно ответить. И это было совсем недавно.

ссылка на статью

0

2

Мужик - герой, однозначно.

0

3

http://marvinheemeyer.narod.ru/Image25.gif

нашёл сегодня сайты ещё

http://heemeyer.lenin.ru/

http://marvinheemeyer.narod.ru/

0

4

аааа, помню-помню. на киллдозере поц ездил. дэтс кул.
у впередовцев ссыла была на видео на сайте.

0

5

у нас в стране все проще... Хорошо хоть про Бутово все узнали.

0

6

у нас в стране все проще... Хорошо хоть про Бутово все узнали.

А чего в Бутово?

0

7

Мужик, что ещё сказать.
Иногда бывает подобное желание, взять и разнести пол Москвы.....

0

8

Никто не мешает сгонять к ближайшему военкомату ночью с трёхлитровой банкой бензина.

Главное придумать - как уйти потом быстро.

0

9

Бля.. Вот ни за что не поверю что тебе больше 18.. Прежде чем сказать мне такую хуйню ещё раз расскажи мне состав суточного и ночного наряда. А также комендантского взвода батальона.

0

10

У нас на районе был вонкомат, так там по ночам вообще никого не было. Подходи кто хочет, делай что хочешь...

0

11

Покуда есть законые методы сопротивления нужно ими пользоваться, террор последний выход.  мужик супер!!! но его довели, его победа дала малый результат.

0

12

"Законные методы сопротивления"? Это оксюморон какой-то. Что законно - не сопротивление, что сопротивление - незаконно...

0

13

Что законно - не сопротивление, что сопротивление - незаконно...

Наверно, не совсем так! это взгляд со стороны власть имущего.

  1 В законах можно найти дыры!
  2 Для виду, но всё таки законы пишутся для людей, следовательно, можно использовать малоэффективные но всё же способы законного сопротивления!!!

Чтоб это немного обосновать, пример.
Самозащита тоже сопротивление. Самозащита закона, следовательно, сопротивление тоже законно!
Закон для людей один, для власти другой! Много пизжу об одном и том же :sorry:

Покуда есть законые методы сопротивления нужно ими пользоваться,

если не ошибаюсь это мнение Э.Че

0

14

Наверно, не совсем так! это взгляд со стороны власть имущего.

Это взгляд по факту. Законы пишет система, и она пишет их так, чтобы поставить любое сопротивление ей вне закона и при том канализировать и сделать безопасным для себя "законный" протест. Отдельные баги и недоработки системы в этом отношении роли не играют и на общей закономерности никак не отражаются.
Назови хотя бы одно ЗАКОННОЕ действие, которое бы могло реально нанести вред системе?

0

15

Создание партии, если мы говорим про КОНКРЕТНУЮ систему, а не про понятие системы вообще. Система - как понятие - не уничтожима.;)

0

16

Почему сопротивление должно наносить вред?

Дайте, пожалуйста, приемлемое определение "сопротивления".

Сейчас не одним законым действием мы не можем нанести ощутимого вреда, ибо мы слабы для всего, кроме террора! А на террор согласны далеко не многие!

0

17

Что за демогогия? Если ты борешься с чем-то, то ты пытаешьстя нанести эжтому чему-то вред. Что не так? А законными действиями вреда не нанести в принципе, на то они и законные  ;)

0

18

Если ты борешься с чем-то, то ты пытаешьстя нанести эжтому чему-то вред. Что не так?

Борьба и сопротивление поняти немного разные, мы говорили о сопротивлении.

А пацифистское несопротивление, тоже метод!!!

НО
на практике ты прав (в данной системе).

QUOTE 
Покуда есть законые методы сопротивления нужно ими пользоваться,

если не ошибаюсь это мнение Э.Че

ошибаюсь, он говорил о мирных методах(что-то вроде того)

Отредактировано HET (2007-05-20 15:11:09)

0

19

А ты предлагаешь сопротивляться без борьбы? Это по-моему даже не логично.
К слову, и среди мирных методов законных чёрта с два найдёшь. Даже если когда тебя менты винтят ты просто виснешь на них и откзываешься идти сам, это уже считается за оказание сопротивления, что, потенциально, статья.

0

20

Я в ужасе себя представляю, что будут творить толпы Анарнистов во время гражданской войны. очень сомневаюсь, что среди нас все такие идейные, что без тычка будут что-то делать не связанное с беспределом. B)

Отредактировано Кошмар (2007-05-23 19:51:21)

0

21

Muzhik molodec! Normalno rassudil.
:clapping:

0

22

блин а памятник всё ж надо было ему поставить
.....
прям на мести дома мера ХА
.....
и такой здоровый здоровый
.....
даже можно
импрессионизма немного
добавить

0

23

Кошмар, ты слишком плохого мнения о товарищах. Да и вообще о людях...

0

24

Goren .... это ты мне ????
я непонял??
если мне, то тогда совсем непонял :blink:

0

25

kalina, а что, ты и Кошмар - это на самом деле один человек? Вот это был бы номер :lol:

0

26

:D
слышишь кошмар я твоё отражение  ;)

0

27

Ужоснах :blink:  :D Я не употребляю в таких количествах...чтоб так перло! :D  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Война с Америкой