ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Ну вот...


Ну вот...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посетила меня идея собрать произведения всех авторов анархитстов на одном сайте, дабы каждый мог с ними ознакомиться при желании. Ибо очень много блуждает по сети произведений... а хочется чтоб люди, заинтересованные в этом могли легко все найти.

www.vanarchy.narod.ru

Пока кроме моего :rus:  там нет ничего, но я надеюсь вы меня поддержите)

З.Ы. если лень на мыло кидать оставьте тут ссылки я сам разберусь ;)

0

2

думаю поначалу надо-бы хостинг тебе сменить, объем придется залить не маленький, да и поиск и навигацию организовать неслабую,имхо.
идея естно хорошая, чем больше тем лучше архивов подобных, главное, чтобы не лениться, как некоторые ;)

0

3

сори, сразу не посмотрел. значит  креативы современиков  будешь  размещать. отлично. успехов.

0

4

Бтв креативы Бакунина или еще кого и так дохера где можно найти :)

0

5

добре. надо бут присмотреться. хотя, помнится давно уже заходил к автономам, смотрел их отдел творчества... хз, если быть дипломатичным. если нет - то херь дикая. всё попадались какие-то сексуально неудовлетворённые мечтатели о большом кровопролитии среднего школьного возраста...
вытошнило...

0

6

http://enatramp.narod.ru/index.html 

вот пристойное собрание сочинений...

0

7

попереводил бы кто с инглиша...
Вот здесь вот, http://dwardmac.pitzer.edu/Anarchist_ar … index.html скажем, большое количество материалов, которые вообще никогда не переводились.

0

8

угу, беспесды. но там тож много переводов на англицкй. гнать их на русский не суть корректно. тока на худой конец...

0

9

Да там и оригиналов хватает, плюс сцылки на всякие разноязыкие ресурсы. Так что если есть жгучее желание попереводить, скажем, с албанского - флаг в руки, печать в справку ;)

0

10

неее, des albanischen bin ich nicht maechtig.........   :D

0

11

Kommst du aus Deutschland?

0

12

Um Deutsch zu lernen bedeutet man nicht in Deutschland wohnen. Es ist nicht zu schwere Sprache. Bei mir ist es aber ein bisschen mit der Yiddisch gemischt :P

0

13

бросьте ка, товарищи. я просто очу сказать, что текстов лучше с anarchismus.at натаскаю, проще мне так. волчёнок, если б я те по-французски ответил, ты б меня чё спросил тогда? ))

2 Goren: эт ладно, seven-то литературный сцайт делает, стишки там, рассказики... тока, чё он под файлами подразумавает, хы? (а стихов своих я ему не дам...)

0

14

Ну, если будут переводы, то куда выложить - найдёцца... ;)
А стихов я аналогично не дам. Всё моё - на моём сайте, адрес кому надо знают :spy:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Ну вот...