«Красный бюллетень»: «Обманутые соинвесторы» призывают голосовать против коррупции власти
Жилищные права | Московская обл. | Новости

Публикуем обращение объединенного Координационного совета пострадавших соинвесторов-участников долевого строительства: «11 марта проголосуем против коррупции власти!»
Особенно актуально на выборах Московской областной думы.

Уважаемые сограждане!

11 марта в 14 регионах России состоятся выборы депутатов законодательных органов власти! В Московской области в этот день пройдут выборы депутатов Московской областной думы! Сознательно придя на выборы в этот день, мы будем иметь единственную возможность законно выразить наш протест против беспредельной коррупции "вертикали власти", против лицемерия власти и проводимой ею политики, направленной на деградацию населения России!

Более двух лет, мы, обманутые при прямом участии власти вкладчики-дольщики, боремся за свои элементарные гражданские права - за право на жилье, за право рожать детей, за право достойно жить, а не влачить жалкое существование в нашей Великой, но многострадальной стране! Но мы не только боремся за свои права, мы поддерживаем наших обездоленных сограждан в их праве на труд, в праве иметь реальное, а не фиктивно доступное жилье, в праве иметь бесплатные образование и медицину, доступные лекарства, достойные зарплаты и пенсии, в праве гордиться своей Великой Родиной, а не жалеть и стыдиться её!

Поэтому мы приняли решение и призываем всех, кто чувствует себя необустроенным, бесправным и ущемленным, обязательно придти 11 марта на выборы и сказать решительное "НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!".

С этой целью мы объявляем о проведении в день выборов беспрецедентной в новейшей истории России акции "Красный бюллетень". Цель акции заключается в том, что бы осознанно сделать бюллетень для голосования недействительным и нелицеприятным для власти и тем самым дать власти понять, что она вместе с нами стоит на краю социальной пропасти! Чтобы власть в полной мере смогла оценить нашу силу и сплоченность, мы договорились о единых правилах голосования в этот день. Эти правила очень просты, и мы призываем выполнить их всех сограждан, которые в день выборов решат проголосовать за право в будущем гордиться своей страной и своим поступком!

В день выборов 11 марта мы придём на избирательный участок с КРАСНОЙ РУЧКОЙ. Взяв бюллетень, мы перечеркнем красной ручкой список всех партий и КРУПНО красным цветом напишем на бюллетене одну и ту же надпись:
"НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!" или одно слово "НЕТ!"
После этого, опускаем бюллетень в урну, и при выходе с избирательного участка держим красную ручку на виду, что бы мы могли сосчитать число наших сторонников, проголосовавших "красными бюллетенями". Подчеркиваем, что эта акция законная и мирная, скандалы и провокации в этот день НЕДОПУСТИМЫ!

Чем больше "красных бюллетеней" окажется в урнах, тем весомее будет наш сигнал о недоверии к власти! Поддержите акцию "Красный бюллетень"!

11 марта скажем решительно: "НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!"

ОБЪЕДИНЁННЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ пострадавших соинвесторов - участников долевого строительства.

http://ikd.ru/node/2394