ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ать, два


Ать, два

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи, здравствуйте!
Мы, как и вы, боремся с призывным рабством. В апреле собираемся отмочить  экшн против призывного рабства, вот ссылка.
http://www.newleft.info/news.php?readmore=17
Может, заинтересует? :war100:

Отредактировано Мих (2007-03-11 21:27:19)

0

2

очередная кремлевская прокладка.
ты мне не товарищ, гнида! 
:ph34r:

Отредактировано rpo6 (2007-03-12 00:09:34)

0

3

Спасибо за ответ.
Но если честно, очень хотелось бы услышать мнение адекватных людей.

0

4

Гробик расскажи пожалуйста причину твоего отзыва. Ато у меня ентот товарисч подозрений не вызвал, а лохом быть не хочется.

0

5

и ты тоже гнида!  :lol:

0

6

Гробик в чем-то ты прав, как и я буду прав в том что ты пидарас. Но судя по моим сведеньям о тебе я тебя ещё не кидал. Ибо не отнимаю у ребенка последнюю конфетку.

0

7

Солнушко, ты прав, все чисто, подозрения гробоподобных товарищей беспочвенны.
Возможно, тебе понравится наша организация, возможно, нет, в двух словах я о ней расскажу. Но прежде о главном: вы часто проводите антивоенные акции, поэтому вам должны быть интересны аналогичные мероприятия, которые проводят другие, поэтому я и представил вам информацию о намечаемой нами акции против призывного рабства.
Для идеологической характеристики экшна такое вот:
Кого мы были бы рады увидеть на этой акции:  антифа, анархистов, социалистов, троцкистов, членов СКМ, КПРФ.
Кого мы не будем рады увидеть: АКМ.
Кого мы будем не рады увидеть: НБП и либералов.
Теперь о нас. Мы –ИКЦ «Левая Политика».Это конфедерация различных левых организаций и отдельных индивидов. Входят: некоторые региональные организации СКМ, РКСМ, «Вперед», некоторые независимые профсоюзы, известные общественные деятели –политологи, журналисты, а также просто хорошие люди (я, например ;) ). Имена в целях конспирации называть не буду  :ph34r: , но это на самом деле не секрет, они известны, многие из них были представлены на кировской конференции, которую мы проводили в прошлом году, где, кстати, и анархи присутствовали (инфа по конференции, например, есть на аглобе). Идеология –современный марксизм. Не любим сталинистов, хотя таковые у нас есть (Киров, к примеру), троцкизм не поддерживаем, хотя троцкисты тоже есть («вперед»). Революцию одобряем, на революцию ставим.
Под конец хочу сказать, что в заданной теме не мы –главное, а предмет намечаемой акции –борьба с призывным рабством. Сценарий представлен на сайте. Шествие, наверное, не разрешат, поэтому придется идти без транспарантов и флагов, но вот после акции не исключены импровизации.   

0

8

2 Мих мило, но мне АКМ больше чем СКаМ нравится.
Как-то они повеселей.

0

9

Кого мы не будем рады увидеть: АКМ.
Кого мы будем не рады увидеть: НБП и либералов.

Хм.. тонко...

"НБП и либералов" "не рады увидеть" но "будем", а АКМ "рады", да "не будем".

чуть оккуратиний с рускай языкой  :)

0

10

Я под 2 знаменами не хожу. А как организации мне хватает реконструкторского клуба.

0

11

Демиару:
Ты будешь смеяться, но мне АКМ тоже больше нравиться, чем СКМ. Ребята производят хорошее впечатление. А СКМ я знаю. ЦК этой организации -там одно дерьмо. Московскую организацию знаю очень хорошо. Это сборище конченных бесперспективных неудачников, почти всех членов бюро МГК знаю прекрасно -это полный отстой. Но по неведению в эту парашу забредают новички, которые некоторое время остаются небезнадежными, но потом "умирают" навсегда. И вот их, пока они еще "живы", мы рады были бы видеть в первую очередь. СКМ у народа дурной славой не пользуется (поскольку мало кто что знает о нем), и знамена его акции не помешают (тем более, что в московской организации СКМ их почти и нет)
Почему не будем рады видеть АКМ. В обществе и у СМИ относительно АКМ и его акций сложились определенные (ложные) стереотипы. АКМ узнают, признают, но воспринимают специфично. Для масс, к сожалению, АКМ зачастую представляет собой суррогат НБП. Нам бы не хотелось, чтобы специфика АКМ в сознании людей распространилась и на нас.

Для Weto:
Че то ты перемудрил. Все нормально с языком. Это ведь мы "будем", а не они "будут".
Представь: ты сидишь в парке на лавочке (исхожу из предположения, что ты мен, а не герла). И вот именно к тебе целенаправленно подходит обалденская телка. Ты ее "будешь рад" увидеть. Потом к тебе подойдет  невзрачная никакая личность и серым голосом спросит зажигалку. Ты ее "не будешь рад" видеть. Она у тебя никаких эмоций не вызовет -ни положительных, ни отрицательных. Она будет тебе безразлична. Затем к тебе подойдут менты с явно прослеживаемым на их злых рожах желанием пообщаться с тобой не по детски. Ты их "будешь не рад" видеть.
Ну, так?

Солнушке:
Да я, вообще-то, не призываю становиться под чужие знамена. Стой и ходи под своим.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Ать, два